Помогалочка• 05 мая 2015
Кто покупал пельмени фирмы ОСА
они вам понравились ?
Чупа-чупс• 05 мая 2015
когда-то были лучшие пельмени особенно Мамины, но потом перестала покупать - испортились
сейчас не знаю
ЛисАпедная• 05 мая 2015
Не могу рекомендовать магазинные пельмени. Покупают ресторанные в Козельце Черниговской обл. (у меня там дача). В Киев ничего хорошего не пропускают((. Коррупция(((
Мастер Пис• 05 мая 2015
Хорошие пельмени ,вареники ,но беда в том что народ у нас воровитый,как с этим не борятся ,а воровал и воруют от этого страдает качество((( Работаю на данном предприятии )))
Хотя сама пельмени Мамины не люблю для меня они очень жирные по составу там свинина ,больше ем Русские (свинина с говядиной),а вообще мои фавориты это вареники !!!
Бабайко• 05 мая 2015
Не пробовала,в соседних магазинах не нашла,но на днях их здесь расхваливали.
Нежная Лапка• 05 мая 2015
Ответ дляМастер Пис
сдайте секрет полишинеля )))
Мы покупаем все из цельнозерновой муки - они нормальные ? и варениеи и пельмени ? мука точно ВСЯ цльнозерновая ???? А то беру, чтобы с пользой было, а сама то точно и не уверена
и еще там кексики такие делают рассыпчатые, напишите рецептик ?

Мастер Пис• 05 мая 2015
Ответ дляНежная Лапка
сдайте секрет полишинеля )))

Вообще сам усуленко помешан на правильном питании, он купил себе землю под Цюрупинском и строит там поселение для любителей всего натурального, продукция из цельного зерновой муки выпускается специально для него ,тут все строго ,он влюбой момент приезжает на производство и делает пробы ,так же продают и муку отдельно но в магазине при производстве ,я сама люблю пирожки из мцз ,а во по поваду кексов не подскажу (((
Мастер Пис• 05 мая 2015
Ответ дляНежная Лапка
сдайте секрет полишинеля )))

Сын у меня младший тоже тащится от Варенников с картошкой мцз
Нежная Лапка• 05 мая 2015
Ответ дляМастер Пис
О, спасибо ! Успокоили
да, я слышала о его пристрастиях в правильном питании )) и много чего покупаю - и отруби и семена льна и хлеб бездрожжевой и пирожки и вареники/пельмени мцз. Из не очень полезного любим штрудель ))) Мне на Украинской поближе, но там не очень большой выбор, приходится ездить на восточный в магазин. У нас там тоже знакомый работает, тоже все хвалит )))
Жаль, что не знаете как кексики делают ( очень вкусные !
да, я слышала о его пристрастиях в правильном питании )) и много чего покупаю - и отруби и семена льна и хлеб бездрожжевой и пирожки и вареники/пельмени мцз. Из не очень полезного любим штрудель ))) Мне на Украинской поближе, но там не очень большой выбор, приходится ездить на восточный в магазин. У нас там тоже знакомый работает, тоже все хвалит ))) Жаль, что не знаете как кексики делают ( очень вкусные !