04 мая 2015

Кто со мной, давайте, я знаю тут такие есть!!!

Привет девочки, сразу к делу, я хочу похудеть, есть лишних 10 кг... но суть вопроса в том, что я просто жуть какая сладкоежка, ну вот вообще ни дня без сладкого, и это не долька шоколада.... Ищу таких же как я, пишу не под анонимом, потому что для меня это проблема, давайте вместе на две недели сделаем отказ от сладкого... физкультура и спорт это индивидуально, каждый может подключить и этот аспект...но чтобы все было справедливо надо придумать контроль, либо веса либо параметров))))) Кто рискнет?
показать весь текст
автор Tatiana_Vitenko 28 мая 2015
Ответ длячерная мамба
автор, спасибо за тему, я присоединилась к Вам, просто не отписываюсь.
думаю нужно держаться не один месяц, что бы увидеть результат
Согласна, я позволяю себе немножко сладкого, но только не вечером, утром или днем, результат минус еще 2 кг, так что для меня есть смысл)))) сейчас пойдут фрукты, постараюсь перейти на них полностью) спасибо, что вы с нами, надеюсь позже на ваши похвастушки
Snejka 28 мая 2015
Привет всем! Я тоже с дистанции не сошла, продолжаю дальше.
Felesa 31 мая 2015
а я немного сошла, расслабилась и вес не уменьшается, но хоть обратно не набрала. Со следующей недели продолжаю худеть и наверное опять сладкое исключу.
cvetlena 02 июня 2015
и у меня наконец то прогресс. минус 4 кг. продолжаю. пару дней перерыва - дети заболели. а потом снова в бой.
Коварная Зая 03 июня 2015
У меня минус 4 кг. Но я всего ем меньше, не только сладкого.
черная мамба 03 июня 2015
Ответ дляcvetlena
и у меня наконец то прогресс. минус 4 кг. продолжаю. пару дней перерыва - дети заболели. а потом снова в бой.

а как получилось, -4 классный результат, что кушаете и спорт какой? а начальный вес какой был?
черная мамба 03 июня 2015
Ответ дляКоварная Зая
У меня минус 4 кг. Но я всего ем меньше, не только сладкого.

и Вы расскажите пожалуйста
cvetlena 04 июня 2015
Ответ длячерная мамба

а как получилось, -4 классный результат, что кушаете и спорт какой? а начальный вес какой был?
стараюсь придерживаться питания по системе минус 60 - пока получается с нарушениями. но результат все равно есть. плюс прошла 2 уровня с Джиллиан. начала 3 но пришлось приостановить вся семья заболела . пару дней и буду продолжать. улучшилось самочуствие. и я влезла в прошлогодние вещи! Ура!
cvetlena 04 июня 2015
и по обьемах немножко ушло. с об ушло 3 см. с талии только 2. но все равно приятно
Коварная Зая 04 июня 2015
Ответ длячерная мамба

и Вы расскажите пожалуйста

Да ничего интересного, у меня всё как у всех))) Ограничила сладкое, мучное и жирное. Стараюсь не есть после 18.00. Считаю каллории и веду дневник питания)
Но веса лишнего много, поэтому этот результат пока меня не радует. Радует только, что потихоньку, но вес все-таки уходит) Рассчитываю за год 12 кг сбросить.
@@zoryana@@ 13 июня 2015
І так, місяць займаюсь у залі -4см в ОБ, це вже радує Хоча вага , коли прийшла у зал була 76,600, потім +1,5кг(( зараз ,напевне , починаю втрачати вагу,бо вже -1.
Басноплетка 14 июня 2015
У меня наконец-то -2 кг. (впереди еще -8- 9 кг) В бедрах - 2 см., в талии - 3 см. Спортзал 1,5 часа 1 раз в 2-3 дня с умеренной нагрузкой, стараюсь не есть лишнего. Когда пошла заниматься, то тоже сначала начала поправляться, потом вес стоял на месте, сейчас постепенно, хоть и медленно, но начал уходить. Очень тяжело вечером держаться, чтобы не наесться всяких вкусностей ))