Неугомонная• 07 мая 2015

все хорошо,но не знаю,чем кормить парня,когда приезжает ко мне

Вместе 8 месяцев,отношения хорошие,мальчик неплохой,внимательный,добрый,что нужно поможет,но существует очень большая проблема.Я не жадная,просто сейчас сократили с работы и не могу даже себя прокормить,так как раньше.В доме очень редко бывает мясное что то,питаюсь овощами,кашами,супами,молочкой.А вот когда у меня в гостях мой парень(приезжает на выходные) я просто всегда переживаю,чем его кормить,так как то,что у меня не всегда ему подходит.к примеру,он не ест первое,не ест хлеб,не ест к примеру паштет или плавленный сыр,блинчики не ест,вареники тоже.Сидит голодный,потом к примеру ест просто картошку.Мне ужасно стыдно,такое впечатление,что я бомж и что не могу угостить человека.Я могу,предлагаю к примеру бутерброды,он не хочет,потому что на них просто сыр плавленный,говорит лучше салатик,а овощи,к примеру сейчас не дешево,я просто отвариваю свеклу,поест 2 ложки и все.Вот сварила суп,купила 10 яиц,пачку макарон,капусту головку и сижу думаю,ну что я могу придумать еще.Вот так каждый день-картошка,макароны,яйца.А потом приезжает домой и только мне и говорит,что ох я такой перчик забабахал или такое печенье кушаю классное.Вот как быть?Прямо говорить,покупай еду или каК?Но вроде как есть еда,но ему не подходит.
Оцененная• 07 мая 2015
так и скажите что временные трудности) если хороший поймет)
Вообще не факт• 07 мая 2015
пусть с собой привозит
ленчик24.04• 07 мая 2015
а чего он сам купить не может то что кушает?
Yulecka• 07 мая 2015
МДА мужик,что тут скажешь,а он как с пустыми руками приезжает и ничего так себя чувствует ,да???
В рот не ложи• 07 мая 2015
пусть привозит продукты....Это он вас кормить должен
Тенюшка• 07 мая 2015
И это ВНИМАТЕЛЬНЫЙ мальчик? Бал бы действительно хороший и внимательный, он бы к вам с полными сумками приезжал - так, чтоб и на неделю вам ещё хватило. Тьфу. Аж противно стало - то не ест, это не ест, и с пустыми руками приезжает
Яйцеголовая• 07 мая 2015
Парень ваш должен поднять опу и повести вас в кафе-ресторан или на худой конец заказать домой суши-пиццу. Ты посмотри, хорошо устроился.
пу_пугренчик• 07 мая 2015
пусть с продуктами приходит. он что с пустыми руками в гости на выходные?
ku4eravaku4erava• 07 мая 2015
так ему скажите что кушать хочется, и в перед в магазин за мясом пусть вам на месяц накупает а то что это за парень если вас не кормит
Виннипуховна• 07 мая 2015
картошку с куриными голенями запекайте
Marina_Rayskaya• 07 мая 2015
Хороший парень........переборчивый))) Ну если он так требователен к еде, покажите где у Вас магазины-рынки, пусть выбирает
Кубик Рубика• 07 мая 2015
конечно, пусть приносит тоже гостинцы и вам, что вы добрая фея, его кормите, а он с пустыми руками -не хорошо так.
Фрося_Бурлакова• 07 мая 2015
он знает что у вас финансовые трудности?
tasik6• 07 мая 2015
Ответ дляYulecka
+100000000000000000
у меня если честно немного ступор как то
я вообще не представляю, что б ко мне приезжал мужик с пустыми руками
если он приезжает к вам пожить то и должен привозить еду
а вы уже приготовите ему, и то, если хотите
PORKA• 07 мая 2015
Я не поняла, он к вам с пустыми руками приезжает?? Ничего не привозит ? Пойдите с ним вместе в магазин - пусть купит продукты- если он не ест, то у вас есть . А вообще конечно , жлобяра он.
мадамГрицацуева• 07 мая 2015
Ответ дляYulecka
действительно!!!
приезжает пожрать? был бы не плохой, заехал в супермаркет...и затарился...а то прям ’’неплохой,внимательный,добрый’’. Бред(
автор Неугомонная • 07 мая 2015
Ответ дляВиннипуховна
картошку с куриными голенями запекайте
у меня нет денег на голени даже себе
Я такая боевая• 07 мая 2015
пусть приносит то из чего ему приготовить

интересный парниша)) приходит с пустыми руками еще и перебирает...
Аноним Секретарь• 07 мая 2015
Девочки, я может ошибаюсь, но вот слово в слово была тут такая тема,неколько месяцев назад и собрала много людей...Никто не помнит?Это у тролика кризис жанра?
Точная копия плова• 07 мая 2015
Нормальный мужчина привезет с собой готовую еду, или продукты и предложит вместе приготовить
Nagaina• 07 мая 2015
Готовьте ему из того, что он сам приносит.
Гороховая• 07 мая 2015
пусть приезжает к Вам с гостинцами, если он такой переборчивый... то он не ест, это не хочет... Наверно знает о Вашем нынешнем положении, пускай привезет вкуснятинку ...
мадамГрицацуева• 07 мая 2015
Ответ дляPORKA
PORKA• 07 мая 2015
А он вас водит куда- то ? В кафе , ресторан, кино? Подарки дарит ? Кем работает?
Гуру троллинга• 07 мая 2015
Дырунов ему нажарьте а к ним сала с лучком
Стушите картошки ( купите суповый набор и с ним , потом мяско обрезать)
Салат с редиски и зелёного лука и подсолнечное масло - не дорого
Сделайте оладки
Yulecka• 07 мая 2015
Ответ дляtasik6
+100000000000000000
а главное потом звонит и рассказывает какое печенье ест,у меня шок.....
Мини-бикини• 07 мая 2015
Я конечно давно замужем, может что поменялось в современных нравах..., но чтоб ко мне парни без ничего в гости приезжали...Кульки с продуктами тащили, да и еще готовили ( я очень этот процесс не люблю)))
Неновая почта• 07 мая 2015
Ответ дляОцененная
Ну точно, скажите как есть, скажите если у него есть возможность пусть ходит с вами в магазин перед выходными и закупайте продукты которые хочется именно ему а вы с удовольствием будете для него готовить то что ему нравится
PORKA• 07 мая 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Мне тоже так кажется. Не помню слово валовой ли , но суть та же была.
Гуру троллинга• 07 мая 2015
Ой, картинку не ту вставила