Неугомонная• 07 мая 2015
все хорошо,но не знаю,чем кормить парня,когда приезжает ко мне
Вместе 8 месяцев,отношения хорошие,мальчик неплохой,внимательный,добрый,что нужно поможет,но существует очень большая проблема.Я не жадная,просто сейчас сократили с работы и не могу даже себя прокормить,так как раньше.В доме очень редко бывает мясное что то,питаюсь овощами,кашами,супами,молочкой.А вот когда у меня в гостях мой парень(приезжает на выходные) я просто всегда переживаю,чем его кормить,так как то,что у меня не всегда ему подходит.к примеру,он не ест первое,не ест хлеб,не ест к примеру паштет или плавленный сыр,блинчики не ест,вареники тоже.Сидит голодный,потом к примеру ест просто картошку.Мне ужасно стыдно,такое впечатление,что я бомж и что не могу угостить человека.Я могу,предлагаю к примеру бутерброды,он не хочет,потому что на них просто сыр плавленный,говорит лучше салатик,а овощи,к примеру сейчас не дешево,я просто отвариваю свеклу,поест 2 ложки и все.Вот сварила суп,купила 10 яиц,пачку макарон,капусту головку и сижу думаю,ну что я могу придумать еще.Вот так каждый день-картошка,макароны,яйца.А потом приезжает домой и только мне и говорит,что ох я такой перчик забабахал или такое печенье кушаю классное.Вот как быть?Прямо говорить,покупай еду или каК?Но вроде как есть еда,но ему не подходит.
Неугомонная
• 07 мая 2015
Ответ дляРозавенная
Ну на 1 разм можете приготовить что-то легкое, а на ужин/обед идите в магазин! Тут уж сами решайте, что ему легче будет -по списку купить или вместе сходить выбрать, главное, чтоб на кассе не морознулся от оплаты)))
так готовлю же,но не подходит,у меня еда есть дома-я не голодаю,но не то
Дюймовочка• 07 мая 2015
Ответ дляЯ шалунья
Не все мужчины это понимают, особенно молодые! Недавно мой брат ехал к девушке на выходные, и как всегда с пустыми руками, но он ее в кафе водит. Ноя все равно говорю - купи картошки, овощей и мяса - она ж тебе что-то приготовить должна, а чего ей тратить свои деньги на кормежку мужчины. Он удивленно смотрел на меня, потом сказал что у нее есть всегда из чего приготовить. Я ему растолковала, что она покупает эту еду, и специально ЕМУ - т.к. у девушек обычно другой рацион питания. После этого он ей перезвонил, и спросил что купить, только после того как она сказала то и то, он понял что действительно нужно покупать!! Сейчас выучил что она любит, и делает закупки без звоков ))
Автор, просто перед приездом, позвоните и мило скажите ’Ой, у меня нет подходящих продуктов, а я хочу приготовить для тебе твои любимые ’ чебуреки/котлеты/и т.д, купи пожалуйста - мясо -0,5 кг, лук -3шт, огурцов - 5 шт.’ . Если он не купит - то с чистой совестью , не кормите его))
+1 мужчина на планете,благодарочка Вам от всех женщин
Чупа-чупс• 07 мая 2015
Ответ дляНеугомонная
у меня нет денег на голени даже себе
Ой, история похожая со мной была.... будующий муж.. на то время парень - вечером после работы приезжал . я жила на съемной квартире, без работы... первое время не напрягало... а потом он просто стал жить, не предлагая никакой помощи финансовой ( плата за квартиру и еда)...прожили так март апрель и май... а потом надо было срочно съежать с квартиры и мы переехали к его маме... Так, теперь я пожинаю плоды той глупости, надо было сразу дать понять человеку что такое нести отвественность за семью!!!
А то жил до 30 лет под крылошком у мамы, а потом под мое попал... а когда встал вопрос чтоб жить отдельно и все заботы про семью легли на него... он просто не выдержал, он не готов был и не понимал что надо за что-то кушать, одеваться, платить коммуналку!!!! так, что сейчас надо говорить и делать, а не деликатничать как я в свое время... теперь разбитая семья и ребенок без отца!!!!!
волосатое стекло• 07 мая 2015
Ответ дляНеугомонная
я знаю,что он любит
так в чем проблема, в том,что у вас нет денег на его предпочтения или что?
Неугомонная
• 07 мая 2015
Ответ дляволосатое стекло
в том,что мясо может и купит,но яиц,масла немного в доме и просить такую мелочь вроде как-стыдно
Герцогиня• 07 мая 2015
У меня всегда есть, к приходу молодого человека, чем его покормить. НО! я это делаю, чтобы не отвлекаться первое время на закупки, готовку...)) Но потом мы идем и на рынок, и в супермаркет и покупаем все, что надо. (Обычно решаем, что хотим приготовить и закупаем необходимое).
Неугомонная
• 07 мая 2015
Ответ дляволосатое стекло
или нет крупы или картошки к тому же мясу.он принес однажды курицу,ну и что,картошки не было,хлеб не ест,соус тоже,овощей не было,ел голую курицу
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 мая 2015
Ответ дляНеугомонная
ну однажды я сказал,что купи что будешь кушать,он ответил,что ,что приготовила,то и буду.я отвечаю-просто картошка без нечего,говорит-ну и сойдет(
чего Вы стесняетесь? Позвоните и прямо скажите, слушай, у меня финансовые проблемы и уже голову сломала, гадая, чем вкусным и бюджетным тебя кормить по приезду. Можешь не покупать мне гостинец, цветы и подарки - привези мяса, рыбы и твердого сыра! Не представляешь, как меня выручишь)
Если нормальный - привезет не менее 2 кг мяса, колбасы, рыбы, сыра и конфеты с цветами) Если скажет, что будет есть одну картошку - лесом его, автор. Это только начало, можете себе представить, что будет Вас ждать с таким жмотом в семейной жизни?
Чупа-чупс• 07 мая 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
100% согласна!!!!по опыту
Я шалунья• 07 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
Им просто говорить нужно))
Викуля1984• 07 мая 2015
Автор, никакой он не внимательный и добрый. Извините за прямоту, но по-моему, он приезжает только потра**ться и пожрать, а т.к. поесть не удается, то потом вам же высказывает что он дома то съел или это схомячил. Попробуйте вы приехать к нему, посмотрим, чем он вас накормит.
И вообще, если дома нечего кушать НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ведет девушку куда-то покушать или покупает домой вкусняшки.
Неугомонная
• 07 мая 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
да он может голую картошку ,дома потом мама готовит и кушает
Малая Налегке• 07 мая 2015
Ответ дляволосатое стекло
можно сказать,вы переживаете,что он ничего не ест и спросить,что любит-один два раза сходите вместе в магазин потом будете понимать чего его душа желает.
Скажите, а разве это не слишком? С чего бы это она должна переживать насчёт его рациона? Прям так меня тревожит, милый, состояние твоего ЖКТ. Он ей не муж, не жених даже. И его приучить заранее, что почему- то девушка должна о нем переживать, а он ни о чем не заворачивается, да ещё и капризничает.
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 мая 2015
Ответ дляНеугомонная
Все равно попытайтесь до него донести, что его отказ от многих продуктов. которые для него норма - приносят вам душевный дискомфорт. Пусть привозит, просите. Лучше сейчас человека узнать получше.
Просто звязда• 07 мая 2015
Ответ дляНеугомонная
у меня нет денег на голени даже себе
Готовьте то, что сами едите, ему предлагайте, если он отказывается, то скажите - дорогой, купи то, что тебе нравится, а я приготовлю, раз тебе моя еда не подходит.
Неугомонная
• 07 мая 2015
Ответ дляПросто звязда
я готовлю,но к примеру он ест не мало и что я готовлю себе на 2 дня-сьедает за раз.Вот был 10 яиц,я пожарила 3 ему,он потом говорит,еще яиц хочу,есть?что соврать что нету,если ест(
Малая Налегке• 07 мая 2015
Ответ дляНеугомонная
Что за бред?? Почему стыдно? Это ему должно быть стыдно, что у его девушки проблемы, и не он занимается их решением
Прилипало• 07 мая 2015
Ответ дляМини-бикини
Я конечно давно замужем, может что поменялось в современных нравах..., но чтоб ко мне парни без ничего в гости приезжали...Кульки с продуктами тащили, да и еще готовили ( я очень этот процесс не люблю)))
вы бесплатно не давали?
Манька Галченок• 07 мая 2015
знаете было у меня то же что-то подобное...
вообщем я жила одна, без родителей, ну и появился у меня парень, типа маменький сынок
в сексе был нормальный, но жадный до предела...вообщем я работала как лошадь, жила отдельно, ну и соответственно тусили у меня дома
он тоже работал, хорошо получал в то время
ну и мы пошли с ним в кино, но до сеанса было еще где то полчаса-час, пошли мы на кофе, хотя он так нехотя, но пошли, заходим значит, я такая в новом прикиде с хорошей фигурой, макияжем, прической, классная, сама от себя в восторге, заходим в кофейню при бутиках, я выбираю уже себе кофе на стойке с рекламки, 2 девушки обслуживают персонал, и спрашивают у него Какой Вам кофе, он даже не глянул где я выбирала и так громко говориит ’Якусь недорогу’ (каву), девочки чуть не уписались, вторая вообще отвернулась, я была в шоке, как будто ведро помоев на меня вылили, (это притом что получал он хорошо), ну та ладно как то забылось...
потом сидим едим у меня,я сделала бутики (московскую колбасу хорошую брала по гривен 80 еще тогда, года 4 назад), он кушает и говорит, ’Ой якась ковбаса така соби, в мене мама бере сировялену’ короче я хотела его чем то привалить после такой фразы...
вообщем, после этого спустя пару дней мы с ним разошлись, я конечно там слезу пустила, что мне так жаль, но есть причины, по которым мы не можем быть вместе (и не только колбаса и кофе), и мы попрощались
В рот не ложи• 07 мая 2015
Ответ дляЯйцеголовая
прально, он должен приезжать каждые 5 дней пожрать и потрахаться на халяву, а сам он никому ничего не должен, о как.
ага!!!она это он наверное!
Деловитая• 07 мая 2015
Ответ дляНеугомонная
от такого количества яиц диатез будет...
Любавишна• 07 мая 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
200% согласна!
Я шалунья• 07 мая 2015
Ответ дляНеугомонная
автор, а в кафе вы с нм ходите ?
Девальвация• 07 мая 2015
Ответ дляНеугомонная

Неугомонная
• 07 мая 2015
Ответ дляЯ шалунья
автор, а в кафе вы с нм ходите ?
нет,он говорит,что брезглив и что за сомнительный кофе можно купить вино домой
Наполеон Бонапарт• 07 мая 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Девочки, я может ошибаюсь, но вот слово в слово была тут такая тема,неколько месяцев назад и собрала много людей...Никто не помнит?Это у тролика кризис жанра?
Да, была такая тема уже 2 месяца тому назад. Все слово к слову. Такое вот дежавю, читаю тему во второй раз.
И еще была тема о том же, только там мальчик из богатой семьи приезжает к девушке с пустыми руками. Девушка бедная живет с папой вдвоем ( таким же бедным) и все в этом роде....тема про Новый Год. Чем угостить и что на стол накрыть, если денег нет, а парень гурман.
Было уже все это, было
Спасатель Малибу• 07 мая 2015
Ответ дляТенюшка
И это ВНИМАТЕЛЬНЫЙ мальчик? Бал бы действительно хороший и внимательный, он бы к вам с полными сумками приезжал - так, чтоб и на неделю вам ещё хватило. Тьфу. Аж противно стало - то не ест, это не ест, и с пустыми руками приезжает
подписываюсь под каждым словом.... таких и еще тем более переборчивых не перевариваю...не так он умен либо хитер и хорош.
мой муж ,тогда еще парень, просто приходил в гости и приносил продукты, на ночевки не оставался-жили в одном городе, просто чтобы вместе приготовить и покушать!
Деловитая• 07 мая 2015
Ответ дляНеугомонная
жадный, но прожорливый, еще и слабость к вину...небось сам всю бутылку и выпивает...
ХдеЯсь?• 07 мая 2015
Хороший мальчик
Ну-ну ...
Автор, что-либо советовать в такой ситуации просто бессмысленно ! Ваш прЫнц просто откровенное жлобьё ! Показная непритязательность в быту , а потом издевательство по телефону просто за гранью понимания ! Встречаться с барышней и даже не поинтересоваться , как у неё обстоят дела , просто огромное свинство !
Гоните это чудище на фиг !!! И всё у вас наладится и в личной жизни , и в работе
Ну-ну ... Автор, что-либо советовать в такой ситуации просто бессмысленно ! Ваш прЫнц просто откровенное жлобьё ! Показная непритязательность в быту , а потом издевательство по телефону просто за гранью понимания ! Встречаться с барышней и даже не поинтересоваться , как у неё обстоят дела , просто огромное свинство !