ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 мая 2015

Девочки, зайдите

Дочка заболела неделю назад, температура до 38. Насморк, заложенность носа и от этого кашель, сопли ручьем... Сегодня ровно неделя после начала болезни, температура 37,4 нос заложен особенно вечером, насморк практически такой же.. Ночью от насморка кашляет, были у врача хрипов нет, горло красное и рыхлое, анализы сдали норма. Пьем лоратадин, цинабсин, афлубин, промываем нос физраствором, капаем каплями снимающие отек, пьес АЦЦ и дышим ингалятором (только нос) вечером 10 мин. Завтра снова на приём, меня очень печали температура, врач сказала что от рыхлого горла и отека, но блин уже 7 дней... Подскажите может было у кого-то так? Ребёнок ведёт себя нормально, день находиться на улице. Может ли на самом деле от отека и горла температура держаться такое длительное время?!!!
Твоя подруга• 07 мая 2015
да

Шкала Радости• 07 мая 2015
А гайморит исключили?
Уходя дверю не хлопать• 07 мая 2015
аналіз нормальний - що означає? аналіз показав вірус? чи аналіз здорової дитини?
Ваш психолог• 07 мая 2015
Горло может давать температуру.
Но!У моих детей температура из-за противовирусных держалась!(Долго не могла понять,но факт есть факт)
Покорительная• 07 мая 2015
да это может и горло давать,добавте сепифрил(хлорофилипт,ингалипт, и т.д)заложеность -сначала сосудосужаюжими,а через 5-10 мин промываем
75В• 07 мая 2015
Да у вас гайморит!Без антибиотика будет сложно...
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 07 мая 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Моча и кровь, анализщы хорошие, я думала может почки, но все нормально
Ответ дляШкала Радости
А гайморит исключили?
Ничего врач не сказала( завтра буду спрашивать.
Ответ для75В
А с какого он может быть возраста? Дочке 6 лет, сопли прозрачные и белые

Ответ дляnadegda0244
Горло может давать температуру.
Из-за афлубина может? Мы его сегодня первый день как не пили
Бюст Березуцкого• 07 мая 2015
а сейчас эпидемия! у нас в саду из 24 человек ходит 5-ро, я своего дома держу, чтоб не пдхватил не дай Бог. температура у всех 3-4 дня, падает и опять поднимается
Шкала Радости• 07 мая 2015
Ответ дляМамулька
сводите ее к лору. Просто по описанию насморк как при гайморите
Ответ дляБюст Березуцкого
Мы в сад не ходили, а в бассейн, там отопление отключили и походу она перемерзла
Ответ дляШкала Радости
Я так думаю она направит сама к ЛОРУ поскольку назначенное лечение уже неделю как не помогает
Мама фифти цента• 07 мая 2015
я в таких случаях достаю барсучий жир и пью.
Бюст Березуцкого• 07 мая 2015
Ответ дляМамулька
вирусная инфекция - это не только переохлаждение. это прежде всего инфекция, которя прицепилась в результате переохлаждения
90x60x90• 07 мая 2015
Ответ дляМамулька
При нынешнем строении черепа бывает уже после трех лет, к сожалению. Раньше только после пяти лет наблюдали.
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 08 мая 2015
Ответ дляБюст Березуцкого