ШапкаУшанка• 05 мая 2015
Что дарить воспитателям в садике на выпуск?
У нас предварительно решили деньги в конвертиках, чтобы всем угодить. Мне кажется тупо как-то. Что бы вы дарили( или подарили кто выпустился)?
Играю у края• 05 мая 2015
Ответ дляКудряшка Сью
мы деньги по 1000 тыс и няне
а почему и няне не 1000 и более?
ШапкаУшанка
• 05 мая 2015
Ну у нас ’конверт’ по 300грн. Двум воспиталкам и двум няням. Хотя моё ИМХО, я бы всю сумму нашей первой няне вручила)
Соседушка• 05 мая 2015
Мы переходим с ясель в младшую. Собираюсь няне и воспитателям по бутылке коньяка, конфеты кофе и маленький ( 100 грн конверт)
Усатая полосатая• 05 мая 2015
ну подарите сертификаты в любой магазин косметика, техника, даже в интернет магазин.
Фима Собак• 05 мая 2015
Ответ дляСоседушка
Я каждый месяц давала по 100 грн, и увидела что бесполезно!
ШапкаУшанка
• 05 мая 2015
Ответ дляСоседушка
Ну коньяк и кофе сейчас нехило будут стоить. А так, пусть себе что хотят купят. Хотя многие мамки кидали идею, купить им по кружке и харэ
Соседушка• 05 мая 2015
Ответ дляФима Собак
я ничего не давала - а они к малой как мамки родные. ребенок всегда чистый, косички заплетены, тапки одеты на нужную ножку и хорошое настроение моей крошки. думаю раз в год они заслужили
ШапкаУшанка
• 05 мая 2015
Ответ дляУсатая полосатая
У нас городок маленький, сертефикаты не в ходу)
ШапкаУшанка
• 05 мая 2015
Ответ дляСоседушка
Не внимательно прочла первый раз. А зачем при переходе с ясель в младшую воспитателей одаривать? Отношение может и лучше будет сразу, только потом будут от вас подарков за каждый чих ждать. Не приучайте вы их к этому заранее.
Соседушка• 05 мая 2015
Ответ дляШапкаУшанка
у нас ясли ведут отдельные воспитатели. А основной воспитатель уже с младшей группы.
ШапкаУшанка
• 05 мая 2015
Ответ дляСоседушка
ИМХО я бы не спешила одаривать. Итак 4 раза в году подарки.