Марафетчица• 05 мая 2015
Проголосуйте за подарок, ФОТО
Девочки, выбираю подарок подруге на рождение сыночка, пока остановилась на двух вариантах, какой Вам больше нравится?
Результат:
вже голосів:
97 (52.15%)
Фото2 Мини-мобиль для коляски Океан Taf Toys
89 (47.85%)
Фото1 Подвеска-проектор музыкальный Звездочка Tomy
Кривая спроса• 05 мая 2015
мобиль у них может быть,нам 3 шт подарили. А еще есть и мобиль и проэктор в одном.
Марафетчица
• 05 мая 2015
Ответ дляКривая спроса
да, я их смотрела, но цена для меня высокая(((
Гербалайф и Ко• 05 мая 2015
Мне подружка дарила точно такой проектор. Он был для меня как ночник, мне очень понравился.
Кина_не_будет• 05 мая 2015
у нас был точно такой мобиль, очень им довольна. прекрасный подарок, но мобиль тоже чудесный.
Белоснежко• 05 мая 2015
мобиль для колляски- не нужная вещь. с таким успехом можно любую игрушку на прищепке прищепить
а вот ночник- вещь, у нас уже два года такой. ам такие мультики классные, сама засматриваюсь
ОхиИВздохи• 05 мая 2015
фото 1, хоть проголосовала фото 1, вы просто не попорядку поставили голосование, сначала у вас фото 2 потом 1. я по привычке клацнула,
Белоснежко• 05 мая 2015
Ответ дляViktor1ya
У нас есть подвеска, обычная погремуха, просто большого размера, проектор больше нравиться.
у нас была игрушка жираф, длинная, так до нее ребенок хоть дотягивался и мог поиграться.и места в сумке не много занимает
а мобиль на коляску мы быстро продали, ненужная вещь
Марафетчица
• 05 мая 2015
Ответ дляОхиИВздохи
ой, чёто я протупила...
Марафетчица
• 05 мая 2015
Ответ дляОхиИВздохи
а сейчас опять правильно стали по порядку....
Белоснежко• 05 мая 2015
Ответ дляМарафетчица
голоса 39 на 39....как же выбрать
ночник больше радовать ребенка будет
Марафетчица
• 05 мая 2015
Ответ дляРазведка Маша
Мне лучший подарок был-бы сыночек.
ну с этим они и без меня справились)))))))))))
Гербалайф и Ко• 05 мая 2015
Автор, напишите что в итоге выберите. Я за ночник. У меня сейчас им дочь играется, ей интересно кнопочки нажимать, музыку слушать. А мобиль не надолго нам был интересен.
Марафетчица
• 15 мая 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
купила ночник-проектор!