Девочки, ищу сиделку для отца, 75 лет, после инсульта прошел уже год, правая сторона по прежнему парализованная. Нужен человек с постоянным проживанием. Можно по графику 3 недели работает, 1 неделя выходная.
Всем полностью обеспечиваем (в магазин ходить не нужно).
Частный дом в Одессе.
Нужен человек с опытом, или с желанием работать.
Много платить не можем, но готовы "говорить".
Можете писать тут или в личку...
Спасибо за внимание.
Частный дом в Одессе.
Можете писать тут или в личку...
Спасибо за внимание.
Задолбулька• 07 мая 2015
Лежачий или сам себя может обслуживать?Что нужно делать-реабилитация,что еще?
Ответ дляЗадолбулька
сам может сесть, сам кушает, в туалет ’по большому’ - просится - нужно посадить, нужно ’водить, учить ходить’ по комнате, и на коляске вывозить на улицу, плюс давать таблетки и делать уколы в попу, если понадобится, плюс готовить кушать.
Хочу в БАНю• 07 мая 2015
Ну как он может себя обслужить, если одна сторона парализована?
Автор, держитесь, у меня бабушка так 7 лет лежала...очень сложно.
ЗабежАЛОЧКА• 07 мая 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Зря Вы так. У меня свекр после 2-го инсульта, так жить захотел, что с парализованной правой стороной по дому передвигается, в туалет сам, бреется сам, моется сам, ест левой рукой, научился писать левой и стал изучать иностранный язык. сам. просит ему учебники покупать, тетради ручки.
Ключевое хотел жить... ему сейчас 73 года. уже прошло почти 10 лет со дня инсульта. а он молодеет с каждым днем.
Автор, терпения Вам.