ГЛЮкоза• 05 мая 2015

Рекомендуйте витамины,школьнице 9 лет

Купила с айхерба с животными,180шт. Но они,она говорят,кислые. Есть какие–то с хорошим составом и со сладким вкусом? Те,мы конечно,употребляем, но...с трудом.
Накладная• 05 мая 2015
Нам семейный врач советовал из аптечных кидди фарматон или алфавит

Ночка• 05 мая 2015
Вам бы, конечно pre teen взять. Но их на айхербе сейчас нет.
Hero, может? Мишки-желейки.
Закидай меня камнями• 05 мая 2015
перепелиные яйца
Ночка• 05 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
перепелиные яйца
А сальмонелла? ((
автор ГЛЮкоза • 05 мая 2015
Ответ дляНочка
Hero, может? Мишки-желейки.
а можно ссылочку на желейки?
Ночка• 05 мая 2015
Ответ дляГЛЮкоза
а можно ссылочку на желейки?
http://www.iherb.com/Hero-Nutritional-Products-Yum...
Они тоже типа с кислинкой, но как по мне - не с такой выраженой.

http://www.iherb.com/Solgar-U-Cubes-Children-s-Mul...
Вот еще мармеладки, они с омегой
Накладная• 06 мая 2015
Ответ дляНочка
А сальмонелла? ((
А не бывает в перепелиных )))
zlbhtrnjhycg• 06 мая 2015
Витазаврики от NSP/120 штук по 2 штуки в день.состав-1 таблетка: Витамин А 2500 МЕ. Витамин В1 1 мг. Витамин В2 1.5 мг. Витамин В6 1.5 мг. Витамин В12 7.5 мкг. Витамин С 60 мг. Витамин D 200 МЕ. Витамин Е 15 МЕ. Биотин 150 мкг. Фолиевая кислота 200 мкг. Ниацин 10 мг. Пантотеновая кислота 5 мг. Железо 2.5 мг. Другие ингредиенты: инозит, холин, зародыши пшеницы, шиповник (Rosa canina), бурые водоросли (Macrocystis pyrifera), смола мирры (Commiflora molvol), папайя (Carica papaya).цена-357 грн по дисконту..без него-552 грн. ВИтамины Не содержат сахара и консервантов.своим даю уже 3 года
Конфиденциальность• 29 мая 2015
Я взяла вот такой американский комплекс. Пьем всей семьей, очень нравиться.
http://www.ihealthy.in.ua/index.php?route=product%...
и цена доступная )