ЛедиДи• 05 мая 2015

Ищу жену на час!!!!

Разведен.Живу один,много работаю,не времени делать что то по дому,но хочу приходить в чистую квартиру и вкусно ужинать!Без интима!с этим все в порядке.Киев
Дюйм оф о4ка• 05 мая 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Фото чего? Интима?
кухни)))

На привозе• 05 мая 2015
могу ещё и мужа родственницы предложить всё помоет и почистит только без интима а то на меня обидится
автор ЛедиДи • 05 мая 2015
Новый жилой комплекс
Налетчица Муся• 05 мая 2015
Ответ дляБасина
автор, без интима никто не согласится)))
на приличный я бы попросила фото с макияжем и без))) ну, дабы оценить масштаб работ....
Спелый баклажан• 05 мая 2015
Ответ дляЛедиДи
Этот очный комплекса,не думаю что пенсионеры покупают жилплощадь
Что такое очный комплекса? Пенсионеры покупают везде жилплощадь. Пенсионер, это не материальный и не социальный статус.
автор ЛедиДи • 05 мая 2015
Ответ дляДиверсификация
Готовлю вкусно,убираю чисто,териториально где находитесь? )и что по оплате?)
Жк Видпочинок,Киев
Директриссимо• 05 мая 2015
Ответ дляЛедиДи
Именно нужна та,которая умеет и любит готовить!и никаких отношений!!!
Люблю и умею готовить, где территориально находится ЖК Видпочинок? Утром ребенка завожу в школу и свободна, могла бы действительно Вам помочь.

Спелый баклажан• 05 мая 2015
Ответ дляЛедиДи
Новый жилой комплекс
Тю... А я то думала.))) Я сыну в новострое купила квартиру. И себе через пару лет куплю. Я пенсионерка, если что.)
автор ЛедиДи • 05 мая 2015
Ответ дляКротоТо
Перед тренировкой же перекус, а не вкусный ужин. То есть Вам еще спорт.пит готовить надо получается?:)
В зале все сжигается
MASHUNCHIK_BUKA• 05 мая 2015
Ответ дляБасина
по любому
КротоТо• 05 мая 2015
Тю, блин. Так это же Борщага...Расходимся, принц не получился.
Паспортный стол• 05 мая 2015
Ответ дляЛедиДи
По приходу домой,промежуток с 20до 21
Автор перед тренировкой есть вредно! Так что с ужином вопрос решен))) Если на завтрак подходит овсянка. считайте завтраки и ужины могу и я готовить)
КротоТо• 05 мая 2015
Ответ дляЛедиДи
В зале все сжигается
Да-да :)
РозаЛюксен• 05 мая 2015
А оплату до сих пор не написал....
автор ЛедиДи • 05 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
Ул.петрицкого
Дюйм оф о4ка• 05 мая 2015
Ответ дляКротоТо
то не Борщага! то район м.Святошино))
РозаЛюксен• 05 мая 2015
И я бы могла поработать.
Директриссимо• 05 мая 2015
Ответ дляЛедиДи
Ул.петрицкого
Это совсем близко, я на Чернобыльской живу. Как с Вами связаться?
автор ЛедиДи • 05 мая 2015
Ответ дляРозаЛюксен
А оплату до сих пор не написал....
По договоренности сторон на месте!120 кв

РозаЛюксен• 05 мая 2015
Автор зп какая?
РозаЛюксен• 05 мая 2015
Все ясно.
Дедуськина бабуська• 05 мая 2015
Ви що який інтим, дівчата? Це вже інша професія!))
ГендиреХтор• 05 мая 2015
Ответ дляЛедиДи
Ну,думаю домработница для женщины звучит обидно,вот услуги жены по дому в самый раз!
вы сразу оплату озвучьте, мы не обидимся )))
автор ЛедиДи • 05 мая 2015
Ответ дляПаспортный стол
Все верно плюс коктейль
КротоТо• 05 мая 2015
Ответ дляБасина
то не Борщага! то район м.Святошино))
Что это меняет?:) Прихожая Борщаги:)
Пищалка• 05 мая 2015
Ответ дляЛедиДи
Ул.петрицкого
Автор... Вы-разводила!!!!!
А я красотка,28 лет,4-й размер груди)))
интима не хочу,с этим все в порядке))))
деньги нужны(
готовлю и убираю отлично)
зря Вы так со мной
автор ЛедиДи • 05 мая 2015
Час 100 гр идет?
КротоТо• 05 мая 2015
Ответ дляЛедиДи
Все верно плюс коктейль
А зачем за это платить? Запарить с вечера овсянки и взбить в шейкере коктейль?
Дюйм оф о4ка• 05 мая 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
мы по совместительству работаем)))
автор ЛедиДи • 05 мая 2015
Ответ дляКротоТо
Что это меняет?:) Прихожая Борщаги:)
Зря Вы так!приедьте посмотрите,даже очень прилично,никто посторонний на тер.не зайдет,машину никто не тронет,стоит себе всю ночь и не переживаешь