ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 мая 2015
Делюсь: купила индюшиный хвост!
26 гр\кг, один потянул на 16 гр, сварила отличный зелёный борщ, ободрала мяско, перекрутила и блинчики сделала! я и не знала, что там столько мяса и совсем маленький хрящик. Поделитесь и вы чем-нибудь бюджетным, пожалуйста!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 05 мая 2015
Ответ дляГадаю на Таро
вау)) для меня это мега-открытие)) а где брали?
в Фуршете, я сама первый раз такое увидела!
Гадаю на Таро• 05 мая 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
блинчик...вокруге одни Сильпо
Пасти Ла• 05 мая 2015
мне нравится сп на индюшиной шее, вкусно и мяса достаточно, но шеи дороже - 39 грн/кг.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 05 мая 2015
Ответ дляНа паровозе
а какой у индюшки хвост? я шеи покупала там тоже много мяса
прикольный )
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 05 мая 2015
Ответ дляПасти Ла
да, дороговато, целая курица дешевле...
На паровозе• 05 мая 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
прикольный )
хвост или жопка? насколько помню куриную так там один жир и шкура, где там мясо?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 05 мая 2015
Ответ дляНа паровозе
много! жир и кожа, конечно, тоже, но в перекрученном виде для пирожков или блинов - самое оно!
Надежда наш компас• 05 мая 2015
для меня вчерашний совет по поводу телячьих хвостов - открытие
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-958319
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 05 мая 2015
Ответ дляНадежда наш компас
ещё я начала варить свинные ножки без дополнительного мяса, только с морковкой - классный холодец получается, особенно, для тех, кто на низкоуглеводной диете!
Губки-уточкой• 05 мая 2015
ЯЧ когда была бедной тоже покупала индюшиные хвосты. Подскажу. Из них получается великолепный плов!
бювет_в_обед• 05 мая 2015
у меня родители когда денег не было всегда их брали)))
Но меня как-то не впечатляло никогда. уж очень жирные они.
Губки-уточкой• 05 мая 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Вы поаккуратние с хвостами. Их нужно бычьи брать. И с молодых быков инанче пипи пахнуть будет.
Надежда наш компас• 05 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
я их вообще не собираюсь готовить))
не любитель такого..
ну и есть другие причины)
не любитель такого..
ну и есть другие причины)
Lux Aeterna• 05 мая 2015
недавно видела в Ашане картину: мужик брал 10 упаковок куриных голов по 11 грн за кг. До сих пор не знаю - то ли себе, то ли котам что ли? куда их в пищу используют?
Губки-уточкой• 05 мая 2015
Ответ дляLux Aeterna
Ну я коту и собаки беру куриные шеи. Но они у меня маленькие а если собака большая думаю и голова пойдет
Шкала Радости• 05 мая 2015
Ответ дляLux Aeterna
собакам
Аноним Советчик• 05 мая 2015
Ответ дляLux Aeterna
Муж собаке берет (кавказская овчарка). А еще лапы куриные тоже собака любит. И желудок говяжий, и обрезки. Так что не удивляйтесь, если берут такое - это не значит, что все это люди есть будут )))
Вкаблучках• 05 мая 2015
Ответ дляЧумачечая_
а я купила куриные окорока по 23,99 грн за 1 кг. и что?
ага и я вчера в брусничке.
Гадаю на Таро• 05 мая 2015
Ответ дляТвердая валюта
Хадижка?
Боже упаси) А что у неё патент на произношение слова ’блинчик’?))) Не знала, пардон))