Форс мажор• 07 мая 2015
девочки, верите ли в то, что ребенок может быть похож на первого мужчину?
Смотрю на своего сына и все чаще ловлю себя на мысли что, он внешне и характером больше похож на моего первого парня (отношения с ним были больше 15 лет назад). Сын 100% от мужа! В интернете прочитала про телегонию и дурно стало так как не хочу чтоб это оказалось правдой (бывший стал наркоманом и в тюрьме не раз успел отсидеть). Девочки, Вы лично задумывались над таким вопросом, можете подтвердить эту теорию или опровергнуть из собственного опыта? Спасибо всем за любой ответ, реально переживаю(
показать весь текст
Результат:
вже голосів:
110
96 (87.27%)
считаю телегонию бредовой наукой не имеющей реального подтверждения
14 (12.73%)
да, у меня похож на перевого парня (не беологического отца ребенка)
автор
Форс мажор
• 07 мая 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну и варианты
Вы думали, когда составляли, автор? Мой первый ребёнок, похож конечно же на моего первого парня, но он и есть отец этого ребёнка, а второй ребёнок на него не похож, хотя отец тот же. Вариантов, что можно родить от первого парня, Вы вообще не рассматриваете что ли? При этом, с теорией телегонии, я согласна. Мне какой вариант выбирать?
Вы думали, когда составляли, автор? Мой первый ребёнок, похож конечно же на моего первого парня, но он и есть отец этого ребёнка, а второй ребёнок на него не похож, хотя отец тот же. Вариантов, что можно родить от первого парня, Вы вообще не рассматриваете что ли? При этом, с теорией телегонии, я согласна. Мне какой вариант выбирать?
соррри, это сейчас редкий случай, забыла добавить
Железный коготь• 07 мая 2015
Я тоже читала когда то эту теорию. Как не странно, но почему то наши предки верили в это и поэтому у многих народов так в почёте была девственность. Сама не особо верю в эту теорию. У меня было много мужчин, ребёнка родила поздно, первый мужчина был кучерявый. С отцом ребёнка не живу. Ребёнок копия я в детстве, только более тёмные глаза и кожа (в биологического отца). Единственное он у меня еще и кучерявый, когда его биологический отец увидел его в первый и думаю последний раз (ему было полтора года) то вынес вердикт: Копия ты, только в кого он кучерявый?. Меня этот вопрос не волновал, тк у меня в роду есть кучерявые мужчины, но все они начинали виться в подростковом возрасте. А потом он мне позвонил и сказал: Я вспомнил, у меня отец кучерявый. Так,что вот не знаю в дедушку кучерявый ребёнок, в первого мужчину или в каких то моих родственников.
Вечный двигатель• 07 мая 2015
Я в это верю,что существует эта биологическая память и она может сыграть злую шутку.хотя мой ребенок похож пока только на самого себя.
Повелитель интернета• 11 мая 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Куда записывается то? информация?
А куда в воде записывается?)))
Ведь люди почти ничего не знают наверняка, есть куча фактов которые противоречят доказанным теориям.
Ведь люди почти ничего не знают наверняка, есть куча фактов которые противоречят доказанным теориям.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
, напевно хтось біологію в школі прогулював