Акукарача• 08 мая 2015
Дамы! Ищу мужчину для создания семьи
Побывала на сайтах знакомств, тут прочитала несколько тем и подумала, что у каждой наверное есть в знакомых мужчины, еще не устроившие семейную жизнь.
Кто может посоветовать достойного по их мнению?
Просто Мария• 08 мая 2015
Ответ дляАкукарача
Киев, 36, овен, детей нет. Есть квартира, машина, работа
вы такая девушка имея все и не нашли мужщину
Коренная киевлянка• 08 мая 2015
Так Вы сначала себя опишите. Есть у меня друг 33 с копейками, сын министра, сам работает на хорошей работе, квартира, машина, дача. Умный ,образованный. Не красавец. Но запросы тоже у него свои)
Кудряшка Сью• 08 мая 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Цитата:
Так Вы сначала себя опишите. Есть у меня друг 33 с копейками, сын министра, сам работает на хорошей работе, квартира, машина, дача. Умный ,образованный. Не красавец. Но запросы тоже у него свои)[/citи
я хочу такого мужчину...)))
Кондуктор трамвая• 08 мая 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
оно и видно,что запросы нереальные-если до сих пор и один
Кудряшка Сью• 08 мая 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
а запросы у него какие??
Акукарача
• 08 мая 2015
Ответ дляПросто Мария
я была замужем больше 10 лет(( предательство и развод со стороны мужа сломали меня на несколько лет, детей не было по вине мужа, всё ему прощала и принимала таким как есть(( спрашиваю - так как не хочу угодить в вечные любовницы, а для моего возраста надо искать разведенных)
да, выгляжу моложе, больше 28 не дают -веселая, обшительная, понимающая. Очень люблю романтику - за что меня очень хотят видеть в любовницах))
Акукарача
• 08 мая 2015
Ответ дляКудряшка Сью
а запросы у него какие??
да. огласите пожалуйста))
Кудряшка Сью• 08 мая 2015
Ответ дляАкукарача
давайте дружить, я тоже такая, но младше вас!)
Просто Мария• 08 мая 2015
Ответ дляАкукарача
Тогда удачи вам в поисках,пускай найдется достойная половинка
Кондуктор трамвая• 08 мая 2015
Ответ дляАкукарача
как вариант-не киевлянин-подходит?
Акукарача
• 08 мая 2015
Ответ дляПросто Мария
спасибо за поддержку)
Знаете, я никогда не изменяла мужу (теперь думаю что зря =) ), и до него серьезных отношений не было - а теперь не совсем умею их строить. Я вначале зацепить не умею, зато если кто узнает меня ближе - сильно влюбляются. И, конечно, возраст... Боюсь пока буду переделывать себя и искать - то уже и детей не смогу иметь(( Поэтому и прошу помощи - так сказать, обыграть время))
Акукарача
• 08 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
как вариант-не киевлянин-подходит?
Подходит, я не перебираю, паре должно быть комфортно вместе - остальное вообще ерунда
Акукарача
• 08 мая 2015
Ответ дляКудряшка Сью
конкурирующая фирма (С)
Кондуктор трамвая• 08 мая 2015
Ответ дляАкукарача
а я куму ищу пару-классный! но тоже обжегся на отношениях(бросили его ради бо-о-ольших денег) теперь не знаем как заставить поверить ,что не все женщины такие... давайте телефон вам его дам,а там что нибудь придумаем...
Коренная киевлянка• 08 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Зр Вы думаете, что нереальные. хочет обычную девушку, без понтов и тд. Чтобы умела вкусно готовить (хотя сам готовит шикарно), внешность чтобы была симпатичная, волосы длинные.
Но обычно происходит так, что как только попадают к нему домой девушки, то сразу хотят там остаться и т.д. Сейчас реально перестал приводить домой девушек, просто потмоу что видят квартиру, машину и папин портрет в гостиной и сразу ведутся на деньги А он на самом деле не жлоб, любит делать подарки и т.д.
бибизяна• 08 мая 2015
Ответ дляАкукарача
спасибо за поддержку)
Ой, как схоже со мной!
Кондуктор трамвая• 08 мая 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
а у меня дочка есть
,вот только постриглась недавно
,а так все о ней
,вот только постриглась недавно
,а так все о ней
Кудряшка Сью• 08 мая 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
значит парнишка действительно умный и порядочный, а сейчас много ведуться на деньги, но увы на деньгах счастье не построешь, если будет взаимопонимание, доверие, уважение-это все перейдет в любовь, а когда это все будет можно вместе все и заработать!!!))))
Кудряшка Сью• 08 мая 2015
Ответ дляАкукарача
Дамы, я тут неопытна, как написать - если Вы все анонимы?))
что написать?
Кудряшка Сью• 08 мая 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
и я хочу такого обычного,без понтов, просто человека!!!Был у меня такой,кстати тоже из Киева,но попал аварию и погиб!(
Коренная киевлянка• 08 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
а у меня дочка есть
,вот только постриглась недавно
,а так все о ней
,вот только постриглась недавно
,а так все о ней
Вы уже знаете кто он) А встречалась ли бы с ним дочка если бы он на маршрутке приехал? )
Я когда с ним познакомилась так и было)) Он приехал на маршрутке и говорил, что он бедный))) Мы сним гуляли в парке, потом пили чай в обычной кафешке. Мне было все равно, потому что отношения все рннво не планировала с ним. Потом спустя время выяснилось, что у него шикарная квартира, новенькая машина, были в гостях у родителей - там невероятный дом))
Сейчас я единственная девушка вхожая в дом. И то я на него не претендую)
Кондуктор трамвая• 08 мая 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
100% !она ищет друга,а не спонсора.стремится сама достичь финансовой независимости(даже от меня!),на работе коллеги-мужчины,когда она только пришла делали грязные намеки и шутили глупо,теперь этого не позволяют по отношению к ней...у нее не было серьезных отношений,потому что не воспринимает мужиков сегодняшних(с маникюром,в узких штанах и т.д и т.п.)