GaleTTa• 05 мая 2015

14 отличий папы и мамы. У Вас так или нет?:)))

http://www.adme.ru/zhizn-semya/14-otlichij-mamy-i-...
Alonyshka• 05 мая 2015
нет

veju16713• 05 мая 2015
Большинство именно так..это должно пугать??
автор GaleTTa • 05 мая 2015
Ответ дляveju16713
нет) наоборот веселить
Mag-inna• 05 мая 2015
Совпало только 2
say beauty• 05 мая 2015
Таки да, последнее прям в точку, муж подметил!!! Мой себя узнал!!! Спасибо за позитив!!!
Белоснежная• 05 мая 2015
Утрировано, но что-то есть.
Ходим с дочкой за руку. Это значит, что я ее крепко держу и еще словесно напоминаю, что надо смотреть под ноги, обойти лужу и т.п.
Ребенок выходит гулять с папой. Потом мне рассказывают истории, как ребенка ’чуть’ не ударили качели, что ребенок ’аккуратно’ сделал кульбит на лестнице (((
автор GaleTTa • 05 мая 2015
Ответ дляsay beauty
пожалуйста:) меня повеселило тоже
allo4ka21• 05 мая 2015
Нет, у нас папа не хуже мамы, правда хорошим мужем его это не делает((