Добрый день девочки, прошу Ваш совет, я за границей не была, а хочу к празднику заказать вкусности, посоветуйте, всем спасибо
Принцепесочка• 26 марта 2013
подружка заказывала сыр Бри и пасхальный кулич-осталась очень довольна, сказала вкуснотища
Бронетапок• 26 марта 2013
пасхальный кулич - он в виде большого кекса - оооочень вкусный, не пожалеете!
Polina1119• 26 марта 2013
Я живу в Италии и Вам могу рассказать, что здесь едят на Пасху :) Салями и сыры на Пасху занимают немалое место при сервировке стола ( если натуральны, не подделка и действительно сделаны в Италии, выбирайте любые, Вам понравятся :) ... к примеру,
мортаделла, пансетта, прощуто крудо ( сыровяленное) или котто ( варенное), пекорино - сыр, моцарелла - это вообще топ :), но покупать ее советую только в зоне Казерта - Неаполь, где она производится, провола - др. тип сыра, проволоне...и есть многие другие с острым перцем, с руколой ( зеленью) внутри, рикотта..Потом едят пасхальные куличи ( несладкие, с яйцами варенными и сылями внутри). И коломба - это итальянский пасхальный кекс :)
Lar Si 6476• 26 марта 2013
Коломба -это что то обалденное!!Много раз пробовала итальянские продукты!Обьедение.А вот колбасы на любителя,мне не очень,а мужу понравились.Коломба может и месяц простоять уже распечатанная, а все как свежая и мягкая.Паста в сравнение с нашей не идет-ням ням!!!!Сыры не оторваться!!!И еще мне не нравятся их шоколадные конфеты,как то они напоминают жирную пасту.