Tatiana_Vitenko• 04 мая 2015

Кто со мной, давайте, я знаю тут такие есть!!!

Привет девочки, сразу к делу, я хочу похудеть, есть лишних 10 кг... но суть вопроса в том, что я просто жуть какая сладкоежка, ну вот вообще ни дня без сладкого, и это не долька шоколада.... Ищу таких же как я, пишу не под анонимом, потому что для меня это проблема, давайте вместе на две недели сделаем отказ от сладкого... физкультура и спорт это индивидуально, каждый может подключить и этот аспект...но чтобы все было справедливо надо придумать контроль, либо веса либо параметров))))) Кто рискнет?
Басноплетка• 08 мая 2015
Ответ дляСорока-ворона
тогда мы с Вами ходим в один зал)))
Прикольно, земля круглая ))) Только я еще не хожу- только карту оформила. Должна была на этой неделе идти, но сорвала спину- носила контейнеры с петуниями, на свою голову... Как попустит- начну ходить

Snejka• 08 мая 2015
Девочки, ну как вы, держитесь?
У меня полет нормальный, сладкого не хочется.
автор Tatiana_Vitenko • 08 мая 2015
Ответ дляSnejka
Девочки, ну как вы, держитесь?
Я держусь, тоже уже так сильно не тянет А как остальные? Вы ограничили себя только в сладком или еще перешли на диету?
Весотехник• 08 мая 2015
Я перешла на диету Дюкана. Планирую сбросить 20 кг за 120 дней, потом выход из диеты. Главное, чтоб не разбежались все за 120 дней.
Без Баяна• 08 мая 2015
Ответ дляВесотехник
я на Дюкане за 2 месяца 20 сбросила. за год половину наела
Весотехник• 08 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
Супер! Я по таблице посчитала, что надо 120 дней для 20 кг. А Вы как выходили из диеты, как он пишет или просто бросили?
Я уже один раз начинала, 5 кг сбросила и сорвалась. Вот теперь думаю, если в компании, то стыдно будет бросать.
Felesa• 08 мая 2015
Ответ дляTatiana_Vitenko
А у меня наоборот, я думала что сладкое не люблю, но оказалось подсела очень даже. Не так сильно, что бы сорваться, но хочется блин.

Felesa• 08 мая 2015
Я на диете, уже была 1 неделю, перед этой темкой, но так просто ограничивала себя в количестве еды, но ела все, стараюсь больше овощей, правда на праздники расслабилась, а теперь еще с вами на 2 недели от сладкого отказалась, плюс диета продолжается (ем мало - мясо + овощи в основном, по 18-19 не ем.).
Теперь бы еще заставить себя зарядку делать
Без Баяна• 08 мая 2015
Ответ дляВесотехник
закреп не до конца выдержала - беременность. потом случился выкидыш - прием гормональных препаратов, плюс обжорство, вот и вернулась часть кг. не бросайте, у вас получится
Весотехник• 08 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
Спасибо) Искренне верю, что получится
Menjka• 08 мая 2015
Я кроме того что без сладкого, не ем 3 неделю после 19.00. Стараюсь без картошки и макарон. Но не до фанатизма. Так как моя беда - это печенюшки. В остальном, я и так много лет не ем жирного, сильно жареного и т.п. из за проблем с желудком. Начала с весом 71 кг, в нашу таблицу уже пришла с 69 , посмотрим что будет за эту неделю. Завтра и послезавтра идем в гости...Вот последствий боюсь и не пойти нельзя.
FluffuRana• 09 мая 2015
Ответ дляSnejka
Девочки, ну как вы, держитесь?
Держусь, но сладкого хочется
ya.xxs• 09 мая 2015
результаты за 3 раза баночно-медового массажа : минус 1 см в бедрах и минус 2 см в талии (как по мне, результат хорош...плюс кожа подтянулась, гладенькая, рельеф уменьшился).
Рекомендую!

еще я слежу за питьевым режимом и ем дробно и раздельно.
НО! ем все, и ем сладкое (1 порция в день, до 12.00, иначе сорвусь, себя знаю)
Snejka• 10 мая 2015
Всем привет! Девочки, как у вас дела? Я держусь. По утрам на завтрак пью кефир с мукой из льняного семени и геркулесовых хлопьев. Но вес без изменений (( Вчера начались КД, надеюсь после них вес пойдёт вниз.
Elena_prekrasnaya1• 10 мая 2015
какие вы девочки молодцы,я сорвалась вчера-сегодня чего я только не ела .С завтрашнего дня постараюсь взять себя в ежовые рукавицы.
автор Tatiana_Vitenko • 10 мая 2015
Привет девочки, я держусь, но очень хочу сладенькое... сегодня правда ела творог с медом, так как уже не могла))))))))))) на весах пока без особых изменений (((
Бабулька• 12 мая 2015
Доброго ранку! Я відмітилася в таблиці-у мене -2,не знаю це добре чи мало?
Felesa• 12 мая 2015
Ответ дляБабулька
Это нормально, у меня -1 тоже хорошо, у меня вообще худеть больше чем 1 кг в неделю не выходит.
Бабулька• 12 мая 2015
Ответ дляFelesa
значить продовжуємо далі!!

Snejka• 12 мая 2015
Всем привет! Девочки, молодцы кто держится! Поздравляю с отвесиками!
Я держусь, но отвесов почему-то нет Жду окончания КД.
Побрела в таблицу.
автор Tatiana_Vitenko • 12 мая 2015
Ответ дляБабулька
Доброе утро, у меня тоже -2
Menjka• 12 мая 2015
Здравствуйте девочки. У меня за эту неделю было -1 кг. И то я возмущалась , что к КД вес даже в плюс ушел,потом вернулся. Но на выходных мы были в ресторане на крестинах. И я очень старалась фильтровать еду, но...в итоге +600гр.. Вот так, один только день перечеркнул неделю стараний.Но я не сдаюсь! Продолжаем.
автор Tatiana_Vitenko • 12 мая 2015
Девочки продолжаем дальше, я еще хочу добавить физ нагрузку Отмечайте в табл. свои результаты первой недели) Еще я увидела как одна моя знакомая похудела на 17 кг, не кушая после 6, я хочу попробовать это правило, но вероятно у меня это будет после 7, так как с мужем всегда ужинаю после работы
Menjka• 12 мая 2015
Ответ дляTatiana_Vitenko
Я тоже перешла на такой режим. и тоже после 7 не ем. С мужем ужинаю. Да и спать я раньше 00.00-01.00 не ложусь.
Snejka• 12 мая 2015
Ответ дляTatiana_Vitenko
Я не кушаю после 6, но пока еще ничего не скинула.
ya.xxs• 12 мая 2015
Ответ дляSnejka
Не хочу показаться знайкой...честно!))
Но уже много раз слышала от тренеров фитнеса и диетологов, что НЕЛЬЗЯ не есть после 18.00(разве что Вы в 21.00 ложитесь спать).
Правильно кушать последний раз за 3 часа до сна. Тогда организм не будет в шоке от голодомора и не будет бояться ядерной войны (шутю).Но не углеводы, а именно белки на ужин (кефир, творог, яйцо, рыба). Тогда будем худеть быстрее и поавильно.
Snejka• 13 мая 2015
Ответ дляya.xxs
Не хочу показаться знайкой...честно!))
Я на ужин ем белковую пищу, до сна кушать не хочется.
На диетах собаку съела , все это знаю. Пять лет назад на системе минус 60 похудела на 23 кг, потом благополучно все набрала.
Оф топ: даже с Катей Миримановой как-то встречалась, когда она в Киев приезжала.
Menjka• 13 мая 2015
Я подключила бег. Но пока пробегаю только 2 км. Читала, что минимум надо 5-6 км. Как это сделать ?
Elena_prekrasnaya1• 13 мая 2015
всем привет.Стараюсь держаться ,правда,по-утрам до 10.00 иногда ем сладкое или мучное,после 12.00 белковую пищу,но большими порциями так как не наедаюсь.Каждый день чередую бег с ходьбой по 5-6 км.Еще скраб кофейный с согревающим эффектом юзаю.С ПН хочу на массаж антицеллюлитный походить.В общем в объемах изменений пока нет ,но я надеюсь на лучшее.
ya.xxs• 13 мая 2015
У меня -2 см уже в талии и -1,5 см в бёдрах.

Сегодня взвесилась на чужих весах (68 кг, рост 168 см)
Заношу в табличку. Но я худеть сильно не хочу, мне бы целлюлит убрать и мышцы подтянуть (не люблю худобу, и муж не любит)