Неугомонная• 07 мая 2015
все хорошо,но не знаю,чем кормить парня,когда приезжает ко мне
Вместе 8 месяцев,отношения хорошие,мальчик неплохой,внимательный,добрый,что нужно поможет,но существует очень большая проблема.Я не жадная,просто сейчас сократили с работы и не могу даже себя прокормить,так как раньше.В доме очень редко бывает мясное что то,питаюсь овощами,кашами,супами,молочкой.А вот когда у меня в гостях мой парень(приезжает на выходные) я просто всегда переживаю,чем его кормить,так как то,что у меня не всегда ему подходит.к примеру,он не ест первое,не ест хлеб,не ест к примеру паштет или плавленный сыр,блинчики не ест,вареники тоже.Сидит голодный,потом к примеру ест просто картошку.Мне ужасно стыдно,такое впечатление,что я бомж и что не могу угостить человека.Я могу,предлагаю к примеру бутерброды,он не хочет,потому что на них просто сыр плавленный,говорит лучше салатик,а овощи,к примеру сейчас не дешево,я просто отвариваю свеклу,поест 2 ложки и все.Вот сварила суп,купила 10 яиц,пачку макарон,капусту головку и сижу думаю,ну что я могу придумать еще.Вот так каждый день-картошка,макароны,яйца.А потом приезжает домой и только мне и говорит,что ох я такой перчик забабахал или такое печенье кушаю классное.Вот как быть?Прямо говорить,покупай еду или каК?Но вроде как есть еда,но ему не подходит.
Я шалунья• 07 мая 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Блин, дамы, у них конфетно-букетный период, какое мясо, какие чебуреки???? Успеет еще напахаться на кухне у мартена. ЧСто за отношения пошли - никакой романтики, никаких ухаживаний, сразу борщ и котлеты. Я первый суп мужу сварила через три недели после свадьбы, как из свадебного путешествия вернулись. До этого в моем доме - только кофе с принесенными им же сладостями. Обеды, ужины, перекусы, если голод припек - в кафе, благо, не в пустыне живем. И все кавалеры до мужа тоже так себя вели. Я им что, кухарка, домработница - борщи выготавливать?
Ну вопрос у автора был ’что приготовить’, а не где питаться.
Неугомонная
• 07 мая 2015
Ответ дляОтжигающая
Сотый раз спрашиваем,что он привозит Вам в гостинец????
если что то попрошу сама или вечером покупает вино+шоколадку
KROX@• 07 мая 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Девочки, я может ошибаюсь, но вот слово в слово была тут такая тема,неколько месяцев назад и собрала много людей...Никто не помнит?Это у тролика кризис жанра?
я в прошлом году помню точно такую тему, только там вроде еще и сын маленький был у барышни
Яйцеголовая• 07 мая 2015
Ответ дляЯ шалунья
правильно, у автора подход в корнет неправильный, надо менять.
Неугомонная
• 07 мая 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Так почему он к Вам ездит, а не Вы к нему? Езжайте Вы, будете хлеб из пекарни кушать и носом крутить.
мне очень не комфортно у них,там родители,а я живу одна
Чёрти Шо• 07 мая 2015
Ответ дляНеугомонная
Где он еще найдет себе такую нетребовательную девушку? Вино и шоколадка, браво.
Автор, шлюшки на один вечер дороже обходятся, что Вы так не цените себя?
KROX@• 07 мая 2015
Ответ дляЯйцеголовая
члэн
. Ну разве так можно- некоторые ж на работе сидят, мой ржач на рабочем месте при заполнении умных таблиц выглядит странно для коллег
Яйцеголовая• 07 мая 2015
Ответ дляНеугомонная
так вы завидная невеста с жилплощадью, ищите себе нормального мужика.
Неугомонная
• 07 мая 2015
Ответ дляЧёрти Шо
да просто никогда не просила у парней еду,подарки
Яйцеголовая• 07 мая 2015
Ответ дляKROX@
Чёрти Шо• 07 мая 2015
Ответ дляНеугомонная
Почему Вы должны ПРОСИТЬ еду?
Это же еда для него!
Поставьте перед фактом.
Это же еда для него!
Поставьте перед фактом.
Неугомонная
• 07 мая 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Почему Вы должны ПРОСИТЬ еду?
Это же еда для него!
Поставьте перед фактом.
Это же еда для него!
Поставьте перед фактом.
ну однажды я сказал,что купи что будешь кушать,он ответил,что ,что приготовила,то и буду.я отвечаю-просто картошка без нечего,говорит-ну и сойдет(
Маргарита и Мастер• 07 мая 2015
Вот я не считаю, что парень прям ’должен привозить с собой’.
Но и автор не должна его кормить. Так и скажите прямо, нечего стесняться: ’У меня до зарплаты 20 (30, 10) грн. ничего больше купить не могу!’ такое финансовое положение это не стыдно, это нормально в нынешних реалиях
Чёрти Шо• 07 мая 2015
Ответ дляНеугомонная
Что приготовила, зная, что Вы без работы? Что?:)
Автор, Вами пользуются и не скрывают.
Зашла на 5минут• 07 мая 2015
Я вижу, что автор тролль, но расскажу свой случай. У меня был похожий случай. Начали встречаться с парнем и он зачастил ко мне в гости. Он приезжал не с пустыми руками, а с небольшими гостинцами:пара апельсин, конфеты, пироженко НО! Но ел как минимум три раза в день и приличными порциями мою еду. Мне было тоже неловко, как и автору, но меня его эта манера жрать мое, а свое не привозить насторожила и напрягла. Вот я в пятницу затарилась и наготовила, он приехал в субботу и пожрал все за два дня, а два его апельсина роли не играют. Так я, в очередные выходные ничего не купила и оставила спецом пустым холодильник. Он приехал, все дела, что у тебя есть поесть? А я ему - Ничего, а ты что-то привез? Он сначала замялся типа, а что говорит привозить у тебя всегда полно еды? Я ответила полно еды пока ты не съедаешь ее. После того случая он приезжал с продуктами.
Розавенная• 07 мая 2015
Здорово!Автор без работы, на себе экономит во всем, недоедет, можно сказать, а к ней так пожрать приезжают, да еще и носом крутят!!Автор, правильно все девочки Вам говорят -список в зубы и пусть еще и приготовит что-нибудь!!!Ну это так -на будущее -чтоб знать, что ему сударю подать в след. раз!!!
А так прикольно -вино, шоколадка и секс....круто!)
Кинг-Конгша• 07 мая 2015
Ответ дляНеугомонная
почитайте топовую темку про алименты жен...
и подумайте!!
А вообще поговорите с ним - денег нет, кормить нечем тебя...Если нормальный, то все купит, а нет - беги, Лола, беги
и подумайте!!
Неугомонная
• 07 мая 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
ваша история трольнее некуда
Малая Налегке• 07 мая 2015
Ну вам же ответили, позвоните спросите-Ты же знаешь насчёт моего сокращения, я теперь в режиме жёсткой экономии, тем более ты у нас мальчик слегка капризный, так что боюсь, моё меню - яблочко и йогурт,-тебя не устроит. Поэтому скажи, чего бы ты хотел, чтобы я приготовила, а я тебе скажу, что ты должен по дороге купить, ну или есть второй вариант-ты меня наконец- то начинаешь приглашать в кафе.А вообще, вся эта чехарда от того, что встречаетесь на вашей, автор, территории, размыты рамки совместной жизни и действительно конфетно-букетного периода. Это он должен думать, куда вас повести, чем накормить, чем развлечь, и где найти помещение для интима, в конце концов. ИИ я думаю, что так как далеко не у всех его девушек, с которыми он за всю жизнь встречался, были свои квартиры, то все это он умеет делать, просто так ему удобнее,вот и обнаглел.
волосатое стекло• 07 мая 2015
в супермаркет вместе выбрать, а потом совместно приготовить,делов то!
Зашла на 5минут• 07 мая 2015
Ответ дляНеугомонная
ваша история трольнее некуда
Ага. Только я ему открыто сказала, что покупай продукты, а вы дурочкой прикидываетесь и якобы не знаете, что делать))
Неугомонная
• 07 мая 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
ну вам было легко а мне неудобно,но теперь я готова к этому
Неугомонная
• 07 мая 2015
Ответ дляволосатое стекло
каждый раз,как приезжает-идти сразу же в магазин и вместе?
Ошеламиссимо• 07 мая 2015
Когда я с мужем встречалась, то он продукты мне покупал всегда. А начали жить вместе , то сам в магазин ходил. И сейчас каждую субботу со списком в супермаркет)))
Малая Налегке• 07 мая 2015
Ответ дляНеугомонная
Вы действительно просто сидите перед монитором и смеетесь
волосатое стекло• 07 мая 2015
Ответ дляНеугомонная
можно сказать,вы переживаете,что он ничего не ест и спросить,что любит-один два раза сходите вместе в магазин потом будете понимать чего его душа желает.
Розавенная• 07 мая 2015
Ответ дляНеугомонная
Ну на 1 разм можете приготовить что-то легкое, а на ужин/обед идите в магазин! Тут уж сами решайте, что ему легче будет -по списку купить или вместе сходить выбрать, главное, чтоб на кассе не морознулся от оплаты)))
Неугомонная
• 07 мая 2015
Ответ дляволосатое стекло
я знаю,что он любит