Ацетилсалициловая кислота• 06 мая 2015

мелена спираль

Кто пользовался~расскажите.врач назначил как лечение.вот и думаю~дорого нужно ли мне это
Вумна вутка• 06 мая 2015
послушаю
Карамелька• 06 мая 2015
врач назначил...думаете нужно ли вам...у этого врача спрашивать надо.
@risto_kratka• 06 мая 2015
Мирена?
не рекомендую
Зубачистка• 06 мая 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Карусель-весель• 06 мая 2015
И мне сегодня прописали-аденомиоз
Жерица ночи• 06 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
Мирена?
не рекомендую
а вы - врач?
@risto_kratka• 06 мая 2015
Ответ дляЖерица ночи
а вы - врач?
нет.. из своего опыта говорю.
Жерица ночи• 06 мая 2015
у меня стоит уже почти 3 года, все хорошо, тоже в лечебных целях, ну и как противозачаточное
Жерица ночи• 06 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
нет.. из своего опыта говорю.
а я наоборот рекомендовала бы
Самая СоветЧиваЯ• 06 мая 2015
спираль Мирена. Но раз врач назначил, значит учёл все ’за’ и ’против’. Если вы сомневаетесь в компетентности врача, сходите к другому. А спрашивать отзывы на советчице глупо, у каждой свой гормональный фон и индивидуальная реакция.
MURRKET• 06 мая 2015
а я слышала мноо хороших отзывов,правда как любая спираль,могут быть проблемы с привыканием оранизмом инородного тела.А вдруг не приживется. Дороговато все-таки.
Жерица ночи• 06 мая 2015
Ответ дляКарусель-весель
И мне сегодня прописали-аденомиоз
моя родственница постоянно ходила на выскабливания, у нее тоже аденомиоз, потом решилась на Мирену, довольна
Жерица ночи• 06 мая 2015
Ответ дляMURRKET
она все равно так не подорожала, как вырос курс. Я брала за 2 тыс. летом 2012, а сейчас она около 2500
Гигиенишвили• 06 мая 2015
Мне назначили стоит третий год диагноз эндометриоз.врач сказала лучше Марена чем уколы гормональные очень дорогие
тянитолкайка• 06 мая 2015
у меня стоит мирена, довольна
мало того первая стояла 5,5 лет теперь вот вторая стоит 11 мес
Мелочунь• 06 мая 2015
Правильно -Мирена. Если врач назначил в качестве лечения, значит стоит. После 2 родов у меня стал вопрос о контрацепции, советовалась у гинеколога в том числе и по поводу мирены, врач сказала, что просто для предупреждения нежелательной беременности, она не рекомендует, если женщина абсолютно здорова. Мирену назначают при гинекологических проблемах, нарушениях менструального цикла и т.д. Еще моя знакомая ставила мирену пару лет назад, проходила с ней только 2 месяца, мучали сильные боли молочных желез, мамолог сказал, что эта спираль не подходит молодым девушкам, а только женщинам после 35, которые больше не собираются рожать. Другая знакомая уже 3 года ходит с этой спиралью, довольна, никаких полочек не замечает, ей 34 года, 2 детей. Говорит месячные очень скудненькие, обходится ежедневными прокладками во время критических дней.
Шумелка Мышь• 06 мая 2015
девочки-Мирена -это супер. У меня стояла 5 лет, достала и снова поставила.

Ничего не болит, не беспокоит не тянет...месячных практически нет!!!Никаких тампонов и прокладок, кроме ежедневных. А были месячные по 7 дней( ночные прокладки). Главное , чтобы умелый доктор был, Ваш настрой и желание.
Отличный лечебный эффект и противозачаточное.
Вес не набирается( все пугают, мол гормональное -это ’капец’), микродозы.
Я РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Довольна
Мелочунь• 06 мая 2015
Полочек=побочек
Мелочунь• 06 мая 2015
Вот видите, автор, мнения разделились, кому-то супер, а кому-то вообще не подходит. Тут не советы читать надо, а хорошенько обследоваться, каждый организм -это индивидуальность и опос на форуме не поможет. Если сомневаетесь, обратитесь к грамотному гинекологу-эндокринологу, который назначит анализы на гормоны, если нужно.