Леди Г• 05 мая 2015
Выскочил "ячмень" на верхнем веке - что делать?
marysya123• 05 мая 2015
Если ничего из мазей нет, размочить хозяйственное 72% мыло до густой жижи и точечно ватной палочкой крайне аккуратно нанести на язвочку. Дать высохнуть около 15 минут, тщательно смыть. Через полчаса повторить. 5 - 10 процедур и вы его высушите насмерть. Проверено на себе и всем своем окружении неоднократно. Выздоравливайте!
Леди Г
• 05 мая 2015
Ответ дляmarysya123
Никогда не слышала такого...
Спасибо!
marysya123• 05 мая 2015
Ответ дляЛеди Г
Никогда не слышала такого...
Спасибо!
Я сама в шоке была, когда мне посоветовали
главное держите столь долго, чтоб мыло прям до корочки засыхало. И наносите исключительно точечно и аккуратно. Кожа будет высыхать и потом еще немного пошелушится. Но это явно лучше, чем ячменный нарыв.
marysya123• 05 мая 2015
Ответ дляUnycka
Моя мама всегда прижигала йодом. Только оооооооооочень аккуратно! Никогда у нее он не выростал. Только нужно не один раз, а раз 5
Тот же принцип- главное, высушить его получше. Еще читала, девочка спиртом его прижигала.
Леди Г
• 05 мая 2015
Ответ дляUnycka
вот, думаю, может настойкой календулы попробовать,
но сам прыщик беленький находится именно на веке между ресницами - а что, если настойка в глаз попадет?!
Ответ дляЛеди Г
Не ослепнете точно:) но приятного явно мало будет, оно ж будет жечь сильно.календула должна тоже помочь, она ж на спирту, тоже будет греть. Я календулой зуб опухший полоскала( заваривала)Мне стоматолог посоветовал.Помогло.Можете и календулой и йодом:) а сверху на ночь мылом. главное чтоб что-то помогло
Леди Г
• 06 мая 2015
Ответ дляUnycka
Спасибо!
пойду пробовать перед сном)))