Четырёхсторонний скотч• 07 мая 2015

Вопрос к тем, кто снимает квартиру в Киеве...

Девочки (а может и мальчики) сколько Вы платите за съём квартиры?

Интересует цена, сколько комнат (можно в кв. метрах) и состояние квартиры (есть ли мебель)

Спасибо всем, кто ответит

P.S. Чего спрашиваю, так как снимаем квартиру на Лесном, рядом с метром, НО, хохяева два месяца назад подняли стоимость квартиры до 4000 грн + комунальные (а комунальные сейчас звездец)

Квартира 3 комнатная (66 кв. метров), совдепия, вся техника и мебель наша + делали косметический ремонт + меняли бачок в унитазе (всё совсем плохо было) и др

Выскажите своё мнение, это дорого? (именно те, кто живёт в Киеве)
ГендиреХтор• 07 мая 2015
4000 тыс за трешку - вам очень повезло и грех жаловаться

Телефон Рубика• 07 мая 2015
Ответ дляГендиреХтор
+1 я тоже так думаю
trenitril• 07 мая 2015
Знакомая сдает двушку на оболоне без мебели но после ремонта. Есть только кухня. Героев Днепра. 4500 + комунальные
ЖаннаНеАгузарова• 07 мая 2015
Ответ дляГендиреХтор
с Вами согласна
ТаПрямТам• 07 мая 2015
все зависит от состояния, если треха убитая, как вы говорите и пустая, то 66 кв, можно найти двушку без мебели с хорошим ремонтом
ГендиреХтор• 07 мая 2015
у нас простите под киевом 1 к квартира 4000тыс плюс комунальные
Телефон Рубика• 07 мая 2015
мы снимали убитую..сделали ремонт сами,но материалы оплатили хозяева,мебель и быт техника наша платим также
Клептоманка• 07 мая 2015
снимаем в Голосеевском районе, от метро 10 минут. 2 комнаты, есть мебель, техника, телевизор свой привезли, пару тумбочек своих. Оплачиваем 6200 грн (раньше было 5300 грн), а вот уже как два месяца подняли плату. Коммунальные, интернет, телефон тоже сами платим
Сладкий лимончик• 07 мая 2015
Я здаю 1-комн за 4000+ ком усл. ( возле м. Шулявка)
Состояние квартиры среднее, есть необходимая мебель и быт техника.
Так что Вам действительно повезло

Кто крайний?• 07 мая 2015
это сколько надо зарабатывать??просите всунусь...квартира родителей,но не представляю акой доход ,чтоб снимать жилье нужен((
Оле Лукойе• 07 мая 2015
Ответ дляТаПрямТам
А как же, можно. Только еще неизвестно, через 2 месяца или через 3 там тоже аренду повысят. Как по мне, лучше в эту подкупить необходимую мебель б/у, если не хватает, чем перевозить все барахлишко на новую квартиру. Считаю, что не стоит рыпаться. Уж лучше в третью комнату подселить кого-то
ЖаннаНеАгузарова• 07 мая 2015
Мы снимаем 1 к. квартиру с космет. ремонтом ,ванная в идеале. Стиралка, холодильник, телевизор хозяйкин, но мы это всё вывезли по согласованию и пользуемся всем своим. От м.Нивки, м.Сирец 10 мин. - 2500 + коммунальные. Я считаю, нам повезло.
черная мамба• 07 мая 2015
Сейчас создается много тем- кризис..маленькая зарплата...сокращения...
А вот в таких темах меня пробирает- ОТКУДА при кризисе деньжищи платить за квартиры аля совок- те явно ж живут не богачи ..
Подкустовый выползень• 07 мая 2015
Ответ длячерная мамба
И я офигеваю от цен...у мужа з/п 18 тыс 2 дет.но съем мы бы не потянули...
Вилами по воде• 07 мая 2015
мы снимаем 1 комнатную, с кондишином, посудомойкой, евроремонт, мы первые жильцы после ремонта (дом новострой правда в Чайке) 5,300 + коммунальные

по теме вчера звонили маклерам так как наш тоже хочет поднять, так маклерша говорит что ни фига не соглашайтесь, сейчас куча предложений а спроса нет, так как денег у народа нет
автор Четырёхсторонний скотч • 07 мая 2015
Ответ дляГендиреХтор
оно то вроде бы и так, НО, у нас просто реально дерьмовый (простите за слово) подъезд

Плюс хозяева забежали раз в месяц, деньги забрали и убежали.

Даже счётчики на воду меняли мы, я ходила в ЖЭК и тд.

Или я уже того... зажралась
Ответ дляСладкий лимончик
Так что Вам действительно повезло
В этой квартиры даже тюли и карнизы наши и люстры тоже
ГендиреХтор• 07 мая 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

Или я уже того... зажралась
прекрасно вас понимаю... но дешевле и с лучшими условиями не найдете просто...
Инфотуфелька• 07 мая 2015
Мы снимали на Теремках 2-ку-убитую за 4000тыс.+коммуналка (20 мин от метро).Сейчас снимаем на Отрадном 2-ку хорошую за 4500+коммуналка.

Ответ дляОле Лукойе
Нет, подселять не вариант
Мы, слава Богу, пока что тянем, просто вопросч, стоит ли столько квартира...
Клептоманка• 07 мая 2015
Ответ дляВилами по воде

Так тогда есть большая вероятность того, что вам могут сказать ’Съезжайте!’
Ответ дляКто крайний?
зарабатываем нормально
Ответ дляПодкустовый выползень
у нас больше, но и при 18 тыс (если нет выхода), потянули бы
Без Баяна• 07 мая 2015
Поскольку Вы уже вложились в эту квартиру, Вам будет невыгодно переезжать :(
Наша бывшая хозяйка сдает двушку-сталинку (общ. 58 м), второй этаж, потолки 3 м., советская стенка, шкаф, столы, кухня, новые диваны и окна. Её холодильник, стиралка, обычный телевизор. Ремонт старый.
Берет 2000 + коммунальные (ок. 450 грн.).
Алма-Атинская, остановка возле дома, до метро 20 минут транспортом.

Я считаю, что её квартирантам повезло. Но так везет не всем.
вобщем, я так поняла - жить, платить и не рыпаться

вообще, месторасположение дома очень хорошее и соседи снизу прекрасные, мои два дитя прыгают, скачут и никто не жалуется (тоже плюс)
Без Баяна• 07 мая 2015
Сорри, опечаталась - 3000 + коммунальные.
Фифачка• 07 мая 2015
рядом с метром....

о ужас!!!! метром... метро,блин!

по теме - снимаем в пригороде Ирпень - 5,5 + коммунальные за трешку с хорошим ремонтом в центре города - до киева 10 км. На автобусе до метрО 20 мин.
Ответ дляБез Баяна

разве есть ещё такие комунальные?
у нас только за газ 500 грн было, а что будет - боюсь представить
Без Баяна• 07 мая 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

Или я уже того... зажралась
Подъезды такие почти везде, к сожалению :((
Ответ дляФифачка
рядом с метром....

о ужас!!!! метром... метро,блин!

Вы правы метрО, извините