Тюрюнь_Тюнь• 07 мая 2015

Дівчата, ті які вміють передбачати або гадати,скажіть коли

влаштую своє особисте життя та знайду накінець роботу,буду вам дуже вдячна за правду!!
Дамасская Роза• 07 мая 2015
Когда станете на молитву и попосите обо всем Бога. ’Просите и дано будет Вам, ищите, и найдете, стучите и отворят Вам’. И это правда. А если не хватате веры, то также просите ее у Того, кто может дать и веру. Вот и будет Вам то, что хотите.
автор Тюрюнь_Тюнь • 07 мая 2015
Ответ дляДамасская Роза
дуже часто стою на молитві і прошу, а сюди напевне вже звертаюсь від безвиході
Гопница-Советчица• 07 мая 2015
научитесь задавать правильно вопросы, может тогда и ответят вам.
Дамасская Роза• 07 мая 2015
Ответ дляЗолотое колечко
Многое может усердная молитва праведника, - еще одни слова из Писания. Там есть все ключи от счастья, абсолютно все. Теперь обратите внимание, здесь два ключевых слова - усердная, то есть настойчивая, когда человек держит свою просьбу у самого сердца, (у сердие), и это значит, нужно запстись некоторой долей терпения. И второе ключевое слово ’праведник’. Речь идет о человеке, живущим по правде, то есть старающемся не грешить. Стоит выровнять пути, как они приводят к желаемому. Не всегда молниеносно, ведь душа нуждается в исцелении, а это время..... Но обязательно приводят.....
автор Тюрюнь_Тюнь • 07 мая 2015
Ответ дляДамасская Роза
спасибо,но я это все делаю
Дамасская Роза• 07 мая 2015
Ответ дляЗолотое колечко
спасибо,но я это все делаю
Ага.... И пишете о том, что от безысходности обращаетесь сюда. А безысходность это что? Уныние, верно? А уныние уже закрывает нас от Божьей благодати. Что скажете? Я не сомневаюсь в том, что Вы живете праведно. Но есть еще сердце, есть ли в нем сокрушение, смирение? А если Вы считаете, что совершенны со всех сторон, то приходите, мой муж напишет с Вас иконку:-)
автор Тюрюнь_Тюнь • 07 мая 2015
Ответ дляДамасская Роза
нет, я не говорю, что совершенна))
автор Тюрюнь_Тюнь • 07 мая 2015
Ответ дляДамасская Роза
а вы умеете предсказывать?
Дамасская Роза• 07 мая 2015
Ответ дляЗолотое колечко
а вы умеете предсказывать?
Я не предсказываю, так как будущее многовариантно и назвать одну из вероятностей, значит, закрыть от человека множество других. Я раньше самые ближайшие события могла предсказать, но сейчас и этого не делаю. Постарайтесь установить контакт с Богом. Можно и молиться, и креститься, а контакта нет.... Почитайте Евангелие... Святых отцов.... Что-то поймете для себя и молитва станет другой... Не эгоистичной..
автор Тюрюнь_Тюнь • 07 мая 2015
Ответ дляДамасская Роза
прочитала Евангелие,поняла многое,и если честно-если от Бога буду терпеть, но а если от людей...
я много читала о вас, ну хоть что-то скажите о моих ближайших соытиях
Дамасская Роза• 07 мая 2015
Ответ дляЗолотое колечко
Нет, я пересмотрела свой подход к консультированию и будущее не предсказываю. У Вас будет все хорошо, если правильно на все посмотрите. Что Вы подразумеваете под ’влаштую особисте життя’?
автор Тюрюнь_Тюнь • 07 мая 2015
Ответ дляДамасская Роза
выйду замуж
Дамасская Роза• 07 мая 2015
Ответ дляЗолотое колечко
выйду замуж
Цитата:
выйду замуж[/cit

А если муж, не лай Бог, будет тираном? Или алкоголиком? Или патологическим жадиной, к примеру? Будет считаться, что Вы устроили личную жизнь?
Дамасская Роза• 07 мая 2015
А если муж, не дай Бог, будет тираном? Или алкоголиком? Или патологическим жадиной, к примеру? Будет считаться, что Вы устроили личную жизнь?
автор Тюрюнь_Тюнь • 07 мая 2015
Ответ дляДамасская Роза
нет, может такого не будет))
Дамасская Роза• 07 мая 2015
Ответ дляЗолотое колечко
нет, может такого не будет))
Я и не говорю, что такое будет, конечно же, не будет. Я о другом, а именно о замужестве, как о сверхценной идее. Вот выйду, мол, замуж, и автоматически жизнь наладится. А много ли вокруг счастливых замужних женщин? Поэтому я и спросила, в чем заключается для Вас устройство в личной жизни.
автор Тюрюнь_Тюнь • 07 мая 2015
Ответ дляДамасская Роза
хочется чего то хорошего...