Запыхалась• 05 мая 2015
Инъекции красоты, ботокс, плазмолифтинг, скидка 50%. Риски?
Нашла интересную акцию, скидка на процедуры по омоложению 50%, девочки, думаю делать первый раз, цена заманчивая, но боюсь, уж слишком дешево, нет? Какие риски, или лучше по акции не делать?
вот ссылка на акцию
Запыхалась
• 05 мая 2015
Ответ дляНа иголках
ну его нафиг!это же все таки лицо.не думаю,что на ЭТОМ стоит экономить.
думаете, просроченные препараты колят?
На иголках• 05 мая 2015
Ответ дляЗапыхалась
думаете, просроченные препараты колят?
та кто его знает...недавно и передача какая-то была.вместо 120 $,по 20 предлагали что-то колоть.кто же будет в ущерб себе работать.
Наивная Хо• 05 мая 2015
посмотрите за живе(что на стб),на прошлой недели тема была про эта,все вопросы сразу отпадут
Шкура Шуры• 05 мая 2015
мне вообще что колоть страшно, омолаживаюсь так сказать ’орально’% пью витамины, колланен, гиалуронку
Запыхалась
• 05 мая 2015
Ответ дляНаивная Хо
посмотрю, спасибо!
Запыхалась
• 05 мая 2015
Ответ дляOsty
возможно остатки препаратов, сроки вышли/подходят. Не связывайтесь.
я поняла! спасибо!
Смурфетта• 05 мая 2015
Автор- плазмолифтинг, это Вас Вашей плазмой из Вашей крови будут колоть. Это можно сделать.
Мне нравится результат
Смурфетта• 05 мая 2015
А ботокс можно глянуть на дату , может и просроченным быть. Но его ж локально - например, межбровку разгладить. От ботокса не омолодитесь
На иголках• 05 мая 2015
Ответ дляСмурфетта
Мне нравится результат
ой!расскажите-ка я 3 раз колю,осталось еще разок!когда вы увидели результат и какой?
первый раз кололи или уже не раз?
Вилами по воде• 05 мая 2015
на 50% скидки я бы пошла только в то место, в котором уже была неоднократно и все меня там устроило, а так - большой риск..во-первых, это лицо, во-вторых, вы знаете реальных людей с реальными отзывами, которые остались довольны? Или хотя бы куча положительных отзывов в интернете. Не рискуйте. Ищите проверенные салоны и не экономьте на себе
Марафетчица• 05 мая 2015
Ответ дляЗапыхалась
думаете, просроченные препараты колят?
Не просроченные, но с подходящим сроком годности это 100%.
Смурфетта• 05 мая 2015
Ответ дляНа иголках
первый раз кололи или уже не раз?
Там же эффект накопительный. Лицо стало свежее и ровнее. Но у меня и проблем нет особых. Так поддержка)
Я думаю через недели 2 после последней процедуры из курса
На иголках• 05 мая 2015
Ответ дляСмурфетта
да,у меня тоже нет особых проблем.спасибо вам за ответ.
вы тоже 4 раза кололи?
и делали 1 раз по 4?
вы тоже 4 раза кололи?
и делали 1 раз по 4?
Смурфетта• 06 мая 2015
Ответ дляНа иголках
вы тоже 4 раза кололи?
и делали 1 раз по 4?
вы тоже 4 раза кололи?
и делали 1 раз по 4?
. Да 4 процедуры с интервалом до 10 дней где- то. Процедура хорошая, как по мне лучшебиоревитализации