Марафетчица• 05 мая 2015

Проголосуйте за подарок, ФОТО

Девочки, выбираю подарок подруге на рождение сыночка, пока остановилась на двух вариантах, какой Вам больше нравится?
Результат:
вже голосів: 186
97 (52.15%) Фото2 Мини-мобиль для коляски Океан Taf Toys
89 (47.85%) Фото1 Подвеска-проектор музыкальный Звездочка Tomy
Гадаю на Таро• 05 мая 2015
Мобиль лучше и полезнее - имхо!
Виктория1677• 05 мая 2015
конечно мобиль
Играюся• 05 мая 2015
Лучше возьмите мобиль для коляски - более нужная вещь
Кривая спроса• 05 мая 2015
мобиль у них может быть,нам 3 шт подарили. А еще есть и мобиль и проэктор в одном.
автор Марафетчица • 05 мая 2015
Ответ дляКривая спроса
да, я их смотрела, но цена для меня высокая(((
Гербалайф и Ко• 05 мая 2015
Мне подружка дарила точно такой проектор. Он был для меня как ночник, мне очень понравился.
Масяня Я• 05 мая 2015
для коляски супер!!
volna-a-a• 05 мая 2015
ночничек конечно))Классная штука.Нас и в больнице разок выручил
Кина_не_будет• 05 мая 2015
у нас был точно такой мобиль, очень им довольна. прекрасный подарок, но мобиль тоже чудесный.
Белоснежко• 05 мая 2015
мобиль для колляски- не нужная вещь. с таким успехом можно любую игрушку на прищепке прищепить
а вот ночник- вещь, у нас уже два года такой. ам такие мультики классные, сама засматриваюсь
Viktor1ya• 05 мая 2015
У нас есть подвеска, обычная погремуха, просто большого размера, проектор больше нравиться.
Кина_не_будет• 05 мая 2015
ой, ночник ТОми у нас))
Белоснежко• 05 мая 2015
на коляску лучше уже руль подарить, когда ребенок сидеть будет
ОхиИВздохи• 05 мая 2015
фото 1, хоть проголосовала фото 1, вы просто не попорядку поставили голосование, сначала у вас фото 2 потом 1. я по привычке клацнула,
автор Марафетчица • 05 мая 2015
голоса 39 на 39....как же выбрать
Белоснежко• 05 мая 2015
Ответ дляViktor1ya
у нас была игрушка жираф, длинная, так до нее ребенок хоть дотягивался и мог поиграться.и места в сумке не много занимает
а мобиль на коляску мы быстро продали, ненужная вещь
автор Марафетчица • 05 мая 2015
Ответ дляОхиИВздохи
ой, чёто я протупила...
Додекаэдр• 05 мая 2015
Я за проэтор..он и в будущем понадобится
автор Марафетчица • 05 мая 2015
Ответ дляОхиИВздохи
а сейчас опять правильно стали по порядку....
Белоснежко• 05 мая 2015
Ответ дляМарафетчица
голоса 39 на 39....как же выбрать
ночник больше радовать ребенка будет
Разведка Маша• 05 мая 2015
Мне лучший подарок был-бы сыночек.
автор Марафетчица • 05 мая 2015
Ответ дляРазведка Маша
Мне лучший подарок был-бы сыночек.
ну с этим они и без меня справились)))))))))))
кнопкодав• 05 мая 2015
я за нічник а іграшок в тому числі на коляску нам надарували
Гербалайф и Ко• 05 мая 2015
Автор, напишите что в итоге выберите. Я за ночник. У меня сейчас им дочь играется, ей интересно кнопочки нажимать, музыку слушать. А мобиль не надолго нам был интересен.
автор Марафетчица • 15 мая 2015
Ответ дляГербалайф и Ко

купила ночник-проектор!