Булькаю• 06 мая 2015
Посоветуйте легкую прогулку до 5 тыс грн не более 9 кг,у кого какая?
Со старшей была чико лайт вей но нам было мало месла,постоянно съезжала доця,не знаю на что смотреть,еще рассматриваю квинни зап экстра.
Дружная семейка• 06 мая 2015
Ой я тОже настрадавшись с лайт веем-купила Макларен и в восторге, взяла ХТ-места много, вес хороший... А ход-она плывет, едет от одной мысли ; и качество такое что можно брать бу и не париться :)) рекомендую!!
Лама_мама• 06 мая 2015
у нас была espiro magic 4, не дорогая и очень удобная, сама занималась продажей б.у колясок, удобнее еще не встречала!
РозаЛюксен• 06 мая 2015
Главное - это чтоб была единая ручка. 2 ручки и Поворотные колеса очень затрудняют жизнь. Одной рукой нереально управлять
РозаЛюксен• 06 мая 2015
Ответ дляТенюшка
Я тоже раньше так думала. Но по опыту, откатав нежно любимую Пег Перего Си убедилась, что она легко управляема одной рукой.
Ой нееее. Я мучаюсь. По плиточке норм, но она далеко не везде. То ямы, то бордюры
ЖующаЯКонфету• 06 мая 2015
А я купила год назад Беби Десиджен и ой как довольна,очень компактно слаживается книжкой,вес 7 кг,практически горизонтальное положение,до бампера капюшон,а главное за год она прошла столько бездорожьяя и путешествий и абсолютно новая и что немаловажно колёса в разные стороны не разъехались.Цвета очень яркие,красочные и легкая в управление благодаря цельной ручке!