Гордая_птичка• 07 мая 2015
Есть 15 пар носочков next от 6 до 12 мес б/у - возможно ли продать ?
Гордая_птичка
• 07 мая 2015
Ответ дляАнонимус Я
Вы бы купили?
Если бы не было денег на новые , возможно
Отчебучкина• 07 мая 2015
Ответ дляГордая_птичка
можно,но не дороже 1 - 2 грн
Анонимус Я• 07 мая 2015
Ответ дляГордая_птичка
А я бы новые не некст купила.
Я не против секонда, но трусики-носочки покупаю новые.
ЗлойанОним• 07 мая 2015
По 30 грн это новые, кто купит Бу тот не смотрит на новые Некст , а идет и покупает по 5-6 грн в Ашане , к примеру(((( как то так))))
Гордая_птичка
• 07 мая 2015
Ответ дляАнонимус Я
А я бы новые не некст купила.
Я жадина . Мне жалко подарить - 450 гривен блин за них считай отвалила ...
Пускай лежат , может кому - то из друзей передарю лучше .
Они блин как новые , если у ребенка было 20 пар носков , даже больше .
Гордая_птичка
• 07 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Не знаю , может и так , ну я спросила , получила ответ , спасибо .
Обычно на нэкст бу кидаются , я сразу все распродаю свое , даже до выставления обьявлений иногда не доходит , думаю мож и носочки надо кому ) все же знают качество ...
Пропеллер на 6 персон• 07 мая 2015
Я продала свои Оркестра по 10 гр всего..Новые были 100гр 2 пары.Остались 1 новые-не знаю какую цену ставить.
ЗлойанОним• 07 мая 2015
Ответ дляГордая_птичка
Я просто даже не знаю как оценивать(((( я очень много малому покупаю там. Но вот не знаю купят ли курточку купленную за 700 грн, хоть за пол цены))) хотя бу 2 месяца((( а за 100-20о как то и жалко (((((( а вы как цену формируете?)
Гордая_птичка
• 07 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да вот теперь тоже не знаю .. Распродала уже все , что брала подешевле немного , а сейчас и не знаю .