sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_215
Форс мажор• 07 мая 2015

девочки, верите ли в то, что ребенок может быть похож на первого мужчину?

Смотрю на своего сына и все чаще ловлю себя на мысли что, он внешне и характером больше похож на моего первого парня (отношения с ним были больше 15 лет назад). Сын 100% от мужа! В интернете прочитала про телегонию и дурно стало так как не хочу чтоб это оказалось правдой (бывший стал наркоманом и в тюрьме не раз успел отсидеть). Девочки, Вы лично задумывались над таким вопросом, можете подтвердить эту теорию или опровергнуть из собственного опыта? Спасибо всем за любой ответ, реально переживаю(
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 110
96 (87.27%) считаю телегонию бредовой наукой не имеющей реального подтверждения
14 (12.73%) да, у меня похож на перевого парня (не беологического отца ребенка)
35 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_215
автор Форс мажор • 07 мая 2015
31
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну и варианты Вы думали, когда составляли, автор? Мой первый ребёнок, похож конечно же на моего первого парня, но он и есть отец этого ребёнка, а второй ребёнок на него не похож, хотя отец тот же. Вариантов, что можно родить от первого парня, Вы вообще не рассматриваете что ли? При этом, с теорией телегонии, я согласна. Мне какой вариант выбирать?
соррри, это сейчас редкий случай, забыла добавить
anonim_64
Железный коготь• 07 мая 2015
32
Я тоже читала когда то эту теорию. Как не странно, но почему то наши предки верили в это и поэтому у многих народов так в почёте была девственность. Сама не особо верю в эту теорию. У меня было много мужчин, ребёнка родила поздно, первый мужчина был кучерявый. С отцом ребёнка не живу. Ребёнок копия я в детстве, только более тёмные глаза и кожа (в биологического отца). Единственное он у меня еще и кучерявый, когда его биологический отец увидел его в первый и думаю последний раз (ему было полтора года) то вынес вердикт: Копия ты, только в кого он кучерявый?. Меня этот вопрос не волновал, тк у меня в роду есть кучерявые мужчины, но все они начинали виться в подростковом возрасте. А потом он мне позвонил и сказал: Я вспомнил, у меня отец кучерявый. Так,что вот не знаю в дедушку кучерявый ребёнок, в первого мужчину или в каких то моих родственников.
anonim_138
Скромняшка• 07 мая 2015
33
Повний брєд, напевно хтось біологію в школі прогулював
anonim_189
Вечный двигатель• 07 мая 2015
34
Я в это верю,что существует эта биологическая память и она может сыграть злую шутку.хотя мой ребенок похож пока только на самого себя.
anonim_6
Повелитель интернета• 11 мая 2015
35
Ответ для18 мнеУЖЕ
Куда записывается то? информация?
А куда в воде записывается?)))
Ведь люди почти ничего не знают наверняка, есть куча фактов которые противоречят доказанным теориям.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff