Не жена• 06 мая 2015
Что готовить, если ничего нельзя??
Строгая диета для желудка. Нельзя мучное, сладкое, жирное, соленое, сыр, колбасы, в общем много чего нельзя. Гречка, отварная курица - уже достали! Что приготовить диетического, но вкусного?
Не жена
• 06 мая 2015
Ответ дляПапина дочка
тефтели с перловки и мяска, желе из кефира, коктейль кефир плюс банан, суп рыбный
Спасибо за идеи!
Папина дочка• 06 мая 2015
еще гречаники сделайте, но паровые, сама счас так питаюсь, сегодня так захотела картошечки с тюлькой, сьела и все, умираю, если есть икроволновка, то любую рыбку порезали, выложили втарелку, каплю масла или без его плюс приправка любая или просто соли каплю на 5мин с одной стороны и мин 3=4 с другой, у меня так рыба идет нна ура даже у детей
Не жена
• 06 мая 2015
Ответ дляПапина дочка
Не жена
• 06 мая 2015
Ответ дляПапина дочка
а овощей совсем никаких?
Пока никаких( из фруктов только бананы
Папина дочка• 06 мая 2015
не проблема, Автор
завтрак= овсянка чиста, сбананом с сухофруктом, с кефиром
обед суп с рыбой, с мясом , с гречкой , с перловкой
полдник творог с бананом, с сухофруктом, чистый творог
желе из кефира, из сухофруктов, из кефира с бананом, кефир плюс творог типа птичьего молока
я при аллегрии жила по полтора месяца на курице,рибе и рисе, вот это жесть
Не жена
• 06 мая 2015
Ответ дляПапина дочка
не проблема, Автор
Спасибо Вам большое!