Нафаня Маня• 05 мая 2015
Девочки из Мариуполя! Помогите для справедливости и за вознаграждение!
Добрый день
По-моему вопросу было 2 темы:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-907773
и
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-921919
Я написала заявление в Милицию 9 апреля по советам многих. Но наша любимая милиция как всегда..)
Сначала "это гражданско-правовые отношения" , нет состава Преступления и т.д. Бред полный. Пообещали передать дело в Мариуполь, но ничего не обещают. Если там будут такие же "Муму" разговаривать с этой Мисс, то она им даст нужные обьяснения.) Надежды уже нет.
Поэтому появилась идея. Если кто-то из Жителей Мариуполя чувствует в себе силы поставить эту соплячку на место, и умеет красиво и уверенно говорить, то была бы благодарна за помощь. Есть её адрес, вышлю все скрины переписок, выписку из банка и т.д. Может Разговор с матерью поможет. Жилетка до сих пор на Новой почте. Обидно,что такие Поступки оказываются безнаказанными. Особенно, помня её слова: " А что мне сделают Родители и Милиция. Вперёд!!"
Отблагодарю от души и материально при положительном исходе. Буду благодарна за Все советы.
По-моему вопросу было 2 темы:
и
Укуси меня• 05 мая 2015
При положительном исходе....а если человек потратит время -поговорит ,но ничего не добьется ))))
Нафаня Маня
• 05 мая 2015
Поэтому нужна и уверенность, что это под силу. Я просто не смогу оплатить всем, кто просто подойдёт и скажет : Верните , пож. деньги. Это ей я и сама говорила месяц.
Нафаня Маня
• 05 мая 2015
Ответ дляAny
и снова под анонимом... только этот факт смущает.
Я откроюсь, конечно, тому, кто откликнется. А так, поверьте, писала сначала и без анонима, другие Темы. Так начинают копаться во всём, и почему цены в у.е, и один нейтральный отзыв есть- значит заслужили и т.д.
Неприяно, люди разные здесь есть.
Нафаня Маня
• 05 мая 2015
Ответ дляnadine
не думаю что она отреагирует на личные разговоры, это нужно чтоб кто-то более ’серьезный’ поговорил, повнушительней чем женщина..
Согласна. Может муж у кого-то в Милиции или умеет правильно сказать.
Кашка-маняшка• 05 мая 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9243286.html
Сюда не пробовали написать?
Нафаня Маня
• 05 мая 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Сюда не пробовали написать?
Здесь только информацию ищут. Она у меня есть.