Tatiana_Vitenko• 04 мая 2015

Кто со мной, давайте, я знаю тут такие есть!!!

Привет девочки, сразу к делу, я хочу похудеть, есть лишних 10 кг... но суть вопроса в том, что я просто жуть какая сладкоежка, ну вот вообще ни дня без сладкого, и это не долька шоколада.... Ищу таких же как я, пишу не под анонимом, потому что для меня это проблема, давайте вместе на две недели сделаем отказ от сладкого... физкультура и спорт это индивидуально, каждый может подключить и этот аспект...но чтобы все было справедливо надо придумать контроль, либо веса либо параметров))))) Кто рискнет?
Творог для розжига• 05 мая 2015
Всё, я с вами.-Ксюша

кошкомышь• 05 мая 2015
Ответ дляluchik_
тоже хотела испробовать,но боюсь муж не пойметкаждый вечер коньячек...
у меня муж со свекром, говорят продукты переводишь) к алкоголю я равнодушна они это знают и просто хихикают .
-...Наталия...-• 05 мая 2015
Ответ дляMarianna06Boeva
Давайте организуемся более цивильно. Автор создайте пост отдельный -10 за 2 недели, где мы все отметимся (кто решил, что участвует). Что бы не было баловства и для пущей мотивации...Каждый выставляет новый лот (от кофточки до кастрюли, главное новое). Подтверждение: фото с датой (лист бумаги, где написано 05.05.2015.) и фото после в облегающей одежде, самые смелые в купальнике. Кто больше скинет (три победителя) выбирают себе по лоту, кто выпадает или срывается...теряет свой лот в пользу команды.
https://vk.com/club93500360 некоторые собираются здесь
автор Tatiana_Vitenko • 05 мая 2015
Ответ дляТворог для розжига
Можно просто добавить себя в документе?:)
да)))
-...Наталия...-• 05 мая 2015
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1-n2ttRrtho...

присоединяйтесь!!!!
Белая и пушистая• 05 мая 2015
По медицинским показания отказалась в одно время от сладкого, мучного, белого хлеба, картофеля. Долго придерживалась, около 2-х лет. Тяжело первый месяц, потом отвыкаешь, уже и не хочется. Тут самое основное, чтоб домашние вас поддерживали и не приносили домой все эти продукты.
Сейчас уже ограничения сняли, ем все вышеперечисленные продукты. Сладкого, конфеток-шоколадок, например, хочется намного меньше, песочное печенье не ем, разлюбила.
автор Tatiana_Vitenko • 05 мая 2015
Ответ для-...Наталия...-
я тоже к вам добавилась, может не все тут, но здесь обязательно в табличку, так как по ней будем смотреть кто что достиг)))))))) и еще девочки, мужу соседка передала кусочек тортика для меня, теперь его ест муж, первая победа!!!!

АнтиТроль• 05 мая 2015
Ответ дляTatiana_Vitenko
значит вам точно сюда)))
А мне можно с Вами? тоже хочу где-то 7 кг))) уже месяц хожу на фитнес + многонежру))) А еще могу без сладкого хоть год!!!! но оооочень люблю мяско жареное, запечённое и пиво с рыбкой соленой(масляная - балык), знаю, что нельзя
Весотехник• 05 мая 2015
Добавила себя в документе. Только я чего-то не поняла, худеть будем только до 19.05.15?
Я уже настроилась на ближайших месяца три.
автор Tatiana_Vitenko • 05 мая 2015
Ответ дляВесотехник
Давайте для начала посмотрим не результат в две недели, если нам пойдет, продлим таблицу, не вопрос!!!
автор Tatiana_Vitenko • 05 мая 2015
Ответ дляАнтиТроль
конечно, но тогда убирайте свою слабость на две недели
АнтиТроль• 05 мая 2015
Ответ дляTatiana_Vitenko
попробую убрать хотя бы рыбу и мясо
автор Tatiana_Vitenko • 05 мая 2015
Ответ дляАнтиТроль
попробую убрать хотя бы рыбу и мясо
и алкоголь!!!
ira84• 05 мая 2015
Ответ длябресточка
Если худеть то полный отказ от сладкого и это реально ( говорю вам как сладкоежка жуткая ), сладкое до 12 и прочее это отговорки доя себя . Просто табу и все или же результата не будет
глупости)) не согласна категорически.В ноябре узнала про систему минус 60 и решила попробовать,так как был большой вес((Сладкое ем каждый день на завтрак.На сегодняшний день за пол года минус 20 кг
Всем советую
АнтиТроль• 05 мая 2015
Ответ дляTatiana_Vitenko
и алкоголь!!!
ок))) тогда нужно добавить вместо пива еще одну порцию кефира с расторопшей пью 2 раза в день уже 3 недели - рекомендую
автор Tatiana_Vitenko • 05 мая 2015
Ответ дляАнтиТроль
у меня на расторопшу аллергия...(((( купила в атб клетчатку, попробую тоже куда-то добавить))))
-...Наталия...-• 05 мая 2015
Ответ дляTatiana_Vitenko
Добро пожаловать а я продолжаю пить чай без сахара... хлеб маслом уже не мажу... и вкусняшки не покупала. даже семки...
автор Tatiana_Vitenko • 05 мая 2015
Ответ для-...Наталия...-
Какая молодец, значит мы с вами уже боремся!!!! Я тоже без сахара пью)))) Все кефиры магазина в наших холодильниках)))))
Дикая Роза• 05 мая 2015
да я тоже не могу чай или кофе пить без печенюшки или конфеты.
а еще я люблю жареное мясо.
и да, у меня тоже кг 10-8 лишних((

автор Tatiana_Vitenko • 05 мая 2015
Ответ дляДикая Роза
а еще я люблю жареное мясо.
и да, у меня тоже кг 10-8 лишних((
тогда милости просим к нам
АнтиТроль• 05 мая 2015
Ответ дляTatiana_Vitenko
я тоже клетчатку - мне нравиться, не скажу, что сильный эффект, но за 1 месяц - фитнеса,минус 1,5 кг по весам и очень хорошо по замерам))) -4см в талии, и по 2 см с каждого бедра. рост 166, вес был 61,5 сейчас 60 кг((, но по их параметрам (фиткервс)у меня еще 2 кг жира заменились мышцами))
Njusha11• 05 мая 2015
пишу с личного опыта - таким образом скинула 8 кг за пол года:

просто не кушать после 18.00 или 19.00 ничего и никогда (никаких исключений на Дни Рождения праздники). за первых три месяца ни килограмма не ушло, а потом началось - надо набраться терпения.

я тоже сладкоежка - поэтому шоколад надо кушать, правда стараться в первой половине дня и побольше пеших прогулок...

удачи , я тоже собираюсь на минус 8-10 кг)))
АнтиТроль• 05 мая 2015
добавилась к Вам в табличку)))
автор Tatiana_Vitenko • 05 мая 2015
Ответ дляАнтиТроль
добавилась к Вам в табличку)))
добро пожаловать)))
АнтиТроль• 05 мая 2015
Ответ дляTatiana_Vitenko
добро пожаловать)))
спасибо))) а сколько нужно сбрсить кг за 2 недели? я вот недавно за 4 дня - сбросила 2 гк - ничего не ела и на нервах(муж попал в больницу), но потом их за неделю вернула обратно
АнтиТроль• 05 мая 2015
гк=кг
АнтиТроль• 05 мая 2015
Ответ дляTatiana_Vitenko
так ответьте мне все, нужна колонка на взвешивание через неделю????
отвечу - нужна!!! но на диете и мышцы тоже уходят, и обычно в первую очередь))) может еще нужно замеры добавить - талия, живот, бедра
Не буду• 05 мая 2015
девченки решила с вами бороться с лишним весом. самой как то не получается. главное как кормила ребенка скинула 6 кг, но как перестала вес снова пришел((( сегодня решила 100% сладкого ни-ни, но пришла к куме с малыми играть, она чаю предложила, я думаю выпью, горячего хочется, горло болит, вот и пью много теплого, а она выносит и мол я сахару положила((( для нее как показалось совсем немного (1,5 ч.л), так как ей сахар несладкий, причем я давно пью чай без сахара. вот теперь думаю день считается??
mia_mia• 05 мая 2015
Девочки, нельзя резко соскакивать с сахара, организму стресс. Да и психика так устроена, что если хотеть каждый день кусочек шоколада, то через неделю будет сожрана целая плитка вместо 1 кусочка сегодня.
Как ни печально, но истина МЕНЬШЕ жрать надо работает.
автор Tatiana_Vitenko • 05 мая 2015
Ответ дляНе буду
ну если не знали, тогда засчитаем, но больше не грешите)))))))))) тут все на вашей совести, если сорвались сами то по честному удаляете себя