Чудо в декрете• 06 мая 2015
Опытные мамочки, подскажите пож-та
Докр прописал лекарство которое необходимо растворить в 300 мл воды и пить ребенку на протяжении дня. Как думаете можно использовать для этого поильник, чтобы можно было с собой брать на улицу? Ребенку 4 года, посоветуйте пож-та какие поильники для этого подойдут? Спасибо
куркулиха• 06 мая 2015
бутылка из под любой минеральной воды,зачем заморачиваться с поильниками,ребенок ведь совершенно взрослый.
Детсадовский полицейский• 06 мая 2015
будете поильник покупать специально?на них цены ого-го.Не проще бутылочку от воды детской 330 мл?
Детсадовский полицейский• 06 мая 2015
Ответ дляЧудо в декрете
а бутылочку каждый день менять, как думаете?
а поильник каждый день новый?так и бутылочку.Помыли и рады.
Чудо в декрете
• 06 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
да ну хочется верить что качество поильника в разы выше от бутылки))))
куркулиха• 06 мая 2015
Ответ дляЧудо в декрете
зачем?вы поильник тоже менять будете? и новая бутылка мин.воды без газа 0,33 точно дешевле обойдется.
куркулиха• 06 мая 2015
Ответ дляЧудо в декрете