13чудоСВЕТА• 06 мая 2015

Вши у собаки, как лечить?

Ситуация такая, живём мы в частном доме и нам подкинули щенка, а у неё вши. Кто сталкивался, чем можно лечить, чтобы безвредно, а то она совсем маленькая, может месяц отсилы ей. В ветаптеку смогу попасть дня через 3-4. Жалко просто маленькую, тельце все в корочках.
Nagaina• 06 мая 2015
блохи.

Коко На Страже• 06 мая 2015
Шампунь специальный для щенков есть.
Радость моя• 06 мая 2015
купите в вет аптеке что то для щенков..я даже таким мазала морскую свинью только брала одну каплю.
автор 13чудоСВЕТА • 06 мая 2015
Ответ дляNagaina
блохи.
Именно вши, блохи тоже есть, но очень мало, а эти медленно ползают и гниды есть на шерсти.
Залатавая• 06 мая 2015
http://vreditel.net/nasekomye/bloxi/u-sobak-i-shhe...
бумбэби• 06 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
ознакомьтесь

http://dogsecrets.ru/stati/970-vshi-u-sobak.html

тут есть схема
автор 13чудоСВЕТА • 06 мая 2015
Ответ длябумбэби
ознакомьтесь

тут есть схема
Спасибо, это тоже читала, думала, может что-то есть из народных методов и подручных средств