Стекловыжималка• 05 мая 2015

Мама просит отдать квартиру сестре...

Ух, я злюка, ситуация такая... вышла я замуж 4 года назад, у мужа моего была однушка, родители мои дали 20 тыщ, чтобы мы разменяли эту однушку на двушку, за 3 года мы накопили на трешку в новострое, сейчас делаем ремонт - собираемся въезжать осенью... и тут мама мо выдала, что теперь мы должны ту квартиру отдать моей сестре, потому что нам они помогли, а теперь я обязана помочь сестре, на все мои аргументы типа это квартира мужа, вы дали только 20 тыщ, а как же будущие моего ребенка... она только ответила мне, что вырастила ужасную дочь, бросила трубку, потом перезвонила и сказала до конца мая вернуть 20 тыщ, я в ауте... курю...
EllyM• 06 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
мне еще нравится ’да отдайте вы те 20 тысяч’ ...
А что такого - 20 тыс. туда-20 сюда, мелочь, ане деньги))

Я не такая• 06 мая 2015
Ответ дляЗалатавая
Вы этому человеку ничего не докажите, а вот гадостей вместо объективных аргументов в свой адрес получите))))
я вас оскорбила, писала вам гадости? можете процитировать?
Сигарный шланг• 06 мая 2015
Ответ дляЗалатавая
после неудачной сегодняшней стрижки и 2-х часовых поисков мака меня уже ничем не расстроить))
ГейТуда• 06 мая 2015
Ответ дляЗалатавая
Иногда тоже поражаюсь сколько яда, хамства и неудовлетворенности может быть в одном человеке(((
Меня опыт научил, что таких нужно ставить на место сразу и до побачення, потому что сколько не дай, вечно будет не такой и сякой и плохой. Пару раз проедут и захотят всю жизнь только брать. Поэтому автору и советую сразу расставлять точки над и.
Ради чего автору терять квартиру, тем более ее мужу ее терять если и деньги его и первая квартира была его вообще не вижу.
Кровь общая еще не делает родственников любящими и родными людьми, чужой по крови человек может помочь намного больше иногда, чем родственник.
ТАЗератти• 06 мая 2015
Ответ дляЯ не такая
что попало в руки не выпущу ни за что.
мама давала эти деньги, мама их заработала, даже если она слетела с катушек и хочет их назад, то это проблемы мамы, а если дочь не отдаёт, то это уже низость дочери.
в конце концов, можно купить однокомнатную квартиру ( вернуть то что было изначально) и остаток отдать маме.
Вы понимаете что сейчас они если продадут свою двушку - не смогут вернуть все деньги за которые ее купили?
Быстровочка• 06 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
ага, можно подумать у всех написавших они под подушкой лежат и тут опа достали и отдали. Мамо забыли шо они подарили , а не в долг дали
Залатавая• 06 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
Стрижка - это да...)))) понимаю)
Кто крайний?• 06 мая 2015
А если бы с мамой что то случилось?или как на тот счет,что родителям помогать нужно?НЕЕЕЕЕЕЕТ!Что в руки пополо-то пропало!это тупость,не помочь купить участок,по дешевке
ГейТуда• 06 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
Вы напоследок решили себя совсем добить такой темой?!

Я не такая• 06 мая 2015
Ответ дляТАЗератти
есть выход - купят себе однокомнатную и остаток маме.
Быстровочка• 06 мая 2015
Ответ дляEllyM
совсем копейки
Кто крайний?• 06 мая 2015
Почитайте отец ГОрио.как раз про это
ТАЗератти• 06 мая 2015
Ответ дляEllyM
та копейки =) муж еще пару лет дома не поживет и купит еще че полезного =)))
Сигарный шланг• 06 мая 2015
Ответ дляЗалатавая
Стрижка - это да...)))) понимаю)
эх...
Быстровочка• 06 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
А если денех нету, то чем помочь то?!
ТАЗератти• 06 мая 2015
Ответ дляЯ не такая
да какой выход? двушка покупалась за 70+ тыщ убитых енотов (из них только 20 - маминых), они ее сейчас за 40 тыщ в лучшем случае продать смогут. Ничего что часть мужа от той двушки в трубу улетит? Не?
Кто крайний?• 06 мая 2015
Ответ дляБыстровочка
А если денех нету, то чем помочь то?!
Вы сами верите в то,что нету?
Сигарный шланг• 06 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
в смысле - моча в голову? (автор,простите)

маме ,значит,участок, а сам иди в баню...

шикарно))
Сигарный шланг• 06 мая 2015
Ответ дляГейТуда
типа того))

Я не такая• 06 мая 2015
Ответ дляТАЗератти
у мужа была однокомнатная квартира, он и останется с однокомнатной. можно даже найти такой же планировки, если на то пошло. в остальное маман заберет и будет строить свою дачу.
Томатико• 06 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
пол миллиона грн - дешевка?
Быстровочка• 06 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
Вы сами верите в то,что нету?
Канешно, если люди ремонт делали, он на данный момент ой как денежки тянет.
Кто крайний?• 06 мая 2015
Ответ дляБуЛебод

шикарно))
автор сама пишет,что мать думает,что деньги есть.и я ,признатся,тоже так считаю
Залатавая• 06 мая 2015
Ответ дляГейТуда
Да, таким лучше изначально не отвечать)
ГейТуда• 06 мая 2015
Ответ дляБуЛебод

шикарно))
Ну так по дешевке ж
Что автор по дешевке продаст и потеряет не страшно, это ж не мое не жалко, главное им участок купить.
ГейТуда• 06 мая 2015
Ответ дляЗалатавая
Да, таким лучше изначально не отвечать)
Кто крайний?• 06 мая 2015
Ответ дляБыстровочка
Вы по себе не судите,там совсем другие суммы крутятся
Сигарный шланг• 06 мая 2015
Ответ дляКто крайний?

это,конечно,очень логично и материально - думать , но ремонт в трехкомнатной ... это мегазатратно -тем более сейчас.
Тепличная• 06 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
Мля,мне бы проблемы этой семейки!в стране нищета ,а у них участки-машины покупаються ,дома строятся...ЗАЖРАЛИСЬ
Ой ні, я б не помінялась місцем з Автором. Я краще буду без купи квартир та машин, зате з нормальними родичами.
ТАЗератти• 06 мая 2015
Ответ дляЯ не такая
думаете сейчас реально за 20 тыщ купить однушку в нормальном состоянии?