СССРовна• 06 мая 2015
что сделать? остаться на работе или взять 16 средних зарплат?
и сократиться ?
Результат:
вже голосів:
112 (85.5%)
Взять деньги
19 (14.5%)
Остаться
СССРовна
• 06 мая 2015
Ответ дляХранительница чешки
Какая работа? Какая з\п?
автосалон в среднем 6000
СССРовна
• 06 мая 2015
Ответ дляЗаведУющая
зависит от -какая работа, ваш возраст......и какая зарплата...
34 г.
Кыся-брыся• 06 мая 2015
вы уверены, что речь идет о средних зарплатах??? откуда число взяли - по региону высчитывали или по Украине? может, о минимальных зарплатах речь идет?
СССРовна
• 06 мая 2015
Ответ дляannetta888
а чего аж 16?
если поделить сумму на колво отступных
Я в дамках• 06 мая 2015
почему возник такой вопрос?
мало клиентов?просто у меня подруга там работает,говорила сложно выполнять план
Мир Мир Мир!• 06 мая 2015
Ответ дляСССРовна
если поделить сумму на колво отступных
правильно я понимаю, что сейчас полюбовно вопрос решается? не получится так, что если останетесь васч все равно каким-то образом оттуда уйдут, но уже без отступных...
Какая там ситуация вообще, почему этот вопрос поднялся?
СССРовна
• 06 мая 2015
Ответ дляКыся-брыся
по тому что дают отступные
Заикальница• 06 мая 2015
Ну отримаєте ви 85-90тис, та вони тозійдутьсядуже швидко... А ви впевнені що знайдете знову таку роботу? 34 роки вже не молоденька....
СССРовна
• 06 мая 2015
Ответ дляЯ в дамках
почему возник такой вопрос?
да,планы не выполняем ...
Кыся-брыся• 06 мая 2015
Ответ дляСССРовна
по тому что дают отступные
отступные тоже как-то мотивируют и проводят по бух-рии. Это либо Ваши несколько окладов, либо несколько минимальных зарплат. На сколько я знаю, в законодательстве нигде не урегулирован вопрос относительно точного расчета средней зарплаты. Такими расчетами занимаются статисты. И средняя зарплата может быть рассчитана в зависимости от Вашей зарплаты за определенный период, от региона, района, города, сферы деятельности в конце концов. Да и расчет может быть без выборки, тупо взяли самую большую + самую маленькую и поделили на 2.
Вы ж не написали, о какой средней зарплате идет речь))
СССРовна
• 06 мая 2015
Ответ дляЗаикальница
можно отказаться,уведомят за два месяца и выплатят через 2 месяца 4500 и все
Я в дамках• 06 мая 2015
Ответ дляСССРовна
да,планы не выполняем ...
знаю,что теперь сложно...вот и подружка решила уволиться,но она подыскивала себе место.Не знаю,может уже и ушла.Если такая история-ищите себе другое место быстро,деньги забирайте и уходите.Я так и проголосовала.Думаю,впереди светлого будущего в салоне не светит,увы(((
СССРовна
• 06 мая 2015
Ответ дляКыся-брыся
мне бухгалтерия расчет дала
Мир Мир Мир!• 06 мая 2015
смоделируйте ситуацию. Если остаетесь и не выполняете план.. что будет? переведут на минималку? начнут офиц. сокращение уже без отступных? какие шаги ещё возможны?
А я на шпагате• 06 мая 2015
вроде при сокращении з/п за 2 месяца вперед выдают и все... какие 16 зарплат?
если после сокращения пойдете н биржу, то вам будут платить не больше средней по отрасли по региону ( обычно не более 2-3тыс), но 6000точно никто платить не будет на бирже.
и насколько я знаю, частники (автосалоны все частные) НИКОГДА! при сокращении никаких отступных и т.д. не выплачивают. Только в гос. организациях такое счастье процветает.
СССРовна
• 06 мая 2015
Ответ дляЗаикальница
в том то и дело,сколько я еще в автосалоне просижу .если мне уже 34.повышения не сетят
Я в дамках• 06 мая 2015
Ответ дляЗаикальница
а зачем так колоть?34 роки вже не молоденька....
Что уже сложить лапки и умирать
СССРовна
• 06 мая 2015
Ответ дляА я на шпагате
у нас европейский холдинг...если посчитать все деньги и отпускные,то получается 103 000 грн-это ответ бухгалтерии
Подкустовый выползень• 06 мая 2015
Ответ дляСССРовна
берите и бегите!)))
СССРовна
• 06 мая 2015
Ответ дляЯ в дамках
Что уже сложить лапки и умирать
я не парюсь с этой фразой...я понимаю, что парни могут там до 50 сидеть,у девушек есть свой возраст
Не гавкаю- но охраняю• 06 мая 2015
Ответ дляСССРовна
Берите деньги! Распорядитесь ими с умом. Вложите в свое развитие и образование. И ищите работу. К осени вы будете на другой еще более интересной работе.
Лыжи со вспышкой• 06 мая 2015
Автор, откуда такая цифра - 16 средних при сокращении? Очнитесь - 2 ср. з.платы - и вперед и с песней на биржу, я ушла осенью под сокращение, з.п средняя офиц. была 18000, на бирже получала среднюю по Киеву - 4500.
Спуститесь на землю - это вам совет
СССРовна
• 06 мая 2015
Ответ дляfo75
Капец, ну и рассуждения... У меня подруга начала с нуля карьеру в 34 года в IT, до этого детьми занималась
нет это нормальный возраст,для начала нового, и ум уже есть
СССРовна
• 06 мая 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Спуститесь на землю - это вам совет
оторвитесь от 16 -сумма отсутпных 103000