No problems• 05 мая 2015

Посоветуйте меню на ДР, пикник!

Девочки, буду праздновать ДР ребенка на природе. Будет как-всегда шашлык, рыба на гриле, грибы/кабачки на шампурах, много свежих овощей (нарезка), фрукты.
Что еще можно? Чтоб вкусно, интересно, и для природы уместно.
Не предлагайте майонезные салаты!) Я из дома всех на улицу увожу, чтоб их не было))
Может в лаваше что-то интересное?

Спасибо всем за рекомендации, хозяюшки!
ЗаведУющая• 05 мая 2015
здесь куча всего есть

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-941690

Четырёхсторонний скотч• 05 мая 2015
Лаваш с зеленью и сыром, тарталетки с наполнителем.
ЗаведУющая• 05 мая 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ооо))) первый пошел)))
Автор, только не тарталетки!!!
не позорьтесь и не превращайте все в сельскую свадьбу)
Зоя Жорівна• 05 мая 2015
очень вкусно на решетке запечь лаваш с грибами жаренными,помидорами и сыром. 1 мая делали
Зоя Жорівна• 05 мая 2015
омлетный рулет с плавл. сыром и крабовыми палочками
Четырёхсторонний скотч• 05 мая 2015
Тарталетки - сельская свадьба? ))))
У Вас просто ограничена фантазия.
ДР ребенка!
chucha-wi-ve• 05 мая 2015
Самсушки наделайте )
ЗаведУющая• 05 мая 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Тарталетки - сельская свадьба? ))))
У Вас просто ограничена фантазия.
ДР ребенка!
))) тешьте себя)))
Ваше фото - десерт.
А то, что вы накладаете обычно в тарталетки (всякие подобия салатов) - от них тесто ваших корзинок за полчаса стает мокрым и жутким на вкус вместе с вашими, как вы сказали, ’наполнителями’
Здесь на минутку• 05 мая 2015
лаваш делали с беконом, сыром, петрушкой, базиликом, зел лучком, можно руколлу...мммм...нямка)
салат на гриле синенькие, помидоры, перец, на гриль, лук кубиком в салат, также в салат кинза, базилик, мелко, посолить, поперчить, заправлять не надо, овощи дадут свой сок....это наш любимый салатик на природе)

Здесь на минутку• 05 мая 2015
лаваш обжаривали на решетке,забыла сказать, может кто не знает, он потом хрустящи, бекон дает вкус, а сырок тянется, как жвачка) и главную прелесть дают пряные травы, мои детки обожают, несмотря на обилие зелени, так зелень не заставишь кушать)
olga sereda• 05 мая 2015
Вот подборка рецептов для пикника http://www.say7.info/cook/page/11-Piknik.html