Tatiana_Vitenko• 04 мая 2015

Кто со мной, давайте, я знаю тут такие есть!!!

Привет девочки, сразу к делу, я хочу похудеть, есть лишних 10 кг... но суть вопроса в том, что я просто жуть какая сладкоежка, ну вот вообще ни дня без сладкого, и это не долька шоколада.... Ищу таких же как я, пишу не под анонимом, потому что для меня это проблема, давайте вместе на две недели сделаем отказ от сладкого... физкультура и спорт это индивидуально, каждый может подключить и этот аспект...но чтобы все было справедливо надо придумать контроль, либо веса либо параметров))))) Кто рискнет?
Menjka• 14 мая 2015
У меня сейчас какой то застой начался. Первые 2 недели уходило по 1.5 кг. Сейчас ноль! В объемах тоже не вижу изменений. Успокаиваю себя, что это организм перестраивается , затаился....думает, что голод бредет , нужно запасаться. Сколько такое состояние протянется не знаю, но оно меня нервирует. Весы надо подальше спрятать и вставать на них по реже.

СССРовна• 14 мая 2015
Ответ дляMenjka
Не переживайте, у меня такое тоже было. До этой темы за 2 недели ушло 4 кг, а потом на 10 дней вес встал. Сейчас потихоньку передвигается вниз. Просто организм в стрессе, перестраивается.
cvetlena• 14 мая 2015
у меня всего минус 1 кг
Басноплетка• 15 мая 2015
У меня ушло сразу 1,5 кг (много нервничала, ела все, но только до 18 часов), сейчас, перед М., 1 кг добавился, в объеме без изменений, т.к. не было физ. нагрузки (сильно болела спина и нога, не занималась зарядкой). Т.е. можно сказать, что результат нулевой, но я особо ничего и не делала, поэтому сказать нечего пока...
Menjka• 15 мая 2015
Юху!!! Вес тронулся! -300гр. Пробегаю с перерывами на ходьбу 4-4.5 км. Выходные бы продержаться , а то муж просит всякие вкусности, выпечку обязательно. Предлагаю продолжать таблицу дальше.
автор Tatiana_Vitenko • 15 мая 2015
Доброе утро девочки, ну как ваши дела? Я заметила, что без сладкого все время хочу есть)))) Подруга посоветовала кушать каши до обеда и не употреблять красные овощи после 3-х) Вообще, больше всего охота поесть вечером, пока не выходит после 7 ничего не есть((( с физкультурой дела тоже не очень, только упражнения лфк...есть проблемы со спиной...не знаю будет ли результат на второй неделе, но есть один огромный плюс, были высыпания, за неделю без сладкого существенно уменьшились, так что я продолжаю дальше)
Menjka• 15 мая 2015
У меня тоже без сладостей и выпечки ощущения что я голодная. Раньше чуть проголодалась - попила чай с печенькой и уже хорошо. А сейчас не знаю чем перекусить.

Без Баяна• 15 мая 2015
а я похвалю калланетик. за 2 недели занятий (через день) - по 2 см с талии и бедер ушли. и ножки рельефней стали
Без Баяна• 15 мая 2015
да, и я кушаю сладкое. до 12. и даже ужинаю, правда стараюсь белковыми продуктами
В рот не ложи• 15 мая 2015
Удалено администрацией...
ya.xxs• 15 мая 2015
Ответ дляБез Баяна

Девочки, я к Вам присоединилась 7 мая (было 105 бёдра и 80 талия).
Сегодня- т.е. за 1 неделю (103 бедра и 77 талия)

Сладкое ем до 12 (чаще к завтраку), ужинаю белковой пищей(омлет,творог и т.д.+ салат) за 3 часа до сна (20.30-21.00), пью много воды (до 3-х литров) и дробно, раздельно питаюсь (не совмещаю белки и углеводы)
ya.xxs• 15 мая 2015
Сорри, ещё подключила фитнес (но была на парочке тренировок)https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-973812 и несколько раз делала баночно-медовый массаж
Menjka• 15 мая 2015
Ответ дляya.xxs

И как вам тренировки? Мне мало их нагрузки...
ya.xxs• 15 мая 2015
Ответ дляMenjka

Учитывая мою лень и нетренированность в принципе, мне хватает. Выхожу мокрая вся, до трусов. Но я заметила, что это от тренера зависит (одна жалеет, вторая все соки выжимает)
Menjka• 19 мая 2015
В таблице отметилась. Результатом не довольна, но иду дальше. У меня завтра - ровно месяц как я перешла на режим похудания. За месяц - 3 кг. В принципе, если с такими темпами , то еще через 2 месяца я буду стройняшка. По вечерам начала бегать, еще немного сброшу вес и пойду в спорт зал.
@@zoryana@@• 19 мая 2015
Дівчата, дайте ссилку на таблицю.... загубила
Menjka• 19 мая 2015
Ответ для@@zoryana@@

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1-n2ttRrtho...
автор Tatiana_Vitenko • 19 мая 2015
Всем приветик!!! Поздравляю вас с окончанием 2-х недельной диеты без сладкого!!! Спасибо за то, что вы со мной проходили этот мини марафон)))))))))) Какие выводы я сделала - я не в восторге от своего минуса - 3 кг, но все же это хорошее начало Не могу сказать, что очень легко было, думаю буду позволять себе немножко сладенького, но уже конечно не в таких масштабах
Snejka• 19 мая 2015
Ответ дляTatiana_Vitenko

3 кг за 2 недели это очень хороший результат! В месяц нужно терять не больше 5 кг, чтобы не было негативных последствий для кожи.
У меня минус 1 кг, и то я не отчаиваюсь. Это же минус, а не плюс!
Предлагаю продолжить таблицу дальше, с поддержкой худеть веселей.

Без Баяна• 19 мая 2015
и я отметилась. за 2 недели всего 2 кг, но по обьемам - минус 3 с бедер меня очень радуют) продолжаем
cvetlena• 19 мая 2015
у меня тоже всего минус 1. я продолжаю. не отчаиваюсь. не похудела конечно еще но тело стало подтянутее. худеем дальше
Felesa• 19 мая 2015
у меня -2 кг, за 2 недели, в принципе нормально, конечно хочется побыстрее, но не нужно. У меня сейчас 58 кг, хочу 55, а там посмотрим. Я продолжаю
ya.xxs• 19 мая 2015
Ответ дляБез Баяна

У меня весов нет..
Но всего за это время-3 бедра, -5 талия
И сладенькое ем до 12.00)))) немного подключила физ.нагрузки.
-...Наталия...-• 19 мая 2015
-1 кг :-)
Menjka• 20 мая 2015
Таня, предлагаю в таблице удалить тех кто сошел с дистанции и добавить или переименовать колонку на 26.05.2015.
ssvetkass• 20 мая 2015
Девочки, приветствую!
Я ещё с вами. Вроде как на 1кг сбросила. Буду продолжать.
В табличке повторно пока не отмечалась, с телефона не редактируется, а с компа практически не захожу. В ближайшее время отмечусь.
Menjka• 26 мая 2015
Есть здесь кто нибудь? У меня на этой неделе еще -1 кг. И по 1 см в объемах.
alj• 27 мая 2015
Ответ дляMenjka
чего придерживаетесь, что кушаете, а где табличка?
Menjka• 27 мая 2015
Таблица здесь. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1-n2ttRrtho...
Не ем после 19. Сладкое ограничено и только до обеда. Вечером бегаю - хожу 4-5 км.
черная мамба• 28 мая 2015
автор, спасибо за тему, я присоединилась к Вам, просто не отписываюсь.
думаю нужно держаться не один месяц, что бы увидеть результат