Без комплексов• 05 мая 2015
у кого зарплата 2 тыс и работа с 8 до 17 ? нас много ?
стало вообще не интересно ходить на работу
как же я хочу уволиться ((( уже второй раз вышла на эту работу, ну хоть цены не поднимались, а сейчас - вообще ужас
кто работает на такие деньги, поговорите со мной
Праздничный сервиз• 05 мая 2015
Ответ дляБрызжу ядом
извините,но для меня рабство работать здесь целыми днями с нервотрепками за 1300 грн в мес.Этих копеек даже на пропитание 1 человека хватит внатяжку.Вам так не кажется?
мне - нет! тут Вы - в своей стране. и имеете право на многое. что мешает сменить работу, или найти подработку? я, например, подрабатываю по выходным. а там - всякое может быть. там - чужая страна и их законы. Вы - никто. по этому и говорю, что если ехать на заработки - обращайтесь в проверенные агенства. ну, это мое мнение.
Рогнеда Карповна• 05 мая 2015
Ответ дляГендиреХтор
Подскажите, я правильно поняла. 20 дней у вас работаешь, на 30 потом домой летишь?
И как надолго вам няня нужна?
Все правильно. Няня нужна на постоянно( если сработаемся).
кнопкодав• 05 мая 2015
Ответ дляtolyu
2 тис. гривень?
а Вы что не в Украине живете?
или Ваш муж военнослужащий в мирное время миллионы приносил?
Брызжу ядом• 05 мая 2015
А мне вот всегда интересно было-многие пишут,что минимальная зарплата,тяжело.А у меня уборщица работает,ставка 2000 грн в месяц.Причем работает на 3-х работах одновременно.Да,работа физическая.Но человек зарабатывает!!!Вот что лучше-ходить красивой и гордой за звание архивариуса(библиотекаря,научного сотрудника и т.д.) за минималку.Или отработать физически 2-3 часа с утра,получить 2000 грн и подработать где-то ещё?
Без комплексов
• 05 мая 2015
Ответ дляВыручалка
У меня.Только 1550.Я-врач
о, Боже, чего так мало?
вы терапевт?
ХикориДикори• 05 мая 2015
Ответ дляПростецкая
те у кого 2000 зарплата, наверное мужья минимум десятку зарабатывают
У нас в городе десятку не каждый ЧПшник зарабатывает :-D
А 2-3 штуки, так это большинство получает.
Праздничный сервиз• 05 мая 2015
Ответ дляБез комплексов
у меня еще непосредственный начальник мужчина, не дождались его 30 апреля с совещания - ушли в 16. 00 как объявили отдел кадров, так он сегодня нас игнорирует в кабинете, обиделся - мужчине 37 лет
а еще у меня есть командировки, которые возвращают через месяц
мечта, а не работа
у нас тоже так командировочные платят:(..
Праздничный сервиз• 05 мая 2015
Ответ дляБез комплексов
о, Боже, чего так мало?
вы терапевт?
это официальная зарплата врачей-специалистов. у которых еще нет категорий
Брызжу ядом• 05 мая 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
а у нас своя страна и полное отсутствие закона для работяг
Разведка Маша• 05 мая 2015
У кандидата наук в вузе зарплата 2500 у лаборантов минималка. «Благодарностей» нету, студентов не отчисляют за неуспеваемость.
Рогнеда Карповна• 05 мая 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
круто. но, как своих детей оставить? детям мама нужнее, чем папа. ну, по крайней мере, в нашей семье.
Вы едите на работу, а дети еще больше за вами скучать будем
Мадам БрЮшкина• 05 мая 2015
Ответ дляВыручалка
У меня.Только 1550.Я-врач
ну, врачи не умрут от голода. Вон у нас все в золоте ходят, с ноутбуками, на иномарках ездят, и отдыхают не на азовском море.
Засомневаю• 05 мая 2015
Ответ дляКонхфЭдка
Вы конечно извините,но в сутки 600грн за 4-х детей-это очень мало!В Киеве няне за сутки платят 300-400грн за одного ребёнка,но четверо-это же дурдом!
Праздничный сервиз• 05 мая 2015
Ответ дляБрызжу ядом
да, согласна. но, я не о любви к стране своей писала. а немного о другом. жаль, что вы не поняли..
Без комплексов
• 05 мая 2015
Ответ дляБрызжу ядом
ой, Вы правы, как говорят, скоро уборщицы буду самыми оплачиваемыми работницами
о себе: 5 лет учиться и мыть полы, хотя
если бы нечего было кушать пошла бы и убирать
у меня бабуля с разнорабочего дошла до директора комбината, а на пенсии - ходила дворником в школе - и без работы не могла и времена были тяжелые, так что ... все возможно
о себе: 5 лет учиться и мыть полы, хотя
если бы нечего было кушать пошла бы и убирать у меня бабуля с разнорабочего дошла до директора комбината, а на пенсии - ходила дворником в школе - и без работы не могла и времена были тяжелые, так что ... все возможно
Праздничный сервиз• 05 мая 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
смотря какой врач)). терапевт в поликлинике врят-ли в золоте и на авто
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 мая 2015
Ответ дляВыручалка
У меня.Только 1550.Я-врач
Я знаю продавцы знакомые в маркете от 1700грн получают. Мда, там учились по 6 лет, а там и учиться не надо, вот так ценят специалистов в нашей стране.
Прикуси Язык• 05 мая 2015
Ответ дляМама Карло
Автор, я работаю с 8 до 16 и моя з/п вообще-1300 грн.! И еще чтобы устроиться на данную работу нужно заплатить! Я медсестра. В нашем городе мне еще и завидуют некоторые! На проезд каждый день трачу-7 грн.
И я медсестра за те же деньги. Муж денег не дает, одежду не покупает, а тут плачутся те, у кого доход на троих 15 тыс грн и говорят - мало. Как жить?
Брызжу ядом• 05 мая 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
я тоже не о любви.И Вас поняла-Вы правы,что если ехать,нужно все предусмотреть и обдумать.Я же говорю о том,что это вариант-это лучше,чем просто ныть!
Просто который раз убедилась-кто ищет,тот всегда найдет!
Мадам БрЮшкина• 05 мая 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
та там тоже хватает. за больничные несут деньжата им. много людей.
ХикориДикори• 05 мая 2015
Ответ дляМама Карло
Не Мелитополь часом? :-D
Брызжу ядом• 05 мая 2015
Ответ дляБез комплексов
о себе: 5 лет учиться и мыть полы, хотя
да,все зависит от человека.Я тоже 5,5 лет училась.Но если посчитать з.п.+проезд+время+питание,пошла бы лучше утром в 5 утра помыла полы за большие деньги,чем где-то в НИИ за 1600(.Говорю о реальной барышне,которой есть нечего,ребенку вещи собирает весь дом.Зато она-лаборант где-то там, и мыть пол-это ужас ужасный.
Печенюшка• 05 мая 2015
Я такая, работаю на 0,5 ставки, получаю 1200. Муж получает больше, поэтому я до недавнего времени сидела на попе ровно. Очень удобный график - через день. ребенку есть возможность время уделить. Ни разу не брала больничный - если он заболеет или я - сижу дома, потом могу отработать. СЕйчас мужа перевели на 4-дневку, с июня грозят на 3-дневку. Спросила у него, может мне выйти на полную ставку? Он ржет с меня - говорит твоя тысяча нас не спасет.
Из Кукуева я• 05 мая 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
я работала. сейчас в декрете. но, скорей всего, туда и выйду. успокаивает то, что в наше не простое время, есть хоть такая работа
Засомневаю• 05 мая 2015
Ответ дляtolyu
у ПМС з самого ранку? до чого тут мія чоловік? я уточнила запитання. чи ви не знаєте що у нас тут 30-40 зп це нормально ан КС
Я тоже заметила,что у всей советчицы мужья айтишники с зарплатой 20-30-40тыс.Но вот только откуда темы каждый день типа’как выжить на 1500’?
Рогнеда Карповна• 05 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю
Работайте в Киеве- не вопрос. Но все жалуются, что за 1500-2000 грн в мес работают. А так вы три недели на отдыхе, на эко продуктах , без напряга и еще денежку домой везете. А четверо- это не так и много( в д.саду 25 детей- та же работа и зарплата минимальная.) Не подходит- ваше право
Блондинка в Законе• 05 мая 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
я тоже думаю , своих детей она сама воспитывать не хочет, так еще и чужих предлагает бросить на произвол!
Наездница• 05 мая 2015
я уволилась и за этот месяц дома заработала почти 6000 грн, сразу пишу продажи, но чем торгую не скажу