Привет девочки, сразу к делу, я хочу похудеть, есть лишних 10 кг... но суть вопроса в том, что я просто жуть какая сладкоежка, ну вот вообще ни дня без сладкого, и это не долька шоколада.... Ищу таких же как я, пишу не под анонимом, потому что для меня это проблема, давайте вместе на две недели сделаем отказ от сладкого... физкультура и спорт это индивидуально, каждый может подключить и этот аспект...но чтобы все было справедливо надо придумать контроль, либо веса либо параметров))))) Кто рискнет?
Vika Nazarenko• 06 мая 2015
Ответ дляБабулька
у мене не має сили волі-більше мабуть мотивації...З початком всього в країні впала в депресію-наїла за першу зиму 15кг
а потім +++і от маю=25кг наїденого на худші дні,але заважає-сама на себе дивитися не хочу
у меня такие же проблемы. давай бороться вместе!!!! думаю легче будет)
Ответ дляБабулька
Так спробуйте японську дієту. Як побачите, що добре за 2 тиждні скинули, то і мотивація з`явиться. А як звикнете на ній їсти несолоне і несолодке, то і далі обмежубчи сахар і сіль буде легше худнути харчуючись звчайними продуктами.
Ответ дляБабулька
будем разом пробувати!!!!
дівчатка, якщо ви з нами тоді ласкаво просимо сюди
Бабулька• 06 мая 2015
Ответ дляTatiana_Vitenko
а я там ще вчора відмітилася
Ответ дляБабулька
а я там ще вчора відмітилася
чудово!!!! отже перший крок зробили, тримаймось разом, сьогодні вже другий день!!!!
Бабулька• 06 мая 2015
Ответ дляTatiana_Vitenko
от як що мої ваги не обманюють-то -1кг
Ответ дляБабулька
от як що мої ваги не обманюють-то -1кг
Справді? Це ж чудово!!! Але я раджу цей тиждень на ваги поки не ставати, щоб вкінці насолодитись перемогою
Хочу спросить как там девочки, которые любят колбаску и пиво....Вы держитесь с нами?????
elenandfriends• 06 мая 2015
Ответ дляTatiana_Vitenko
Вот, присоединяюсь, я могу сама в таб. добавиться и еще, там под пунктами 31-34 какая-то информация, что с ней делать?
Здравствуйте! Девочки, хорошее дело затеяли, хочу поддержать вас - я диетолог, и может мои советы и опыт вам пригодятся,если интересует - может даже смогу провести для Вас вебинар бесплатный, чтоб рассказать с точки зрения диетологии как правильно что делать, только технически не очень понимаю как, может кто с опытом - подскажите на какой платформе лучше.
Инна.
Девочки, кто вчера делал правки в табл, объясните что значит ИМТ, там надо формулу изменить, зайдите пожалуйста и исправте
Ответ дляssvetkass
ИМТ - индекс массы тела, сегодня гуглила.
о, спасибо, судя по этому у нас у всех не так все и плохо, другое дело что когда на минус 10, чувствуешь себя все таки легче
Нафаня Маня• 06 мая 2015
Девочки, и я с вами,давайте делится рецептами,вот сегодня будут у меня рыбные котлеты в духовке.
Elena_prekrasnaya1• 06 мая 2015
я держусь.Сладкого не ем,но две жареные индюшиные отбивные с рисом без масла , вот недавно ,схомячила.В таблицу не записываюсь ,нет весов,но отписываться здесь буду,помогает контролировать себя.
Девочки,кто бегает, у вас ноги судорогой не сводит?Чет в последнее время сводить начало,может чего не хватает в организме...
Ответ дляElena_prekrasnaya1
Вы можете сделать замеры свои))) там в табл есть такой пункт) у меня сводило вверху внутри....(((
Ответ дляMenjka
Я держусь. Вот только голова болит 2 дня. Возможно просто совпадение, а возможно у меня ломки...
наверное ломка, у меня к вечеру настроение упало, зашла в магазин, проходила мимо сладкого отдела, быстро пробежала, и с кефиром ушла домой)))))))))))
Мадам Подлинник• 06 мая 2015
я не поняла, в контакте тоже группа есть? Скиньте ссылку ,если так.
Ответ дляМадам Подлинник
есть, но основное тут, в табличке все записались)
Басноплетка• 07 мая 2015
Ответ дляСорока-ворона
у меня расписание, пн руки+спина+пресс + или дорожка или элипсоид, вторник степ + ноги и пресс, среда пилатес + штанга например приседания выпады, четверг смешанное занятие + дорожка или элипсоид, пт пресс + степ с силовыми, сб растяжка + или дорожка или штанга...все по настроению))) из вредного ем только сладкое - люблю (сегодня вообще торт ем ), а остальное - правильное питание
А как Вы по себе ощущаете- имеет ли смысл заниматься каждый день? Я где-то слышала, что эффективнее заниматься через день. Я записалась в спортзал (тренировки будут смешанные- как у Вас), но еще не решила, ходить ли каждый день?
Девочки, а кто наблюдал за своим весом перед М и после? Я как то раньше не обращала внимания. А тут, когда по идеи вес должен уходить у меня прибавка в 700гр.
У меня глаза на лоб полезли. Все старания ,что были за 2 недели до этого ушли в никуда....Теперь почитала, что это нормально, задержка воды в организме и после М всё должно устаканится. Так что меня чур не удалять из таблицы! У меня н.з.!
Ответ дляMenjka
У меня перед месячными всегда прибавляется 1-2 кг. А если я на диете, то вес стоит неделю или плюс 500 грн.
Сорока-ворона• 07 мая 2015
Ответ дляБасноплетка
вы ведь не одни и те же мышцы тренеруете каждый день, представьте, что в ПН у Вас руки, через день ноги, потом через день снова руки - это большой довольно разрыв с ПН до ПТ...Я никогда не занимаюсь в ВС, отдыхаю, могу еще среду пропустить, если устала.