Дюймовочка• 07 мая 2015

Гомофобам посвящается второй гастролирующий просторами Украины плакат

Почему грязные СМИ не так интенсивно распространяют этот билборд просторами интернета?
Ведь наша серая масса так охотно пожирает любую информацию не задумываясь ни о смысле ни о информации , которую они несут

Что вы видите на изображении? может это девушка легкого поведения и пропаганда узаконенной проституции?
Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу...
Инфотуфелька• 07 мая 2015
нормальная девушка, ничего ’такого’ не увидела
Jasper• 07 мая 2015
о_О это как на приёме у психиатра- ’Что Вы видите, глядя на это пятно?’
Ноги от ушей• 07 мая 2015
Я не поняла ни ваш посыл, ни предмет рекламы на этом изображении.
Ноги от ушей• 07 мая 2015
Что там написано мелкими буквами, автор?
Смурфетта• 07 мая 2015
Ответ дляJasper
от этого метода уже давно отказались
Докладная• 07 мая 2015
Это просто красивые девушки, нормальный плакат.
А у вас в голове тараканы какие-то. ИМХО
Море Счастья• 07 мая 2015

ТОТ плакат, видимо кому-то удобно раскручивать
Пупс• 07 мая 2015
при чем здесь гомофобы?
Ноги от ушей• 07 мая 2015
Ответ дляМоре Счастья

А о каком ТОМ плакате речь?)))
Море Счастья• 07 мая 2015
Ответ дляНоги от ушей
А о каком ТОМ плакате речь?)))
уже 2 темы сегодня было.. про гомиков, ой геев.
Jasper• 07 мая 2015
Плакат такой вот организации
http://tolerance.in.ua/
но вопрос мне не понятен вообще.
Морковна• 07 мая 2015
Ответ дляJasper
+100
головний пацієнт там побачила гомофобів
Непогодка• 07 мая 2015
Автор, тогда Библия самый главный гомофоб. Вы христианка? Я поняла о какой вы теме.

’Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них’ (Библия, Левит 20:13)

’Не ложись с мужчиной, как с женщиной: это мерзость. И ни с каким скотом не ложись, чтоб излить семя и оскверниться от него; и женщина не должна становиться пред скотом для совокупления с ним: это гнусно. Не оскверняйте себя ничем этим, ибо всем этим осквернили себя народы, которых Я прогоняю от вас: и осквернилась земля, и Я воззрел на беззаконие ее, и свергнула с себя земля живущих на ней.’ (Левит 18:22-25)

’Как Содом и Гоморра и окрестные города, подобно им блудодействовавшие и ходившие за ИНОЮ плотию, подвергшись казни огня вечного, поставлены в пример’ (Послание Иуды. 1:7)

’Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму – делать непотребства, так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия, злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям, безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы. Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют.’ (Римлянам 1:26-32)

Все, которые оправдывают гомосексуализм, вы христиане, верующие? Библию читали?
Jasper• 07 мая 2015
Знаете, есть определённый способ раскрутки-пропаганды: заставить об этом говорить.
Это из этой серии? другой логической связи ’изображение-вопрос’ не вижу.
Непогодка• 07 мая 2015
Ответ дляНоги от ушей
А о каком ТОМ плакате речь?)))
Тема была утром, про плакат с геями.
Люда Людоедова• 07 мая 2015
Виталька
https://

Белая и пушистая• 07 мая 2015
Плакат пропагандирует правильную речь и уважительное отношение, а предыдущая тема не имеет никакого отношения именно к этому плакату.
Куратор дебошей• 07 мая 2015
Ответ дляНепогодка

а если я не верующая, значить я могу не осуждать гомосексуализм. зато вы, как верующая, не имеете право осуждать меня за мои взгляды
Море Счастья• 07 мая 2015
Ответ дляНоги от ушей
А о каком ТОМ плакате речь?)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-963078
Белая и пушистая• 07 мая 2015
Ответ дляJasper
Плакат такой вот организации
http://tolerance.in.ua/
но вопрос мне не понятен вообще.
В ленте просто было обсуждение плаката о гомосексуалистах, но вопрос закрыли.
сЛАдКОежКА• 07 мая 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Предыдущая тема тоже о плакате этого проекта, который также пропагандирует правильную речь и уважительное отношение. Только не к женщинам, а геям.
автор Дюймовочка • 07 мая 2015
совершенно верно, мой вопрос посвящен двум темам

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-962529

Это говорит о том, кто и что видит...и что нам преподносят...
Jasper• 07 мая 2015
Ответ дляБелая и пушистая
не всё так просто :) пропагандируют свою организацию со всеми вытекающими - адрес сайта красноречивое подтверждение.
сЛАдКОежКА• 07 мая 2015
Ответ дляJasper
Судя по реакции на плакат о геях, никто адрес сайта не заметил))
Ноги от ушей• 07 мая 2015
Ответ дляМоре Счастья
Спасибо за ссылочку)
Не постоянно на Советчице и тему эту не видела.)
Кастрюлька• 07 мая 2015
Это серия плакатов, призывающих толерантно относиться к другим людям. Женщины, геи, инвалиды..Все ухватились и полощут только геев
Ноги от ушей• 07 мая 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Вот я тоже подумала, глядя на этот плакат, что это социальная реклама, призывающая культурно общаться. Наконец-то!)
Ноги от ушей• 07 мая 2015
Ответ дляКастрюлька
Ааа! про это плакат речь была?)
Кто-то узрел в нем пропаганду гомосексуализма???
Зина с магазина• 07 мая 2015
Ответ дляНепогодка

А если нет? А если не христиане? А если не православные? Вот Папа говорит, что гнев нужно рринимать и не елеймить
автор Дюймовочка • 07 мая 2015
Ответ дляКастрюлька
Совершенно верно, главное что большинство наше увидело только грязь, даже не пытаясь включить мозг, и в первую очередь облили грязью Европу, в которой живут не только геи а и все остальные, и живут намного лучше и круче нас таких ’порядочных’, которым даже не снилась Европа с ее достоинствами.

Из своего опыта, была в шести странах ЕС, ни одного гея не встретила, и геем мой муж не стал...