Беговая дорожка для носа• 07 мая 2015

Посоветуйте книгу интересную для мальчика 8 лет

желательно на укр языке. Какие книги нравятся вашим детям?
Фиона Шрековна• 07 мая 2015
Никакие(

_Emeraude_• 07 мая 2015
Всеволод Нестайко ’Тореадори з Васюківки’
Скромняшка• 07 мая 2015
чем интересуется вам мальчик? Не факт, то что будет инетерстно моему будет инересно и вашему.
Елена101• 07 мая 2015
Моему Лісова школа нравится
автор Беговая дорожка для носа • 07 мая 2015
Ответ дляСкромняшка
компом он интересуется...вот хочу чем-то заинтересовать
Сердючка• 07 мая 2015
Пітер Пен
Скромняшка• 07 мая 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а вы раньше ему книги читали?
Ответ дляЕлена101
Моему Лісова школа нравится
спасибо, уже думала о ней, сама в детстве читала
миссДавеча• 07 мая 2015
сейчас ’Гарри Поттер’ читает, не оторвать, перед этим читал ’Нескінчена історія’ Мікаель Енде, Нестайко нравится

Ответ дляСкромняшка
а вы раньше ему книги читали?
мы и сейчас читаем перед сном, но уже нечего читать
NataLiTsu• 07 мая 2015
Владислав Крапивин ’Мушкетер и Фея’
Шкура Шуры• 07 мая 2015
Серія книг про Вовчика
http://starylev.com.ua/bookstore/series--dytyachi-...

Купували в Ашані.

Кожну книжку прочитували за 1-3 дні.

Прикольний стиль: листи Вовчика, якого батьки направили на перевиховання (бо він був дуже добрим) до Вовчої школи)
Шкура Шуры• 07 мая 2015
У ’Видавництві Старого Лева’ - чудові книги для дітей і підлітків!

А ще можна завантажувати книги на електронну книгу чи планшет - може, так використати гаджети)
Закидай меня камнями• 07 мая 2015
Ответ дляСкромняшка
а вы раньше ему книги читали?
я своему до 10-ти лет читала, и всё равно он только компом интрересуется!
Закидай меня камнями• 07 мая 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Незнайка на Луне! я её в 10 лет проглотила ))
Lenochka1737• 07 мая 2015
Я малышку свою с самого рождения приучала к книгам.Не считаю это зазорным и не модным,а наоборот отлично развивает ребенка.Маленьким правда интереснее всего рассматривать яркие картинки,но это не проблема совмещать приятное с полезным.Есть масса книг,которые будут пригодны и родителям,и деткам.Рассматривая в интернете сайты с книгами,наткнулась на Книжный Клуб Диснея,http://club.egmont.ua/ Есть серии и для девочек,и для мальчиков про машинки http://club.egmont.ua/shop/featured/tachki/,самоле... дочери очень они нравятся.Я думаю так можно заинтересовать кроху,а потом можно легко внедрять в сознание другую литературу.Попробуйте!Удачи вам!
Железобетон• 07 мая 2015
Ответ дляЕлена101
Моему Лісова школа нравится
О, мы сейчас читаем (7 лет) на русском правда
Lenochka1737• 07 мая 2015
Я малышку свою с самого рождения приучала к книгам.Не считаю это зазорным и не модным,а наоборот отлично развивает ребенка.Маленьким правда интереснее всего рассматривать яркие картинки,но это не проблема совмещать приятное с полезным.Есть масса книг,которые будут пригодны и родителям,и деткам.Рассматривая в интернете сайты с книгами,наткнулась на Книжный Клуб Диснея, http://club.egmont.ua/ .Есть серии и для девочек,и для мальчиков про машинки http://club.egmont.ua/shop/featured/tachki/,самоле... дочери очень они нравятся.Я думаю так можно заинтересовать кроху,а потом можно легко внедрять в сознание другую литературу.Попробуйте!Удачи вам!
Закидай меня камнями• 07 мая 2015
Ответ дляLenochka1737
Да все уже поняли вашу рекламу! Ещё с первого раза...

Lenochka1737• 08 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я прошу прощения,но это не реклама.У меня просто ноут завис.Я пыталась удалить прдыдущей пост,но так и не получилось.
А относительно информации я вполне серьезно.Не стоит думать что это реклама.