Г@Л@В@ломка• 05 мая 2015

Вы бесплатно даете замеры?

Сегодня добавила запрос в ИЩУ, девочка предложила свое объявление и написала, что замеряет бесплатно. Я в шоке. Кто-то платно замеры делает? Никогда бы не додумалась до этого.
Непогодка• 05 мая 2015
Ответ дляextra_light
В купальнике-500грн,в белье -1000))
а без белья?

палка-копалка• 05 мая 2015
В кого яке число в сантиметрах по замірах, той скільки платить в грн. Чим більший розмір, тим більше платиш) Чому не стимул для схуднення?
Аноним ФЕЯ• 05 мая 2015
Ответ дляНепогодка
дорого. у меня 1 см -1 грн. вам сколько отме5рить
Нет, не дорого, по старому курсу!
автор Г@Л@В@ломка • 05 мая 2015
Ответ дляextra_light
В купальнике-500грн,в белье -1000))
еще деньги за фото в купальнике)))
автор Г@Л@В@ломка • 05 мая 2015
Ответ дляпалка-копалка
+наценка для тех, у кого сантиметр от 0 и от 1
marrussy• 05 мая 2015
сдесь как то писала девочка,что покупали белье за 100грн, если продавец их поносит не мнножко ,то 150 грн!!
Папобус• 05 мая 2015
как было бы здорово, если бы платные замеры ввели в практику!!
Тогда бы запрашивали замеры только РЕАЛЬНЫЕ покупатели, а не те, кому скучно дома и не с кем поговорить!
Ivanna1977• 05 мая 2015
Пойду убирать из объявок замеры, а то ишь... Забесплатно захотели
автор Г@Л@В@ломка • 05 мая 2015
Ответ дляmarrussy
не поняла? продавец-звезда?

marrussy• 05 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
не поняла? продавец-звезда?
нет, самая обыконвенная женщина, занимается инет торговлей, ей писал мужчина,что хочет купить комплект белья за столько то, а если она(продавец) его на себе поносит то купит дороже
автор Г@Л@В@ломка • 05 мая 2015
Ответ дляmarrussy
что-то припоминаю такое на советчице)))
Папобус• 05 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
не поняла? продавец-звезда?
нет.. просто покупатель- любитель поношеных женских трусов
Людмилушка• 05 мая 2015
Девочки! Организовываю курсы замерщиков замеров!!!!! Недорого! Можно дистанционно!
Душка-свекровь)))• 05 мая 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
один замер - 50грн.
не правильно, в длину больше, в ширину меньше надо брать. А то не по справедливости. Рукава больше, чем плечо. ну что Вы как первый раз замужем то... ну ей богу... учи тут...
Аноним ФЕЯ• 05 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
У меня фиксированная цена!
Засомневаю• 05 мая 2015
пора уже брать)))
а то по ходу продавец все должен и бумажную и полиэтиленовую фабрику иметь и принтер чтоб распечатывать бланки для укрпочты и цех по запаковке посылок )))))))))))))))))))
а покупатель просто должен быть))))))
Душка-свекровь)))• 05 мая 2015
Ответ дляmarrussy
причем так если меряю в ленте,где от 1 см- 50 грн, в ленте, где от нуля- 55грн.
мне измерьте в метре, где от 10 см, пожалуйста
Шопингмонстр• 05 мая 2015
Как-то хотела сделать покупку у продавца и решила почитать гостевую. Так там было написано, что продавец взял сверху за дополнительные вопросы. Сам продавец мотивировал это тем, что все написано в объявление и у нее отняли время.
Бутылка с банками• 05 мая 2015
Ответ дляШопингмонстр
вот это класс!
а замеры потраченного времени были?... мерили от единицы?...
просто как считать?... можеть я тож стану

Сеточка• 05 мая 2015
А на подсолнечном масле пишут что содержит витамин Е)))

Главное найти преимущество в товаре, пусть оно у всех)))
Шопингмонстр• 05 мая 2015
Ответ дляБутылка с банками
вот это класс!
За дополнительные вопросы 5 грн Меня отвернуло после такого, но не смотря на это у продавца много продаж)))