Распутница• 06 мая 2015
Двери в детский сад
в садике состою в родительском коммитете. поломалась входная дверь - конечно стали собирать деньги. что делать? где найти дешевле.чтоб нам родителям было не так дорого.
Регионщица• 06 мая 2015
В нашем саду тоже заменили дверь, поставили сразу железную дверь с домофоном.
Распутница
• 06 мая 2015
Ответ дляРегионщица
цена вопроса?где заказывали?
Регионщица• 06 мая 2015
Где заказывали не скажу. Цена около 11000. С родителей собирали 110 грн. Нам на собрании говорили, что в связи с участившимися случаями кражи нужно ставить домофон, якобы требут так свише. Но многие были против так как, функции охраны они не выполняют никакой, но заодно нужно было менять дверь поэтому и согласились. Может и у Вас потом будут требовать домофонную дверь ставить.