ПуГоФФка• 05 мая 2015

Посмотрела Фреймут и наши киевские магазины одежды.расстроилась

я в Киеве. живу иногда по скидкам в последнее время покупала Зару,Бершку и т.д. а раньше заказывала через посредников. но из за курса вроде выгодней у нас покупать. посмотрела прорамму и реально расстроилась. вот действительно качество гараздо хуже купленных тут,просто я списывала что ну именно эта модель не удачная, а оказывается вон оно где все шьется!! теперь опять лучше буду у посредника покупать но хоть реально вещи. у вас как? видите разницу между качеством Зары или Бершки в Украине и например с Европы?
RedRowan• 05 мая 2015
не вижу, была в Германии, Венгрии, Франции. Везде висит одинаковое га**о

Пленница SexShop-а!• 05 мая 2015
Разница колоссальная. Заказывала вещи с официального сайта Адидас - адидас.ко.юк
Как получила посылочку, ради интереса пошла в наш фирменный Адидас, сравнить брюки -ткань совершенно другая, качество гораздо хуже, швы (проверяла по артикулу!). Так что не удивлена. Это касается многих сетевых магазинах. А в том, что в Хелен Марлен и прочих ’бутиках’ торгуют подделками дорогими -не секрет,я думаю
ГейТуда• 05 мая 2015
Ответ дляПуГоФФка
я не знаю..свитер за 999грн это какая линейка?
по цене не скажу, там помоему по бирке отличить можно. Это как , например в Марк енд Спенсер есть серия Индиго или в Виктория Сикрет есть серия Пинк, там мне всегда вещи ужасного качества попадаются.
графиняВишенка• 05 мая 2015
и киевская швейная фабрика Дана тоже верхнюю одежду для Маркс энд Спенсер шила, там стандарты качества соблюдены..но в Украине дорого шить повседневку, а вот на качестве верхней одежды они не экономят
Татьяна-женский мужской трикотаж• 05 мая 2015
У меня продаются вещи исключительно отечественных фабрик,и за качество мне не стыдно......,а наоборот радостно.И цена абсолютно адекватная,особенно на женские вещи.Правда,они вяжутся на экспорт-может в этом секрет?:)
Просто предприниматели которые в Украине производят качественные вещи-это люди-герои-так как это ой как не просто.......муж в легкой промышленности занят и я знаю много ньюансов:)
Люблю порядок• 05 мая 2015
а что за выпуск? Тоже посмотреть хочу!
Заказываю Зару бершку и Манго с Испании. НМ с Германии. Всем довольна.
Усатая полосатая• 05 мая 2015
Ответ дляграфиняВишенка
+ тоже лично знаю, что шили.
Папина дочка• 05 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
А что покупать? Вы знаете украинских производителей, у которых есть что-то подобное? Назовите марки, магазины, с удовольствием загляну)
К тому же я вполне понимаю производителей, мы сейчас дешевле китайцев и бангладешцев.
Ласунка• 05 мая 2015
Только кто смотрел внимательно, то что шьют Zara во Львове идет исключительно на экспорт, у нас не продается все едет в Англию, а нам везут Тунис, Малайзию, Китай и т.д.

Люблю Поумничать• 05 мая 2015
Вы внимательно смотрели передачу?Все ято шьется в Украине вывозят в Европу, а нам везут г..няный Китай
Люблю Поумничать• 05 мая 2015
Ктстати моя знакомая недавно в Америке купила классные штаны Уже лома увидела, что на бирке - деланы в Украине :)
графиняВишенка• 05 мая 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
везут то что пользуется спросом, т.е. подешевле, все логично
Папина дочка• 05 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
У меня много вещей бенеттон - на бирках всегда ’сделано в Камбоджи, Филиппинах и т.п.’ - ни разу про Украину не читала на бирке. Смысл делать в Украине и писать в Камбоджи? Понятно, что отшивают где дешевле. Но модели у них очень красивые и точно такие как в каталогах - в последний год купленные две вещи это пока единственные, которые расстроили. А покупаю уже много лет, и себе, и детям - обычно все супер.
Кстати, и пальто постоянно покупаю тоже, и пуховики. Нигде Украина не обозначена.
бывает, бывает. Мы пиджак бф купили made in Ukraine, а друг живет в США, то находил там в Заре вещи тоже украинского пр-ва.
Люблю Поумничать• 05 мая 2015
Вот например на секондах почти все джинсы с высокой талией А в наших фирм типа магазинах 99% на ползадницы такое впечатление что экономят и сбрасывают сюда весь ’непотріб’ что у них с моды вышло
Бабка_в_кедах• 05 мая 2015
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Посмотрела ваши объявления - вы же спецом отписались) - извините, это мое мнение, но такое не ношу вообще... Особенно эти платья с геометрическими узорами... ’под Шанель’)) Может качество там и неплохое, но ни одна модель не приглянулась.
Люблю Поумничать• 05 мая 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Слышали закон Сэя :) Предложение формирует спрос Что везут то и покупают
Папина дочка• 05 мая 2015
Я в фб подписала на некоторые укр модные бренды - вещи у них в разы дороже Зары, а фасончик - такое. Быть патриотом сейчас дорого. Must have и иже с ними я не беру в пример.
Бабка_в_кедах• 05 мая 2015
Ответ дляПапина дочка
Да я абсолютно не против, не хуже камбоджийцев пошьют, я думаю, просто никогда не встречала еще. Тем более модели, ткани и контроль качества все-таки по идее такие же как и везде должны быть.
Блины со смайликами• 05 мая 2015
Ответ дляИз Кукуева я
а я вчера зашла в Tally Weijel и так радовалась, что открыла для себя интернет шоппинг! Там все ткани почти синтетика. Особенно блузочки по 500 грн. Я в mangooultet себе такую натуральную в два раза дешевле взяла. И Комбез джинсовый тоже с Abercrombie дешевле почти в два раза чем их:)
Неправда, люблю и ношу TALLY WEiJL, постоянно себе что-нибудь покупаю, когда гостим у родни в Австрии. У них мизер моделей из синтетики. В основном - натуральные ткани. Марка очень качественная, нечем не уступает разрекламированным Mango или Zara, цена приемлемая.

Кожугетовый ансамбль• 05 мая 2015
Да, замечала разницу. То, что покупала сама в Европе лучше по качеству. Вообще в Киеве очень редко одежду покупаю. По разным причинам. Только вот передачу с Фреймут не смотрела, что там в передаче было, не просветите?
КрейсерАвроровна• 05 мая 2015
Знаете, моя подруга говорила: посмотрела передачу типа Знак качества про сметану - больше не ем сметану. Потом про кетчуп - больше не ем кетчуп. Потом про колбасу - больше не смотрю передачу))))))))) иногда очень интересно смотреть Фреймут, а иногда задумываешься, что лучше бы и не знал....
mrinka• 05 мая 2015
Ответ дляИз Кукуева я
не буду спорить! а как быть с примеркой?
Японский Городовой• 05 мая 2015
Моя сестра работает на швейной фабрике. Шьют для Gerry Weber, Monsoon и т.д. Квалификация швей не всегда позволяет качественно отшивать, но контроль на очень высоком уровне, и брак даже минимальный не пропускают.
Ответ дляБабка_в_кедах
Конечно,вкусы у всех разные..:)Я буду летнюю коллекцию выставлять ,заходите-может что и приглянется:)
Из Кукуева я• 05 мая 2015
Ответ дляБлины со смайликами
ну если для вас синтетическая блузка без рукава за 500 грн. и джинсовый Комбез за 1600 грн. -это приемлемо, то я за вас рада. Но тут не все мажоры:) мне просто жалко за такое таких денег:)
Из Кукуева я• 05 мая 2015
Ответ дляmrinka
ну как-как? !!!Идете в манго меряете свои размеры, а заказываете с инета. И так со вмесим известными и перечисленными тут марками:)