Тема не для ругани.
У вас в городе спокойно сейчас?
Дочке на выходных нужно ехать в Мариуполь на концерт. Отказаться нельзя.
Точнее можно, но тогда не танцуют один танец, ради которого и едут. Не хочется подводить коллектив.
У вас в городе спокойно сейчас?
black-berry• 05 мая 2015
Ответ дляАленка 80
сама сижу в шоке, сегодня обрадовали
не знаю что вам сказать, но шансы велики что стрелять начнут в любую минуту снова
Ответ дляАленка 80
сама сижу в шоке, сегодня обрадовали
та шо, одни танцы в вашем городе? если чтото не так, расставайтесь с коллективом.
У меня дочь из Запорожья собралась ехать в Мелитополь,так я ей строго настрого - ехать 8. так спокойнее. Что на жд будет, тоже не известно. Лучше перестраховаться
black-berry• 05 мая 2015
Ответ дляАленка 80
Вы из Мариуполя?
Хочу от местных услышать как там обстановка.
нет, слава богу не оттуда, но судя по тенденции как неожиданно на днях начался обстрел Донецка, то шансы велики что снова и до Мариуполя дойдет. я ежедневно читаю новости в оф группах про Донецк и Луганск и обстановка накаляется(
Ответ дляinfox2010
Одни приличные.
В Мелитополь уже ездили. Получилось с папой
Ответ дляinfox2010
значит нафиг. Дите дороже танцев. Нафиг эти любезности. Даже, если будет скандал и обиды. Оно то сейчас спокойно,но шо бу на выходные,неизвестно.
Дите дороже.
Она не поймет(((((( Уже типа самостоятельная, одну отпускали. А тут вообще не ехать.....
Я реально в шоке, не знаю кому пришла в голову эта поездка
Ответ дляАленка 80
Одни приличные.
ну, извините, мелитополь живет, спасибо, Господи, обычной жизнью. А Мариуполь прифронтовой город. Нет, однозначно нет. Сегодня через Мелитополь прошла колонна танков, бтров и другой техники, машин с людьми в мариупольском направлении. Значит ожидают наступление. Люди готовятся к войне, а тут такое. Ну это вроде проверки родителей, кто пойдет на такую глупость
Ответ дляinfox2010
знаю я таких препадов - все отказываются, поэтому перед самыми исполнительными родителями с выражегием лица ’мы вам услугу делаем, а вы не цените’. не ведитесь
Там другое у препода, дело не в исполнительности
Пока решили, что муж поменяется и одну не пустим точно.
Дальше по возможности вообще отмажемся. Надеюсь многие родители взбунтуются
смею предположить,что все будут тянуть до последнего, а в итоге
поедут самые исполнительные. В моем бы случае это были бы мы. Со временем, когда дочь стала сама за себя отвечать,общаться один на один с препадами, а не через меня,я научила ее отказывать. Если ей неудобно отказаться от мероприятия, предлагаю ей всё валить на меня, мол, мама больная на голову - не отпускает, не могу противиться ее воле и т.д.
Ответ дляNNG
бля...да когда же люди уже поймут,что у нас война?Какие нафик танцы?
аргументы, что это не зона АТО А вообще в Донецке и Луганске как то же живут, не знаю как правда. Я бы не смогла наверное.
Но человек ко всему привыкает. Я даже не сразу сообразила, когда про Мариуполь сказали. Через пару часов дошло
если бы мне предложили такую поездку, ябы еще куда нибудь пожаловалась.
Так нас хотели заставить идти в школу с 6 лет,а не с 7,как хотели мы. Сейчас я понимаю, что,скорее всего, хотеьи взятку, но я, по совету работников детсада( по-видимому были уверены, что не пойду), обратилась в городо. Так после этого нас вообще больше не трогали не только в саду,но и в школе. Потому что во воемя беседы с представителем вышеупомянутой организации я (по наивности, без злого умысла) озвучила то, что заведующая сада хотела утаить. все, как бабки пошептали. Более того -стали к нам относиться максимально любезнт
Ответ дляАленка 80
Мариуполь сейчас не самое удачное место для танцев.Поверьте,не стоит сейчас туда ехать.Это не жизненно-необходимое.Я понимаю,если бы не дай Бог родственники срочно нуждались в в ашей помощи.а так ...танцульки.Жизнь и безопасность ребенка дороже.
Ответ дляАленка 80
это прифронтовая зона!Они там как с луны свалились.