Любящая болтать• 07 мая 2015
так печенка поленая или нет? расстолкуйте!!!
вы едите,детям даете(куриную,говяжью)? почему одни говорят полезно,другие нет.
у моей дочери в 10мес был пониженный гемоглобин,врач сказала есть кр.печень. ели. была спокойна,а тут начиталась,что там вся "гадость". и теперь не знаю давать ребенку или нет. нам 1,5)))
Я не в теме• 07 мая 2015
гемоглобин поднимает телятина,гречка,зеленые яблоки.Я покупаю куриную ’Наша ряба’, свиную редко беру, говяжью никогда.