ЛедиДи• 05 мая 2015
Ищу жену на час!!!!
Разведен.Живу один,много работаю,не времени делать что то по дому,но хочу приходить в чистую квартиру и вкусно ужинать!Без интима!с этим все в порядке.Киев
Ответ дляСпелый баклажан
Любое агентсво по уборке и готовке с удовольствием предоставит Вам жену на час. Или на два. В чем проблема-то?
Проблемы как бы и нет, но думаю в агенствах в разы дороже, а здесь кстати, девочки часто ищут подработку.
Была бы в Киеве, с удовольствием посоветовала бы женщину - готовит супер и уборка тоже на высоте, а так...
Спелый баклажан• 05 мая 2015
Ответ дляКротоТо
Я тоже хочу приходить в убранную квартиру и вкусно ужинать.
Договоритесь с Автором. Бартер, Вы у него убираете, он у Вас убирает.
КротоТо• 05 мая 2015
Ответ дляЛедиДи
Оплата,только за приготовление завтраки и ужина,уборка 2--3 раза в неделю,ЖК Видпочинок
БЕЗ ИНТИМА!ну уж если дама сама возжелает,могу и неотказать
Это типа утром пришла приготовила завтрак, потом ушла, вечером пришла и ужин?
ЛедиДи
• 05 мая 2015
Ответ дляЛюбавишна
Автор не ведется на разговоры об оплате.
Думаю это на месте надо оговаривать!трешку за сколько убирают?120 кв???
Пищалка• 05 мая 2015
Ответ дляЛедиДи
Именно нужна та,которая умеет и любит готовить!и никаких отношений!!!
Я нашлась,а меня Вы игнорируете
Абы поболтать
КротоТо• 05 мая 2015
Ответ дляСпелый баклажан
И лампочки пусть повкручивает:))))
Лапка• 05 мая 2015
Ответ дляЛедиДи
33,имеет значение?могу и фото поставить!
В обычных семьях жена готовит, стирает, убирает ит.д., Муж мамонта приносит. Вы по этой схеме мужем собираетесь быть иль другой вариант?
Реанимация• 05 мая 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Автора на всех не хватит. Тут каждый так хочет.
Спелый баклажан• 05 мая 2015
Ответ дляЛедиДи
Такую в своем подъезде найдете без проблем. Пенсионерок , которые люябт и убирать и готовить, достаточно.
Губка Боб• 05 мая 2015
Ответ дляЛедиДи
а вдруг понравитесь?
Гордая_птичка• 05 мая 2015
Ответ дляЛедиДи
у меня 110 раз в неделю 230 грн
ЛедиДи
• 05 мая 2015
Ответ дляСпелый баклажан
В моем подъезде нет пенсионерок!!и своих соседей я толком не знаю!утром в 8 вышел,в 21.00 зашел,взял сумку и в спортзал!а потом спать!
Губка Боб• 05 мая 2015
Ответ дляЛедиДи
путь к сердцу мужчины лежит через желудок, видно первая не вкусно готовила)))
Лапка• 05 мая 2015
Ответ дляГубка Боб
а вдруг понравитесь?
и шо ? женится будете?
Я без интима не согласна
КротоТо• 05 мая 2015
Ответ дляЛедиДи
А ужинать-то когда?
Губка Боб• 05 мая 2015
Ответ дляЛедиДи
видно дома ночует редко)))спит,где ночь застанет)))
ЛедиДи
• 05 мая 2015
Ответ дляКротоТо
А ужинать-то когда?
По приходу домой,промежуток с 20до 21
Рыжая бестия• 05 мая 2015
Так вот для чего некоторым жены нужны - не для интима )))
Нетрадиционно
Налетчица Муся• 05 мая 2015
Ответ дляЛедиДи
Ну,думаю домработница для женщины звучит обидно,вот услуги жены по дому в самый раз!
услуги жены очень дорого стоят.....ищите полотёрку
На привозе• 05 мая 2015
Ответ дляЛедиДи
Без интима
берите моего мужа без интима всё умеет делать дома правда ленится
Спелый баклажан• 05 мая 2015
Ответ дляЛедиДи
Если Вы не знаете соседей, то откуда информация, что среди них нет пенсионерок? Спросите у консъержа, он подскажет.
Дюйм оф о4ка• 05 мая 2015
Ответ дляЛедиДи
Нет ,приличный!
автор, без интима никто не согласится)))
КротоТо• 05 мая 2015
Ответ дляЛедиДи
По приходу домой,промежуток с 20до 21
Перед тренировкой же перекус, а не вкусный ужин. То есть Вам еще спорт.пит готовить надо получается?:)
Секретница• 05 мая 2015
О, это Вы вчера ночью до 5 утра выискивали даму ’однодневку’??)) Вас советчицы развлекали, чтобы Вы не уснули до 8 часов, а вы не попрощавшись нагло закрыли тему... эх, воспитание...
ЛедиДи
• 05 мая 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Этот очный комплекса,не думаю что пенсионеры покупают жилплощадь
Диверсификация• 05 мая 2015
Ответ дляЛедиДи
По приходу домой,промежуток с 20до 21
Готовлю вкусно,убираю чисто,териториально где находитесь? )и что по оплате?)