Tatiana_Vitenko• 04 мая 2015

Кто со мной, давайте, я знаю тут такие есть!!!

Привет девочки, сразу к делу, я хочу похудеть, есть лишних 10 кг... но суть вопроса в том, что я просто жуть какая сладкоежка, ну вот вообще ни дня без сладкого, и это не долька шоколада.... Ищу таких же как я, пишу не под анонимом, потому что для меня это проблема, давайте вместе на две недели сделаем отказ от сладкого... физкультура и спорт это индивидуально, каждый может подключить и этот аспект...но чтобы все было справедливо надо придумать контроль, либо веса либо параметров))))) Кто рискнет?
КрытыхРынков• 05 мая 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Белки углеводы не убивают )
Если сладкий зуб, то мясо тягу не убет - проходила )
почему только мясо.Белок не только в мясе.И белковые дни только от 3 до 7дней.Делаю себе желе из обезжиреного творога и обезж.какао +стевия.И сладко и вкусно.Дальше идет этап чередование-добавляются овощи и есть много десертов по Дюкану.Сижу уже 2.5недели -4кг.У подружки за 1.5мес -10кг
Советую пнред тем как сесть на диету Дюкана,прочитайте его книгу’Я не умею худеть’

автор Tatiana_Vitenko • 05 мая 2015
кто еще не добавился?))) Давайте девоньки, все к нам
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1-n2ttRrtho...
Бутербродница• 05 мая 2015
Ответ дляОчень-очень
вот
ВАМ НЕ НАДО ХУДЕТЬ
ВСЁ ПРОПОРЦИОНАЛЬНО
Голодаю• 05 мая 2015
Вот вам хочется сладкого, а я хочу солёного, от этого поправляюсь. Очень хочу похудеть, Знаю, что нужно пить много воды, я её пъю, но. люблю солёное , а соль задерживает воду-ОТЕКАЮ,_КРУГОВОРОТ!
malaja198809• 05 мая 2015
Девочки,доброй ночи!Может кто-то сможет купить хром и отправить укр.или нп?С меня шоколадка черная))))
@@zoryana@@• 05 мая 2015
І я з вами.
lakodey• 05 мая 2015
Ответ дляTatiana_Vitenko
Автор, спасибо за тему! Как раз пытаюсь сбросить 5-7кг, хожу в спортзал, не ем вредных продуктов. НО сладкое!!!!! Что то за день вкину обязательно! Попробую с вами, все таки перед коллективом лицом в грязь ударить не хочется)))))

lakodey• 05 мая 2015
Я точно вес вам сейчас сказать не могу, так как весы под кроватью дочки, не хо в темноте лазить. Так что внеситее меня в табличку завтра, пожалуйста) в группу в вконтакте вступила, фото завтра приложу)
Menjka• 05 мая 2015
Таня, может действительно еще параметры добавить для наглядности?
День, прошел,полёт нормальны! Сладенького не ем. И пока не хочется. Всем сладких снов!
kittenlg• 05 мая 2015
Ответ дляMenjka
Не...полностью отказаться я не смогу. Я потом злая становлюсь...муж выгонит с дома, останусь голодная, исхудаю, оно мне надо?
я тоже зверею.
@@zoryana@@• 05 мая 2015
Ответ дляTatiana_Vitenko
в таблицю самій себе вписати?
ssvetkass• 06 мая 2015
Добавилась в табличку.
Правда только-только намазала праздничный тортик, у сына совершеннолетие .
Так что, если слопаю кусочек, обещаю честно откатать на велике съеденные калории.
автор Tatiana_Vitenko • 06 мая 2015
Ответ дляlakodey
вы сами сможете внести свои данные
автор Tatiana_Vitenko • 06 мая 2015
Ответ для@@zoryana@@
в таблицю самій себе вписати?
да
автор Tatiana_Vitenko • 06 мая 2015
Ответ дляMenjka
сделала)
FluffuRana• 06 мая 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Да-да... Я финики могу до килограмма за день стоптать...
Они очень сладкие же. Это очень много - килограмм в день. Не слишком лучше конфет.
FluffuRana• 06 мая 2015
Ответ дляOgnivo
Девочки, автор, присоединяюсь. Тоже без анонима, чтоб саму себя стимулировать, после Пасхи наедено несколько лишних кило, при росте 160 вешу уже 61 кг (это мой рекорд, если беременность не считать, я через 3 мес. после родов весила 51 кг)
Ставлю цель до конца месяца сбросить 4 кг.

Планирую: хлебу, печенькам - нет!
больше овощей и каш,
велик - 10 км в день, бег вечером каждый день 2-3 км, физические упражнения дома.
С бегом поосторожнее - это достаточно вредно для коленей и позвоночника.
FluffuRana• 06 мая 2015
Ответ дляSnejka
Минус 10 за две недели это нереально и вредно.
И не всем нужно столько сбрасывать. С меня хватит и 59кг при моем росте (это -2,5кг), но мне надо жир заменить мышцами. Была уже на 2х тренировках, поняла, что я дохляк (((((
Мэри Попкинс• 06 мая 2015
Ответ дляКоварная Зая
Ну, считайте, что волшебный пендель мы вам выписали)))
Теперь еще нужно мотивацию найти!! Это обязательно!!
Я уже начала))

черная мамба• 06 мая 2015
подпишусь
Snejka• 06 мая 2015
Я на конец-то добавилась, а то вчера с телефона не получалось.
Snejka• 06 мая 2015
Ответ дляTatiana_Vitenko
сделала)
Может окончание марафона перенесете на пару - тройку месяцев? Просто каждую неделю проводить контрольное взвешивание. Кто раньше дошел до финиша - отлично! А то мне много нужно скинуть. Хочется в коллективе, чтобы стимул был.
Felesa• 06 мая 2015
Ответ дляSnejka
Давайте посмотрим что за 2 недели получится, а потом и дальше продолжим кто захочет, я тоже до нужного веса за это время не дойду, и буду продолжать
Не буду• 06 мая 2015
Ответ дляSnejka
я тоже с вами буду. мне тоже до идеала как до рима пеша(((
Snejka• 06 мая 2015
Ответ дляНе буду
Пройдем этой нелегкий путь вместе
автор Tatiana_Vitenko • 06 мая 2015
Ответ дляSnejka
так мы если все две недели продержимся, тогда по желанию всех продлим
Vika Nazarenko• 06 мая 2015
у меня сестра сбросила около 50 кг, а подруга более 30. сила воли завидую)))
Бабулька• 06 мая 2015
Ответ дляVika Nazarenko
як?І за який період?
Vika Nazarenko• 06 мая 2015
Ответ дляБабулька
як?І за який період?
подруга 30 кг сбросила за пол года приблизительно. оона постилась, почти ничего не ела, упражнения дома делала. скакалка, прес. а сестра и курсы спец посещала, и строгая диета. вообщем работали над собой.
Бабулька• 06 мая 2015
Ответ дляVika Nazarenko
у мене не має сили волі-більше мабуть мотивації...З початком всього в країні впала в депресію-наїла за першу зиму 15кга потім +++і от маю=25кг наїденого на худші дні,але заважає-сама на себе дивитися не хочу