Апофиозная• 05 мая 2015
Что вы НЕ Едите при правильном питании?
Многие худеют, просто правильно питаясь. Что имеется в виду? Чипсы, Кола, гамбургеры - это понятное дело, неправильная еда. Что вы едите, называя питание правильным?
100%• 05 мая 2015
быстрые углеводы не ем
а так же разграничиваю прием углеводов и белков в зависимости от времени суток
если жарю то без масла или пару капель
не ем хлеб, если оч.хоцца, то хлебцы
если жарю то без масла или пару капель
не ем хлеб, если оч.хоцца, то хлебцы
Мира всем• 05 мая 2015
Ответ дляСанта Барбара
сладости не ем, консервацию,выпечку
а спиртное вообще нельзя никакое?
Санта Барбара• 05 мая 2015
Ответ дляМира всем
а спиртное вообще нельзя никакое?
сухое вино пила на 1 мая,один бокал
100%• 05 мая 2015
Ответ дляБожья коровка
Красное мясо не ем.
это не ПП, при ПП можно есть телятину, говядину и нежирную свинину
Апофиозная
• 05 мая 2015
Мне очень трудно отказаться от горячего хлеба из хлебопечки. Если сегодня себя ограничиваю, то завтра объемся. Как себя обуздать?
Антонина матушка• 05 мая 2015
Ответ дляАпофиозная
а по какому рецепту печете? поделитесь
Мядуза аля моргонер• 05 мая 2015
Ответ дляАнтонина матушка
а по какому рецепту печете? поделитесь
Я Вам посоветую Французский хлеб.
250 мл воды
3,5 ст муки
1,75 ч.л. соли
3 ст. л сахара
2 ч.л. дрожжей
1 ст.л. подсолнечного масла
250 мл воды
3,5 ст муки
1,75 ч.л. соли
3 ст. л сахара
2 ч.л. дрожжей
1 ст.л. подсолнечного масла
Божья коровка• 05 мая 2015
Ответ для100%
То есть, если я не ем свинину и говядину, то я неправильно питаюсь? Ну смешно же... Догм жестких нет. Дело в качестве и количестве. Имхо.
ПешитеБесАшипок• 05 мая 2015
Ответ дляАпофиозная
а вы дюкановский хлеб тогда себе готовьте
Апофиозная
• 05 мая 2015
Ответ дляАнтонина матушка
а по какому рецепту печете? поделитесь
Основа стандартная: 250 воды+1ч.л. сахара+2ч.л. соли+2 ст.л. Олейны+3 мерных стакана муки. Экспериментирую с добавками: добавляю клетчатку льна или овса, или пшеничные отруби, семена подсоднечника. Пеку ржаной хлеб на квасе (вместо воды). Понравился хлеб на томатном соке (вместо воды).
100%• 05 мая 2015
Ответ дляБожья коровка
причем тут это?
просто красное мясо не табу при ПП
Антонина матушка• 05 мая 2015
Ответ дляАпофиозная
спасибо) попробую)
Апофиозная
• 05 мая 2015
Ответ дляАнтонина матушка
спасибо) попробую)
Ой, забыла! + дрожжи сухие 1,5 ч.л.
Апофиозная
• 05 мая 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Это как?
Божья коровка• 05 мая 2015
Ответ для100%
причем тут это?
просто красное мясо не табу при ПП
И хлеб не табу, и шоколад качественный, и домашняя выпечка. Я хочу сказать, что если соблюдать БЖУ и дневную каллорийность рациона, то можно все.
P.S. Нет ничего хуже хлебцев, по-моему)))
Апофиозная
• 05 мая 2015
Ответ дляlilu-lari
Ешьте углеводы с утра,а во второй половине белки и овощи.
Часто была на безуглеводной диете. Сейчас как только сажусь снова на белки, жуткая изжога.
Показушница• 05 мая 2015
Ответ дляАпофиозная
Это безумно вредно для ЖКТ,вот этим себя и пугайте,иначе никакое ПП вас от проблем с ЖКТ и больнички не спасет!
Божья коровка• 05 мая 2015
Ответ дляПоказушница
Всегда было интересно: это теплого хлеба из тостера тоже касается?
Кружите меня,кружите• 05 мая 2015
Ответ дляАпофиозная
Я просто отказалась от хлебопечки,убрала ее нафиг,а то начали превращаться в ’булок’ все:и я ,и дети,ужас
Показушница• 05 мая 2015
Ответ дляБожья коровка
Нет,в тосте он уже подсушивается.Тут не в тепле дело,а в самом хлебе.Горячий,только из печи-духовки,он при употреблении будет в желудке браться комками,а тосты просто тепленькие и подсушеные.
Кружите меня,кружите• 05 мая 2015
Ответ дляБожья коровка
Ну даете,в тостере в хлебе убиваются дрожжи,подсушенный хлеб из тостера полезен как сухарики
Божья коровка• 05 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Я не ради дрожжей его ем))). Зерновой подсушеный очень даже...