Зубная фея• 06 мая 2015

а можно поменять только дверь?не убирая коробку..........

входные двери деревянные,коробка тоже.но,там где замок то они были выломанные,можно снять эту дверь и заказать другую?и просто одеть их на те петли,или другие.угадают с размерами?
Поросенка• 06 мая 2015
Можно на деревяную

Санта Барбара• 06 мая 2015
Если коробка идеально ровная, то можно.Но в Вашем случае думаю что нет, гарантию ни кто не даст.Коробка может быть поведена а дверь ровная, ее будет косить не совпадет с замком,сама коробка не дороже стоит, чем вы больше заплатите чтоб подгоняли.Я раньше на дверях работала, если человек расписался что будет ставить сам сам несет ответственность, что дверное полотно не подойдет. Профессионалы с такой установкой не связываются.
Без комплексов• 06 мая 2015
можно,мы так меняли межкомнатные,но надо мастера хорошего,кто за такое возьмется