ГЛЮкоза• 05 мая 2015
Рекомендуйте витамины,школьнице 9 лет
Купила с айхерба с животными,180шт. Но они,она говорят,кислые. Есть какие–то с хорошим составом и со сладким вкусом? Те,мы конечно,употребляем, но...с трудом.
ГЛЮкоза
• 05 мая 2015
Ответ дляНочка
Вам бы, конечно pre teen взять. Но их на айхербе сейчас нет.
Hero, может? Мишки-желейки.
а можно ссылочку на желейки?
zlbhtrnjhycg• 06 мая 2015
Витазаврики от NSP/120 штук по 2 штуки в день.состав-1 таблетка: Витамин А 2500 МЕ. Витамин В1 1 мг. Витамин В2 1.5 мг. Витамин В6 1.5 мг. Витамин В12 7.5 мкг. Витамин С 60 мг. Витамин D 200 МЕ. Витамин Е 15 МЕ. Биотин 150 мкг. Фолиевая кислота 200 мкг. Ниацин 10 мг. Пантотеновая кислота 5 мг. Железо 2.5 мг. Другие ингредиенты: инозит, холин, зародыши пшеницы, шиповник (Rosa canina), бурые водоросли (Macrocystis pyrifera), смола мирры (Commiflora molvol), папайя (Carica papaya).цена-357 грн по дисконту..без него-552 грн. ВИтамины Не содержат сахара и консервантов.своим даю уже 3 года
Конфиденциальность• 29 мая 2015
Я взяла вот такой американский комплекс. Пьем всей семьей, очень нравиться.
и цена доступная )