РозаЛюксен• 05 мая 2015

Список лекарств 6 роддом.Что брать а что нет.У вас осталось

Кастрюлька• 05 мая 2015
я ничего не брала кроме мази бепантен и тетрациклиновой.
Малая еще та• 05 мая 2015
осталось, но немногое, я бы рекомендовала брать все по списку, не зря же его составляли.
Малая еще та• 05 мая 2015
Ответ дляКастрюлька
все нужное выдал роддом?
Кастрюлька• 05 мая 2015
Ответ дляМалая еще та
все нужное выдал роддом?
да, а потом просто сказали что купить нужно будет им взамен
Бяки-козяки• 05 мая 2015
но-шпа не пригодилась,кетгут один остался.
Малая еще та• 05 мая 2015
Ответ дляКастрюлька
а, ну, возможно, и так можно выйти из ситуации. Мне просто все вернули, что осталось.
kleoteach• 05 мая 2015
не пригодилась глюкоза, адреналин, катетер, все инъекционные препараты.
kleoteach• 05 мая 2015
возместить использованное - это идеальный вариант))
Кастрюлька• 05 мая 2015
Ответ дляМалая еще та
у меня в списке вещей вообще не указывали лекарств)
Малая еще та• 05 мая 2015
Ответ дляКастрюлька
хм, может чего-то поменялось с 2013 года, я тогда рожала)
kleoteach• 05 мая 2015
и пакет - где рубашка, шапочка на голову и еще чего-то там.
Кастрюлька• 05 мая 2015
Ответ дляМалая еще та
я в 2014 летом рожала
Малая еще та• 05 мая 2015
Ответ дляkleoteach
я этот родовой пакет купила, в итоге лежит у меня до сих пор, рожала в короткой ночнушке для кормления. Набор ждет следующей беременности
kleoteach• 05 мая 2015
Ответ дляМалая еще та
аналогично - какую то рубашенцию выдали)))
Малая еще та• 05 мая 2015
Ответ дляКастрюлька
я в 2014 летом рожала
наверное, поменялось. Вообще идеально и экономно в+о+з9м+ещать
kleoteach• 05 мая 2015
но пакет не вернули))
Малая еще та• 05 мая 2015
возмещать* (сынуля решил помочь печатать)
Кастрюлька• 05 мая 2015
Ответ дляМалая еще та
Да)
Ishtar• 05 мая 2015
автор, лучше медикаменты, которые вам понадобились, купить после родов, а вот перчатки шт 15 нужны сразу
djonka• 05 мая 2015
рожала дважды в 6-ом. Первый раз мой врач половину лекарств вычеркнул (вряд ли понадобятся), а они понадобились. Благо все лекарства были у них - просто потом компенсировала их стоимость. Второй раз покупала все по списку - осталась часть неиспользованной, но мало.
TinKaS• 05 мая 2015
Рожала 8 месяцев назад, покупайте все по списку, шприцев можете в 2 раза меньше брать, а все остальное нужно, то, что останется, вам отдадут, одежду себе обычную ночнушку длинную