Секс-Бомба• 25 марта 2013

Где взять маленькие баночки?

Девченки, посоветуйте кто знает где бы прикупить красивых маленьких баночек, не б/у. с закручивающимися крышечками, без надписей или вот такие как на фото или может кто продает итал не помню фирму, на стекле надписи витиеватые
Тётя Хрюша• 25 марта 2013
из под детского питания подойдет?
автор Секс-Бомба • 25 марта 2013
нет, нужны крышечки без опознавательных знаков, надписей,
автор Секс-Бомба • 25 марта 2013
т е мне бы с крышечками сразу)
Опля Картопля• 25 марта 2013
Фото где ?
автор Секс-Бомба • 25 марта 2013
хз где
забыла про фото, сейчас
автор Секс-Бомба • 25 марта 2013
или крышечки металлические можно новые докупить на баночки из детского питания?
прошу понять - я банки лет 5 наверное не покупала, всегда были, а тут куда-то исчезли, сбежали вообщем от меня
Аноним_642• 25 марта 2013
такие в любом супермаркете найти можно!главное насколько маленькие Вам нужны!я видела где-то грамм на 200 в мегамаркете!
dany_nepit• 25 марта 2013
Видела такие в Эпицентре, в отделе Деко
Фиона Шрековна• 25 марта 2013
Так вам нужны с застежками или просто с закручивающимися многоразовыми крышками?
Дайте подуться• 25 марта 2013
Ответ дляФиона Шрековна
или или, и такие и такие
Дайте подуться• 25 марта 2013
ой, не в ту тему написала
зато как удачно мой ответ на ваш
sasha_miha• 26 марта 2013
Все по 10 гр есть такой магазин там такие баночки 15 гр но плпсмаса не стекло