ЗлойанОним• 06 мая 2015

Что будете готовить на майские?

Сейчас в холодильнике супик с курочкой с вермишелькой, гречка, котлетки и салат (редис, огурец, зелень). До 8 мая все съедят)) Что приготовить на 9,10 = 2 дня выходных. Окрошки сделать литров 5, торт Шоколад на кипятке испечь и блинов завернуть с икоркой, сырком и зеленью?) Компота сварить много..
Больше идей нет, что я только не готовлю:) Чуть поднадоело все))
tartaricum• 06 мая 2015
Картофельный пирог с грибами и мясом(можно и без него), битки, пироженое картошка, голубцы - ну это например ))

автор ЗлойанОним • 06 мая 2015
Ответ дляtartaricum
Ой столько мороки с этими голубчиками:)
автор ЗлойанОним • 06 мая 2015
Ответ дляtartaricum
Мясо у нас есть) Вот после подорожания неделю назад последнее доели, а нагребла его столькооо, ну когда дорожать все начало.
А сейчас снова загрузила чуть холодильник, пару курочек купила, фарша накрутила кг лежит замороженный, свинину купила 4 кг, на части порезала, хочу окрошку с мяском сделать такую погуще и вкуснее)
куркулиха• 06 мая 2015
о боже, я на майские отдыхаю. Муж шашлыки будет делать. Максимум какртошки отварю и салат сделаю, утром овсянка
волосатое стекло• 06 мая 2015
курицу нафарширую апельсинами, запеку в терморукаве. курица больше 2 кг=80грн+2 апельсина, травы=на два дня достаточно, что горячея, что потом холодная вкусненько, а сок с нее малой как подливку к кашам любит
Дея Торис• 06 мая 2015
А Вы 9-е как-то особенно отмечаете?
автор ЗлойанОним • 06 мая 2015
Ответ дляДея Торис
А Вы 9-е как-то особенно отмечаете?
Мне кормить нужно их чем-то, работаем без выходных, это первые 2 выходных за пол года последних!!
С перепою• 06 мая 2015
плов,салатик со свежими овощами,грибов хочу..но ещё не придумала,что сделаю)
я на майские праздничных блюд не готовлю..
КлараЦеткин• 06 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним
Автор, по-моему вы проголодались. Пообедайте и про майское меню и думать перестанете ))

jammm• 06 мая 2015
Сделайте лепешки Хычины - очень легко делаются и обалденно вкусные с сулугуни
alinapav• 06 мая 2015
Ответ длякуркулиха
автор ЗлойанОним • 06 мая 2015
Ответ длякуркулиха
Овсянку мы каждое утром едим, а еще зарядку делаем, причем здесь это.
автор ЗлойанОним • 06 мая 2015
Ответ дляС перепою
Окрошка и торт только по праздникам? Мы часто делаем, еще блины разные любим, салатики интересные, мясо запекаем, рулеты делаю:)
автор ЗлойанОним • 06 мая 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Я потратила только что все что было у меня:) Жду мужа:)) Хочу вкусного что-то:)
П.С Кофточку купила в Симболе на работу))
С перепою• 06 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним
я про себя ,а не про вас..
торт лопать можно хоть каждый день и окрошку..не проблема..
я написала что в планах на выходные,можно было бы и пиццу приготовить,но хочется самой отдохнуть,а не торчать с готовкой..