Гравицапа• 06 мая 2015
Реально ли продать стиральную машинку?Фото,
Здравствуйте !Реально ли продать новую стиральную машинку(хранилась на чердаке),рабочую,но не автомат такого типа как на фото.если да,то за какую цену?Спасибо!
Аноним Анонимыч• 06 мая 2015
Позвоните на Фильм ua или на кин. Довженко, может заберут. Хотя может кому и надо для стирки на даче. У моей масы живой пылесос Сатурн, сделанный на танковом заводе. пашет как зверь, ни одной пластмассовой детали, сплошной металл, мастер посмотрел - был а№уе от восторга и удивления.
ТигрЛьвович• 06 мая 2015
Автор, в селе очень даже бывает нужен такой бак. Мне вот муж из точно такого сделал кастрюлю на 40 литров - красота! Мотор - себе на наждак забрал. Так что выставляйте и продавайте. Удачи вам!
Изподтишка• 06 мая 2015
Ответ дляВ танке
так что ставьте не менее 650!
та просить можно сколько хочешь))весь вопрос в том-дадут ли
вы думаете,в селах одни дураки живут?у нас дача-так там в селе ремонты у людей и дома-мама дорогая,какая нафиг доисторическая Рига
Это уже не машинка-это уже нержавейка и запчасти
вы думаете,в селах одни дураки живут?у нас дача-так там в селе ремонты у людей и дома-мама дорогая,какая нафиг доисторическая Рига Это уже не машинка-это уже нержавейка и запчасти
Natalia______• 06 мая 2015
если кому-то нужна именно, как стиралка то 150 грн.
сейчас автомат можно за 1000 купить
В танке• 06 мая 2015
Ответ дляNatalia______
сейчас автомат можно за 1000 купить
и потом за 800 чинить через год
Виниловая пластинка• 06 мая 2015
А мы из двух таких машинок сварили самогонный аппарат. Там же сталь нержавейка.
Добро с Кулаками• 06 мая 2015
Круто все живут в селе, тут в городе в квартирах не у каждого стоят машинки-автоматы... На металлолом ну-ну....
Подмигашка• 06 мая 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
это шутка? Это ж хлам просто......поставить возле мусорки.....может кто-то на металл сдаст.
ви не вмієте заробляти гроші! Який же це хлам?
У мене кум на на хламі (старі неробочі телевізори, пральні машинки, холодильники) заробив гроші на будинок в смт та на 3 машини....
А ви кажете......
Подмигашка• 06 мая 2015
Ответ дляNatalia______
сейчас автомат можно за 1000 купить
ви давно не були в магазинах.........
3@йk@• 06 мая 2015
так, девушки, как еще креативно приспосаблиают такие машинки ? Пока прочитала про кастрюлю, раковину и самогонный аппарат.Мы купили домик в селе, там в сарае 3 таких раритета обнаружили (не знаю, рабочие или нет. Как можно их во дворе приспособить подо что ?
Автор, извините за мой оффтоп.
Гравицапа
• 06 мая 2015
Ответ дляМанижа2012
С какого города?
За сколько отдадите?
С самовівозом)
За сколько отдадите?
С самовівозом)
Закарпатье!
Гравицапа
• 06 мая 2015
Ответ дляДобро с Кулаками

Гравицапа
• 06 мая 2015
Ответ дляIryna Bondar
kvitohka 3700• 06 мая 2015
Ответ дляГравицапа
Закарпатье!
Ой-ой это очень далеко))пересылка будет очень дорого,не претендую))
Гравицапа
• 06 мая 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Из какого Вы города?если Киев то район и цена?
Закарпатье!
В танке• 06 мая 2015
Ответ для3@йk@
Автор, извините за мой оффтоп.
летний душ
автоматическая поливалка
3@йk@• 06 мая 2015
Ответ дляВ танке
летний душ
автоматическая поливалка
а как автоматическая поливалка ?
3@йk@• 06 мая 2015
Ответ дляВ танке
бак для капельного полива
спасибо,погуглю что за зверь,я пока начинающий дачник-неудачник
В танке• 06 мая 2015
Ответ для3@йk@
я ващще дачник-теоретик.
Гравицапа
• 06 мая 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Автор а велосипед детский вчера тож ваш был
нет!