Привет девочки, сразу к делу, я хочу похудеть, есть лишних 10 кг... но суть вопроса в том, что я просто жуть какая сладкоежка, ну вот вообще ни дня без сладкого, и это не долька шоколада.... Ищу таких же как я, пишу не под анонимом, потому что для меня это проблема, давайте вместе на две недели сделаем отказ от сладкого... физкультура и спорт это индивидуально, каждый может подключить и этот аспект...но чтобы все было справедливо надо придумать контроль, либо веса либо параметров))))) Кто рискнет?
У меня сейчас какой то застой начался. Первые 2 недели уходило по 1.5 кг. Сейчас ноль! В объемах тоже не вижу изменений. Успокаиваю себя, что это организм перестраивается , затаился....думает, что голод бредет , нужно запасаться.
Сколько такое состояние протянется не знаю, но оно меня нервирует. Весы надо подальше спрятать и вставать на них по реже.
СССРовна• 14 мая 2015
Ответ дляMenjka
Не переживайте, у меня такое тоже было. До этой темы за 2 недели ушло 4 кг, а потом на 10 дней вес встал. Сейчас потихоньку передвигается вниз. Просто организм в стрессе, перестраивается.
Басноплетка• 15 мая 2015
У меня ушло сразу 1,5 кг (много нервничала, ела все, но только до 18 часов), сейчас, перед М., 1 кг добавился, в объеме без изменений, т.к. не было физ. нагрузки (сильно болела спина и нога, не занималась зарядкой). Т.е. можно сказать, что результат нулевой, но я особо ничего и не делала, поэтому сказать нечего пока...
Доброе утро девочки, ну как ваши дела? Я заметила, что без сладкого все время хочу есть)))) Подруга посоветовала кушать каши до обеда и не употреблять красные овощи после 3-х) Вообще, больше всего охота поесть вечером, пока не выходит после 7 ничего не есть((( с физкультурой дела тоже не очень, только упражнения лфк...есть проблемы со спиной...не знаю будет ли результат на второй неделе, но есть один огромный плюс, были высыпания, за неделю без сладкого существенно уменьшились, так что я продолжаю дальше)
Без Баяна• 15 мая 2015
а я похвалю калланетик. за 2 недели занятий (через день) - по 2 см с талии и бедер ушли. и ножки рельефней стали
Без Баяна• 15 мая 2015
да, и я кушаю сладкое. до 12. и даже ужинаю, правда стараюсь белковыми продуктами
Ответ дляБез Баяна
Девочки, я к Вам присоединилась 7 мая (было 105 бёдра и 80 талия).
Сегодня- т.е. за 1 неделю (103 бедра и 77 талия)
Сладкое ем до 12 (чаще к завтраку), ужинаю белковой пищей(омлет,творог и т.д.+ салат) за 3 часа до сна (20.30-21.00), пью много воды (до 3-х литров) и дробно, раздельно питаюсь (не совмещаю белки и углеводы)
Сорри, ещё подключила фитнес (но была на парочке тренировок)https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-973812 и несколько раз делала баночно-медовый массаж
Ответ дляya.xxs
И как вам тренировки? Мне мало их нагрузки...
В таблице отметилась. Результатом не довольна, но иду дальше. У меня завтра - ровно месяц как я перешла на режим похудания. За месяц - 3 кг. В принципе, если с такими темпами , то еще через 2 месяца я буду стройняшка. По вечерам начала бегать, еще немного сброшу вес и пойду в спорт зал.
Всем приветик!!! Поздравляю вас с окончанием 2-х недельной диеты без сладкого!!! Спасибо за то, что вы со мной проходили этот мини марафон)))))))))) Какие выводы я сделала - я не в восторге от своего минуса - 3 кг, но все же это хорошее начало
Не могу сказать, что очень легко было, думаю буду позволять себе немножко сладенького, но уже конечно не в таких масштабах
Ответ дляTatiana_Vitenko
3 кг за 2 недели это очень хороший результат! В месяц нужно терять не больше 5 кг, чтобы не было негативных последствий для кожи.
У меня минус 1 кг, и то я не отчаиваюсь. Это же минус, а не плюс!
Предлагаю продолжить таблицу дальше, с поддержкой худеть веселей.
Без Баяна• 19 мая 2015
и я отметилась. за 2 недели всего 2 кг, но по обьемам - минус 3 с бедер меня очень радуют) продолжаем
черная мамба• 28 мая 2015
автор, спасибо за тему, я присоединилась к Вам, просто не отписываюсь.
думаю нужно держаться не один месяц, что бы увидеть результат